студия на Чердачке, девушка Виктория Прада, удивительным образом похожая и напоминающая мне сразу несколько разных людей: (1.) одну мою подругу- находящуюся далеко, (2.) актрису кино-зарубежного и даже (3.) девушку, которая мне когда-то (в прошлой жизни) очень нравилась...и в тоже время Виктория является самой собой единственной и неповторимой...=8)
спасиб всем...
(2) catcher: да бардачёк тут реальный...=8)
(6) Г Е Р А С И М: тсссс...Наоми обидица...они вместе с Викой приходили...
(7) NiNo (Viorel Kurnosov): былоб как-то слишком всё гладко....хотя...наверно..=8)
(18) Viktoria Prada: интеерсно посмотреть на это...как оно без точек то будет...=8)
(22) Oxana Dobrovinskaya (Мексиканский альбом): чё уже в Мексике о нём говорят??? =8)
(23) сорли: плахой я парихмакер
25 Уважаемый... а Вы чьи будете?
(28) Sube: не принимайте так близко к сердцу!!!
(36) zai: согласен с номер 3...упустил...
всё остальное просто варианты нисколько к улучшению картинки не приводящие....а только делающие варианты...и был вариант и с макушкой ... мне непонравился....мне именно нравиться так када и светру и снизу отрезано...был вариант и с глазом...но небыло той искорки в глазах...которая как мне кажется тут присутствует...и волосок придаёт сумбурности...движения ... как бы человек позвали она повернулась..и её поймали в кадр!!!!...а без волоска...было бы прилизанее всё чтоли...во всяком случае мне волосок не мешает!!!
Есть у меня сильное желание зделать серию работ в стиле \\\"минимализм\\\"!
:)
Аноним21 May 2005, 13:08:48
Anonymous | 20.12.04 12:57
Где это Вы, Роман в вашей задрипанной Молдавии такую цыпочку откопали?
Уважаемый Онанизмус,ой анонимус,короче,у нас в Молдове все такие цыпочки,не то,что в россии,все беспробудные алкаши,от президента до дворника,рвань последняя и пьянь,вы даже родного языка,от пьянки,не знаете,после имени Роман,надо ещё одну запятую поставить,полные дегенераты,а всё туда же
Комментарии пользователей
Я в шоке!!!
Честно рома, я реально не знаю что писать!!!
хороша... :) ничего у вас чердачек :)
(1) Syfer: :-)
Клёвая !!!!!!!
ХОТ!
Привет, Губыбантиком! :)
Эх, хороша Вика! Я знаю, она похожа Наоми Кембл, только чуть красивше!
Очень!555!!!
:))))))
хорошая.модель совсем понравилась.
(9) J.N. (Nevickis): проникновенный
понравилось. Очень технично, цвет и свет - ура!
Нра!
Хорошая работа,модели респект.
ДА. Самое приятное в сегодняшнем дождливом дне!
Смотри, Роман, скоро в гости зайду:)
(16) Viktoria Prada: точки захвати...=8)
(17) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): они непослушные могут дома остаться:)
светло-ярко
А глазки, как два изумруда =8)
Замечательный снимок!
красивая
Чепдачок становится знаменитым :)
стОит-стОит!:-))
Где это Вы, Роман в вашей задрипанной Молдавии такую цыпочку откопали?
Красиво. Только вот кисть и бусы, как то не пре делах и то и другое.
Занития по аэробике))
:-\\\\ что-то не понятно к чему это. Выражение лица странное :0)
спасиб всем...
(2) catcher: да бардачёк тут реальный...=8)
(6) Г Е Р А С И М: тсссс...Наоми обидица...они вместе с Викой приходили...
(7) NiNo (Viorel Kurnosov): былоб как-то слишком всё гладко....хотя...наверно..=8)
(18) Viktoria Prada: интеерсно посмотреть на это...как оно без точек то будет...=8)
(22) Oxana Dobrovinskaya (Мексиканский альбом): чё уже в Мексике о нём говорят??? =8)
(23) сорли: плахой я парихмакер
25 Уважаемый... а Вы чьи будете?
(28) Sube: не принимайте так близко к сердцу!!!
Намирос! даже позавидовал немного! и укрепился в желании слетать в кишинев
Очень красиво!!!
Славно! Очень вкусное творение! Вика, аки всегда молодец! :))) И условия понравились!
(30) Жихарь: когда зависть приводит к таким выводам...я всегда рад...
(31) Na_tUsi_K-300: спасиб
(32) Paul Krugloff: условия настоящие
Ого! Модели огромный решпект :) ИМХО, лицо какое-то не совсем естественно испуганное :) И почему-то мне хочется отрезанную макушку увидеть.
(34) Vlad (MVL) Miheev: лицо у неё такое....чем и привлекательно =8)....про макушку писал...
(36) zai: согласен с номер 3...упустил...
всё остальное просто варианты нисколько к улучшению картинки не приводящие....а только делающие варианты...и был вариант и с макушкой ... мне непонравился....мне именно нравиться так када и светру и снизу отрезано...был вариант и с глазом...но небыло той искорки в глазах...которая как мне кажется тут присутствует...и волосок придаёт сумбурности...движения ... как бы человек позвали она повернулась..и её поймали в кадр!!!!...а без волоска...было бы прилизанее всё чтоли...во всяком случае мне волосок не мешает!!!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Пусть лучше он прогнётся под нас :)
xoroshaya!
(2) catcher: ;))) ага!
она на этих дувух фотках такая разная :)..а это ты для журнала какого-то снимал или как?..клево
(42) LaoFa: или как...
Чем-то напоминает зайку на стрёме, только ушек не хватает!!!
гламурная, очень красиво :-)
клон-http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=627768&ref=author
прастите роман
46 Anonymous а прастить то Вас за что???...да и пращать даже не знаю кого....любят Вику Анонимусы...=8)
такая красивая и довольно оригинальная девушка))))))
и фотография супер...в альбом бы какой-нить и конечно на обоину)
но вот юбка мне не нравится(((((
имейзинг
Класс!
Есть у меня сильное желание зделать серию работ в стиле \\\"минимализм\\\"!
:)
Anonymous | 20.12.04 12:57
Где это Вы, Роман в вашей задрипанной Молдавии такую цыпочку откопали?
Уважаемый Онанизмус,ой анонимус,короче,у нас в Молдове все такие цыпочки,не то,что в россии,все беспробудные алкаши,от президента до дворника,рвань последняя и пьянь,вы даже родного языка,от пьянки,не знаете,после имени Роман,надо ещё одну запятую поставить,полные дегенераты,а всё туда же
миленько ..