Дорогой НайтВульф, я считаю, что ваши фотографии достойны внимания, но эта... эта не вписывается в общий поток ваших фотографий, и все, с этой женщиной в \\\"главной роли\\\", в этой фотографии мне не понравилась одна часть.<показать кадр>
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
vot gibkaja! Kak koshka!
Nazvanija ne ponjal :)
Повторюсь, наверное, но без обиды, пожалуйста - попа с полуоборота...<показать кадр> - а вот это кусочек тату?
ANONYMOUS-ы подписывайтесь своими именами, а то читаетесь как ОНАНИСТЫ, к тому же и поведение соответствует- разбрызгиваетесь по напрасну...
она странна это серия с Ж. в красном. более профессиональна, чем все остальные.
Дорогой НайтВульф, я считаю, что ваши фотографии достойны внимания, но эта... эта не вписывается в общий поток ваших фотографий, и все, с этой женщиной в \\\"главной роли\\\", в этой фотографии мне не понравилась одна часть.<показать кадр>