Рубрика «Гламур»

Еще
Стоит Прогнувшись Виктория Прада и её точки =8)
4349человек
Загружена 19.12.2004 13:39 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Виктория Прада и её точки =8)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Syfer 19 December 2004, 13:47:57

Я в шоке!!!
Честно рома, я реально не знаю что писать!!!

catcher 19 December 2004, 13:54:06

хороша... :) ничего у вас чердачек :)

SUBMAR 19 December 2004, 13:55:18

(1) Syfer: :-)
Клёвая !!!!!!!

Marko 19 December 2004, 14:13:49

ХОТ!

Kuliba 19 December 2004, 14:26:18

Привет, Губыбантиком! :)

ГЕРАСИМ 19 December 2004, 14:43:55

Эх, хороша Вика! Я знаю, она похожа Наоми Кембл, только чуть красивше!

Аноним 19 December 2004, 15:20:46

Очень!555!!!

Spooner 19 December 2004, 16:39:42

:))))))

Холодный Lyka 19 December 2004, 16:50:21

хорошая.модель совсем понравилась.
(9) J.N. (Nevickis): проникновенный

Алина Лебедева 19 December 2004, 18:39:40

понравилось. Очень технично, цвет и свет - ура!

Паша Ц 19 December 2004, 18:56:03

Нра!

Алексеев. 19 December 2004, 19:29:04

Хорошая работа,модели респект.

Victoria Prada 19 December 2004, 19:57:02

ДА. Самое приятное в сегодняшнем дождливом дне!
Смотри, Роман, скоро в гости зайду:)

Роман Рыбалёв 19 December 2004, 21:17:07

(16) Viktoria Prada: точки захвати...=8)

Victoria Prada 19 December 2004, 22:37:20

(17) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): они непослушные могут дома остаться:)

j67 19 December 2004, 23:57:40

светло-ярко

Игорь Шелепов 20 December 2004, 02:23:11

А глазки, как два изумруда =8)

Андрей Пестрецов 20 December 2004, 07:14:58

Замечательный снимок!

Oxana Dobrovinskaya 20 December 2004, 09:56:08

красивая
Чепдачок становится знаменитым :)

Тоня Кэт 20 December 2004, 12:43:39

стОит-стОит!:-))

Аноним 20 December 2004, 12:57:47

Где это Вы, Роман в вашей задрипанной Молдавии такую цыпочку откопали?

Шубин 20 December 2004, 14:32:43

Красиво. Только вот кисть и бусы, как то не пре делах и то и другое.

pusha78 20 December 2004, 15:57:03

Занития по аэробике))

Svetlana Jafarova 20 December 2004, 16:04:54

:-\\\\ что-то не понятно к чему это. Выражение лица странное :0)

Роман Рыбалёв 20 December 2004, 16:14:49

спасиб всем...
(2) catcher: да бардачёк тут реальный...=8)
(6) Г Е Р А С И М: тсссс...Наоми обидица...они вместе с Викой приходили...
(7) NiNo (Viorel Kurnosov): былоб как-то слишком всё гладко....хотя...наверно..=8)
(18) Viktoria Prada: интеерсно посмотреть на это...как оно без точек то будет...=8)
(22) Oxana Dobrovinskaya (Мексиканский альбом): чё уже в Мексике о нём говорят??? =8)
(23) сорли: плахой я парихмакер
25 Уважаемый... а Вы чьи будете?
(28) Sube: не принимайте так близко к сердцу!!!

Gihaar 20 December 2004, 19:15:10

Намирос! даже позавидовал немного! и укрепился в желании слетать в кишинев

Na_tUsi_K-300 21 December 2004, 00:27:03

Очень красиво!!!

Paul Krugloff 21 December 2004, 09:20:48

Славно! Очень вкусное творение! Вика, аки всегда молодец! :))) И условия понравились!

Роман Рыбалёв 21 December 2004, 09:23:13

(30) Жихарь: когда зависть приводит к таким выводам...я всегда рад...
(31) Na_tUsi_K-300: спасиб
(32) Paul Krugloff: условия настоящие

Vlad (MVL) Miheev 21 December 2004, 11:59:39

Ого! Модели огромный решпект :) ИМХО, лицо какое-то не совсем естественно испуганное :) И почему-то мне хочется отрезанную макушку увидеть.

Роман Рыбалёв 21 December 2004, 13:54:57

(34) Vlad (MVL) Miheev: лицо у неё такое....чем и привлекательно =8)....про макушку писал...

Роман Рыбалёв 21 December 2004, 15:13:49

(36) zai: согласен с номер 3...упустил...
всё остальное просто варианты нисколько к улучшению картинки не приводящие....а только делающие варианты...и был вариант и с макушкой ... мне непонравился....мне именно нравиться так када и светру и снизу отрезано...был вариант и с глазом...но небыло той искорки в глазах...которая как мне кажется тут присутствует...и волосок придаёт сумбурности...движения ... как бы человек позвали она повернулась..и её поймали в кадр!!!!...а без волоска...было бы прилизанее всё чтоли...во всяком случае мне волосок не мешает!!!

no-a 21 December 2004, 16:12:30

Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Пусть лучше он прогнётся под нас :)

emka...3................(singles) 21 December 2004, 20:47:25

xoroshaya!

AndreVG 22 December 2004, 11:53:24

(2) catcher: ;))) ага!

она на этих дувух фотках такая разная :)..а это ты для журнала какого-то снимал или как?..клево

Роман Рыбалёв 24 December 2004, 13:56:34

(42) LaoFa: или как...

Аноним 24 December 2004, 14:21:20

Чем-то напоминает зайку на стрёме, только ушек не хватает!!!

Lena Weber 25 December 2004, 16:35:55

гламурная, очень красиво :-)

Аноним 16 January 2005, 17:41:56

клон-http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=627768&ref=author
прастите роман

Роман Рыбалёв 17 January 2005, 12:29:26

46 Anonymous а прастить то Вас за что???...да и пращать даже не знаю кого....любят Вику Анонимусы...=8)

vatruwka 5 February 2005, 18:09:06

такая красивая и довольно оригинальная девушка))))))
и фотография супер...в альбом бы какой-нить и конечно на обоину)
но вот юбка мне не нравится(((((

yerdnA 8 February 2005, 17:09:07

имейзинг

Androzim 17 March 2005, 14:20:19

Класс!

Есть у меня сильное желание зделать серию работ в стиле \\\"минимализм\\\"!

:)

Аноним 21 May 2005, 13:08:48

Anonymous | 20.12.04 12:57
Где это Вы, Роман в вашей задрипанной Молдавии такую цыпочку откопали?

Уважаемый Онанизмус,ой анонимус,короче,у нас в Молдове все такие цыпочки,не то,что в россии,все беспробудные алкаши,от президента до дворника,рвань последняя и пьянь,вы даже родного языка,от пьянки,не знаете,после имени Роман,надо ещё одну запятую поставить,полные дегенераты,а всё туда же

Steven V.LEvinsky 21 January 2006, 22:32:43

миленько ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям