ванна, canon pro1, модель Белка - Лена
Ой-Ой-Ой! Все хорошо, но локти! :(
(1) Rosliakov Nikolai: согласен:(
Да, девушка отличная, идея замечательная. А вот локоточки:(....Жаль.
согласен с предыдущими выступающими :)
страстная)
Всё правильно, от пробок надо переходить к делу. :-)
bo ej bo))))
ogo,oshen kruto!
Очень хорошо!
Всем спасибо !!! Давите на статус !!! Выложу кучу фоток с этой и предыдущей моделью. . .
Девушка сильно напряжена. Судя по складкам на руках. Простите.
Скорее тигрица, а не белка :)
(14) Котенок по имени Gaw: Это НИК её в инэте ))
Фон не очень, а тигра классная :)
Очень понравилась работа. ХОТ! Но с ФШ поаккуратнее, а то его уши везде торчат...
(17) Free-snow-wind: ))) учтём !!! в с е м с п ас и б о ! ! !
эх, хорошие девчонки в сибири! учись снимать
(20) Ираклий Шанидзе: Спасибо !!! Учусь . . . А вы подсказывайте !!!
хе..а мне нравятся локти оня вся так странно поломана, что локти, по-мойму, не мешают
эффектно сидит ) чб кстати неплохо.
Пошло как-то
Комментарии пользователей
Ой-Ой-Ой! Все хорошо, но локти! :(
(1) Rosliakov Nikolai: согласен:(
Да, девушка отличная, идея замечательная. А вот локоточки:(....Жаль.
согласен с предыдущими выступающими :)
страстная)
Всё правильно,
от пробок надо переходить к делу.
:-)
bo ej bo))))
ogo,oshen kruto!
Очень хорошо!
Всем спасибо !!!
Давите на статус !!! Выложу кучу фоток с этой и предыдущей моделью. . .
Девушка сильно напряжена. Судя по складкам на руках. Простите.
Скорее тигрица, а не белка :)
(14) Котенок по имени Gaw: Это НИК её в инэте ))
Фон не очень, а тигра классная :)
Очень понравилась работа. ХОТ! Но с ФШ поаккуратнее, а то его уши везде торчат...
(17) Free-snow-wind: ))) учтём !!!
в с е м с п ас и б о ! ! !
эх, хорошие девчонки в сибири! учись снимать
(20) Ираклий Шанидзе: Спасибо !!! Учусь . . . А вы подсказывайте !!!
хе..а мне нравятся локти
оня вся так странно поломана, что локти, по-мойму, не мешают
эффектно сидит ) чб кстати неплохо.
Пошло как-то