У цыгана Ромы выражение лица такое, как будто он пытается на ощупь определить, что за фигня ему в руки попала)))
\\\"Фигня\\\", кстати, выглядит весьма и весьма...
Неплохая фота в целом... Технично, Трусики хорошего оттенка)))
Я думаю, что наши далёкие предки называли это место разными ласковыми уменьшительными словами. Вспомните, для аналогии, что во Франции для нашего слова любить существует (до сих пор!) не менее 50 ласкательных синонимов. Что касается Ромы, то видимо благодаря его предкам язык обогатился в иных областях. В частности (в контексте) попка приобрела синонимы, включающие рычащие и жужжащие.
1) Спасибо!
(2) Да, это по цыгански! :)
(3) Спасибо! Не каждый день такое в руках держим, вот не знаем как правильно реагировать.
(4) Он еще петь умеет! :)
(5) Это точно! :)
(6) Упруго скорее.
(7) Спасибо!
(8) Спасибо! Поддержим если надо!
(9) Спасибо!
(10) Спасибо!
(11) Спасибо!
(12) Спасибо большое!
(13) Только я здесь не причем, если не к жене! :)
(14) И не только! :)
(15) Еще не конец!
(16) Согласен! Спасибо!
(17) Спасибо!
(18) Всем хочется! :)
(19) Он живучий! Цыган!
(20) Спасибо!
(21) Спасибо!
(22) Спасибо!
(23) :) Рома вообще чеовек находчивый, что каксается лингвистики! :)
(24) Да, она такая!
(25) Спасибо!
(26) Спасибо!
(27) Спасибо!
(28) И надежно! :)
(29) Это правильно!
(30) Это тети Веры, она говорит, что надо! :(
(31) Это еще что! Вот.............
(32) Спасибо!
(33) Спасибо!
(34) Спасибо большое! Мы все цыгане!
(35) Спасибо Вам!
Комментарии пользователей
=8)
вот это по нашему....
У цыгана Ромы выражение лица такое, как будто он пытается на ощупь определить, что за фигня ему в руки попала)))
\\\"Фигня\\\", кстати, выглядит весьма и весьма...
Неплохая фота в целом... Технично, Трусики хорошего оттенка)))
ну Рома...
хулиган)
!!!!!
На ОЩУПЬ!!!НЕПОНЯТНЕНЬКО!!!
Кайфовая!
Такой женщине нужна поддержка!
Трусики на веревочке - рулез!
УХ...!!хараша...фота!!!:))
Эх Рома, Рома :-))!!!
Очень живенько...и очень сочно! Мажор!!!
СУПЕР!!! Провокационная. По моей последней все уходили есть, по этой пойдут.... Того.... Ну, я во всяком случае точно пойду... :))
У меня дежавю!:)))
ФОТОСЕРИАЛ!
(3) Dlim: :-)))) Есть такое впечатление :))
крутта)
Держись, Рома, я с тобой!
nice!
vse putem ;)
с настроением работа! эмоционально даже!
Я думаю, что наши далёкие предки называли это место разными ласковыми уменьшительными словами. Вспомните, для аналогии, что во Франции для нашего слова любить существует (до сих пор!) не менее 50 ласкательных синонимов. Что касается Ромы, то видимо благодаря его предкам язык обогатился в иных областях. В частности (в контексте) попка приобрела синонимы, включающие рычащие и жужжащие.
Ой какая попка
Erotichno!
555!!! Кайф!
колорит !!!
Держит самозабвенно!!!
Гы!
то, что понавешено на переднем плане, ненадобно
Супер!!!
а Рома - мачо.
стёбогламур
отлично
СУПЕР!!!
Ech, ne rodilsja ja ziganom, moshet toshe tak powezlo bi, a ?
Zame4ateljnoe foto:)
Ай, хорошооооо, завидую _ по хорошему
1) Спасибо!
(2) Да, это по цыгански! :)
(3) Спасибо! Не каждый день такое в руках держим, вот не знаем как правильно реагировать.
(4) Он еще петь умеет! :)
(5) Это точно! :)
(6) Упруго скорее.
(7) Спасибо!
(8) Спасибо! Поддержим если надо!
(9) Спасибо!
(10) Спасибо!
(11) Спасибо!
(12) Спасибо большое!
(13) Только я здесь не причем, если не к жене! :)
(14) И не только! :)
(15) Еще не конец!
(16) Согласен! Спасибо!
(17) Спасибо!
(18) Всем хочется! :)
(19) Он живучий! Цыган!
(20) Спасибо!
(21) Спасибо!
(22) Спасибо!
(23) :) Рома вообще чеовек находчивый, что каксается лингвистики! :)
(24) Да, она такая!
(25) Спасибо!
(26) Спасибо!
(27) Спасибо!
(28) И надежно! :)
(29) Это правильно!
(30) Это тети Веры, она говорит, что надо! :(
(31) Это еще что! Вот.............
(32) Спасибо!
(33) Спасибо!
(34) Спасибо большое! Мы все цыгане!
(35) Спасибо Вам!
nravitsya!
О, наконеццто продолжение серии%)))))))
(1) herrtrahtenburg: а я девочке завидую%)
Тяпка! - Я тоже, очень завидую девушке!
отлично
(39) Г Е Р А С И М: Оу%)))))
У цыгана Ромы все в порядке :))
понравилось и передний план в жилу
Создает атмосферу:)
а что на это сказала Елка Веслкина?..
!! а очки снял бы ...))
Личная жизнь неплохая:) Но Рома на цыгана не сразу похож:)))