Вы очень сильно подняли \\\"рамку\\\" предыдущей работой с этой девушкой, но этой работой Вы сумели добавить что-то новенькое и свежее. Очень нравится работа!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
взгляд - супер!
и качество хорошее у работы! мне понравилось
да, взгляд интересный...
только рамка черная как-то не располагает... имхо, конечно...
НДРА!
очень качественная работа!
5, но портрет.
2 Котенок по имени Gaw:
Да, действительно :) Надо было в другую категорию ставить.
Какой у вас аппарат?
2 Nico_de_Frosty:
KonicaMinolta DiMAGE A2.
Вы очень сильно подняли \\\"рамку\\\" предыдущей работой с этой девушкой, но этой работой Вы сумели добавить что-то новенькое и свежее. Очень нравится работа!!!