Рубрика «Гламур»

Еще
...грусть...
835человек
Загружена 19.12.2004 15:17 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Реалист 19 December 2004, 15:18:44

Другой вариант этой работы тут:
http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=320789&author_id=40277&sort=date&page=1&next_photo_id=323576&prev_photo_id=318942

Boz/zman 19 December 2004, 15:24:35

прекрасный кадр...
глубокий взгляд, роза...
понравилась обработка.
домашние условия оказались очень кстати :)

zok 19 December 2004, 15:25:24

чудесные глаза!
иллюзия карандашной техники, очень удачно!

VSJ 19 December 2004, 15:26:41

Очень красиво. Добрый и красивый взгляд. Мне этот вариант нравится больше, чем по ссылке. А на фото случаем не автор? Отличная художественность фотографии.

Ольга Реалист 19 December 2004, 15:29:08

(4) VSJ: угадали:).. да я везде.

N_ata 19 December 2004, 18:17:25

приятная и нежная работа, в чб тоже хорошо

Ольга Реалист 19 December 2004, 21:01:28

(6) N_ata: спасибо

Барабашки 20 December 2004, 01:47:52

Действительно, нежное фото, красивые глаза... Нравится.

dimsy 20 December 2004, 03:29:36

Очередной красивый портрет. Несомненно художественный. Уже вполне свыкся с тем, что ваши фотографии оказываются у меня на винчестере, будучи скачанные. :) Но... Мне очень интересно взглянуть на вас, как на фотографа разнопланового. Видел ваши фото не гламурно-портретного жанра. Понравились. Хочу ещё. :) И побольше.

bafa 20 December 2004, 09:01:50

Вы молодец!!!

Cordale 20 December 2004, 10:47:04

Все в месту, и обработка.

Ольга Реалист 20 December 2004, 11:44:29

Спасибо ВСЕМ за отзывы:)
(9) Dimsy: Я конечно стараюсь разнообразить свои работы на сайте, пока просто времени не хватает это сделать как следует... Защита диплома на носу, все творческие задумки улетают под гнетом учебы:)), но я исправлюсь. Спасибо!

LoraVertue 20 December 2004, 23:34:53

красиво

Daemys 21 December 2004, 13:41:17

замечательный снимок

Ольга Реалист 21 December 2004, 15:51:58

(13) lizz: (14) Daemys:
Спасибо:)

Zeeck 22 December 2004, 09:19:38

Согласен с (9) Dimsy. Фотто как всегда продуманно и хорошо выполнено, за исключением одного но <показать кадр>, из-за пересвета нос пропал, хотя бы чуть-чуть объёма.

Ольга Реалист 22 December 2004, 09:35:47

(16) Zeeck: :) поверьте на слово, *без носа* лучше.
И это не пересвет, а метод обработки. Пересвет - это например, когда происходит вспышка в *лоб*...
Спасибо за то, что заглянули:)

(17) Ольга Реалист: ха ха ;) смешное объяснение пересвета ;)
совсем необязательно чтобы впышка была в лоб ...можно иметь хороший студийный свет и неправильно его поставив так бликанет кожа что буду залитые пятна в которых кожа не просматривается...вобщем что мы наблюдаем на этой фотографии, но иногда этот прием используют, вы хотели сделать акцент на глаза и вам не нравится ваш нос, как я поняла....хотя зря, судя по фото автора...
соглашусть всеже с (16) Zeeck: думаю если бы остался хотябы еле заметный контур носа было бы лучше

Ольга Реалист 27 December 2004, 09:32:25

(19) LaoFa: хэ-хэ.. думаю Вы ничего не поняли :), хотя если Вам что-то кажется, ради бога:)
а про пересвет, я лишь привела пример и его тут нет. Ну Вы -то у нас умнее, есественна:))))

romannov 27 December 2004, 13:54:15

Мило :) Мягко :) Трогает :)

Ольга Реалист 27 December 2004, 15:01:30

(21) romannov: спасибо

Сергей Н. (Sanik) 30 December 2004, 08:34:00

Изумительные глаза! Трогательное фото

Ольга Реалист 30 December 2004, 11:05:37

(23) Сергей Н. (Sanik): :)

Славный 4 April 2005, 16:00:05

обработка оч.понра )) но отсутствие носа как такового немножко напрягает (видимо, я все же консерватор???) =0)))

Ольга Реалист 6 April 2005, 10:29:23

(24) Славный: не могу себя однозначно отнести к этой группе людей:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям