Другой вариант этой работы тут:
http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=320789&author_id=40277&sort=date&page=1&next_photo_id=323576&prev_photo_id=318942
Очень красиво. Добрый и красивый взгляд. Мне этот вариант нравится больше, чем по ссылке. А на фото случаем не автор? Отличная художественность фотографии.
Очередной красивый портрет. Несомненно художественный. Уже вполне свыкся с тем, что ваши фотографии оказываются у меня на винчестере, будучи скачанные. :) Но... Мне очень интересно взглянуть на вас, как на фотографа разнопланового. Видел ваши фото не гламурно-портретного жанра. Понравились. Хочу ещё. :) И побольше.
Спасибо ВСЕМ за отзывы:)
(9) Dimsy: Я конечно стараюсь разнообразить свои работы на сайте, пока просто времени не хватает это сделать как следует... Защита диплома на носу, все творческие задумки улетают под гнетом учебы:)), но я исправлюсь. Спасибо!
Согласен с (9) Dimsy. Фотто как всегда продуманно и хорошо выполнено, за исключением одного но <показать кадр>, из-за пересвета нос пропал, хотя бы чуть-чуть объёма.
(16) Zeeck: :) поверьте на слово, *без носа* лучше.
И это не пересвет, а метод обработки. Пересвет - это например, когда происходит вспышка в *лоб*...
Спасибо за то, что заглянули:)
(17) Ольга Реалист: ха ха ;) смешное объяснение пересвета ;)
совсем необязательно чтобы впышка была в лоб ...можно иметь хороший студийный свет и неправильно его поставив так бликанет кожа что буду залитые пятна в которых кожа не просматривается...вобщем что мы наблюдаем на этой фотографии, но иногда этот прием используют, вы хотели сделать акцент на глаза и вам не нравится ваш нос, как я поняла....хотя зря, судя по фото автора...
соглашусть всеже с (16) Zeeck: думаю если бы остался хотябы еле заметный контур носа было бы лучше
(19) LaoFa: хэ-хэ.. думаю Вы ничего не поняли :), хотя если Вам что-то кажется, ради бога:)
а про пересвет, я лишь привела пример и его тут нет. Ну Вы -то у нас умнее, есественна:))))
Комментарии пользователей
Другой вариант этой работы тут:
http://fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=320789&author_id=40277&sort=date&page=1&next_photo_id=323576&prev_photo_id=318942
прекрасный кадр...
глубокий взгляд, роза...
понравилась обработка.
домашние условия оказались очень кстати :)
чудесные глаза!
иллюзия карандашной техники, очень удачно!
Очень красиво. Добрый и красивый взгляд. Мне этот вариант нравится больше, чем по ссылке. А на фото случаем не автор? Отличная художественность фотографии.
(4) VSJ: угадали:).. да я везде.
приятная и нежная работа, в чб тоже хорошо
(6) N_ata: спасибо
Действительно, нежное фото, красивые глаза... Нравится.
Очередной красивый портрет. Несомненно художественный. Уже вполне свыкся с тем, что ваши фотографии оказываются у меня на винчестере, будучи скачанные. :) Но... Мне очень интересно взглянуть на вас, как на фотографа разнопланового. Видел ваши фото не гламурно-портретного жанра. Понравились. Хочу ещё. :) И побольше.
Вы молодец!!!
Все в месту, и обработка.
Спасибо ВСЕМ за отзывы:)
(9) Dimsy: Я конечно стараюсь разнообразить свои работы на сайте, пока просто времени не хватает это сделать как следует... Защита диплома на носу, все творческие задумки улетают под гнетом учебы:)), но я исправлюсь. Спасибо!
красиво
замечательный снимок
(13) lizz: (14) Daemys:
Спасибо:)
Согласен с (9) Dimsy. Фотто как всегда продуманно и хорошо выполнено, за исключением одного но <показать кадр>, из-за пересвета нос пропал, хотя бы чуть-чуть объёма.
(16) Zeeck: :) поверьте на слово, *без носа* лучше.
И это не пересвет, а метод обработки. Пересвет - это например, когда происходит вспышка в *лоб*...
Спасибо за то, что заглянули:)
(17) Ольга Реалист: ха ха ;) смешное объяснение пересвета ;)
совсем необязательно чтобы впышка была в лоб ...можно иметь хороший студийный свет и неправильно его поставив так бликанет кожа что буду залитые пятна в которых кожа не просматривается...вобщем что мы наблюдаем на этой фотографии, но иногда этот прием используют, вы хотели сделать акцент на глаза и вам не нравится ваш нос, как я поняла....хотя зря, судя по фото автора...
соглашусть всеже с (16) Zeeck: думаю если бы остался хотябы еле заметный контур носа было бы лучше
(19) LaoFa: хэ-хэ.. думаю Вы ничего не поняли :), хотя если Вам что-то кажется, ради бога:)
а про пересвет, я лишь привела пример и его тут нет. Ну Вы -то у нас умнее, есественна:))))
Мило :) Мягко :) Трогает :)
(21) romannov: спасибо
Изумительные глаза! Трогательное фото
(23) Сергей Н. (Sanik): :)
обработка оч.понра )) но отсутствие носа как такового немножко напрягает (видимо, я все же консерватор???) =0)))
(24) Славный: не могу себя однозначно отнести к этой группе людей:)