Рубрика «Гламур»

Еще
Вышел месяц из тумана...
1161человек
Загружена 19.12.2004 18:08 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vot gibkaja! Kak koshka!
Nazvanija ne ponjal :)

sas-sas 20 December 2004, 00:04:11

Повторюсь, наверное, но без обиды, пожалуйста - попа с полуоборота...<показать кадр> - а вот это кусочек тату?

NightWolf 22 December 2004, 00:15:23

ANONYMOUS-ы подписывайтесь своими именами, а то читаетесь как ОНАНИСТЫ, к тому же и поведение соответствует- разбрызгиваетесь по напрасну...

Kir Gladky 28 December 2004, 11:27:37

она странна это серия с Ж. в красном. более профессиональна, чем все остальные.

Эгор Плэтт 29 December 2004, 22:26:10

Дорогой НайтВульф, я считаю, что ваши фотографии достойны внимания, но эта... эта не вписывается в общий поток ваших фотографий, и все, с этой женщиной в \\\"главной роли\\\", в этой фотографии мне не понравилась одна часть.<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям