Рубрика «Гламур»

Еще
Белка №2 девушка животное
4486человек
Загружена 19.12.2004 13:03 Рубрика «Гламур» Теги: девушка животное
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Росляков 19 December 2004, 13:06:57

Ой-Ой-Ой! Все хорошо, но локти! :(

v_tikhomirov 19 December 2004, 13:10:31

(1) Rosliakov Nikolai: согласен:(

А л е н а П р и с я ж н а я 19 December 2004, 13:20:30

Да, девушка отличная, идея замечательная. А вот локоточки:(....Жаль.

catcher 19 December 2004, 13:59:01

согласен с предыдущими выступающими :)

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 December 2004, 14:02:49

страстная)

JAndrei 19 December 2004, 14:55:22

Всё правильно,
от пробок надо переходить к делу.
:-)

equinox 19 December 2004, 15:10:58

bo ej bo))))

neo69 19 December 2004, 15:28:13

ogo,oshen kruto!

Альпинист (Б.Р.Р.) 19 December 2004, 15:39:26

Очень хорошо!

v_tikhomirov 19 December 2004, 22:50:55

Всем спасибо !!!
Давите на статус !!! Выложу кучу фоток с этой и предыдущей моделью. . .

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 19 December 2004, 23:32:13

Девушка сильно напряжена. Судя по складкам на руках. Простите.

Котенок по имени Gaw 20 December 2004, 11:35:52

Скорее тигрица, а не белка :)

v_tikhomirov 20 December 2004, 15:25:46

(14) Котенок по имени Gaw: Это НИК её в инэте ))

Nic K. 20 December 2004, 18:00:51

Фон не очень, а тигра классная :)

Беденко Олег 20 December 2004, 18:44:25

Очень понравилась работа. ХОТ! Но с ФШ поаккуратнее, а то его уши везде торчат...

v_tikhomirov 21 December 2004, 16:00:11

(17) Free-snow-wind: ))) учтём !!!
в с е м с п ас и б о ! ! !

Ираклий Шанидзе 24 December 2004, 20:52:05

эх, хорошие девчонки в сибири! учись снимать

v_tikhomirov 27 December 2004, 20:58:04

(20) Ираклий Шанидзе: Спасибо !!! Учусь . . . А вы подсказывайте !!!

apple_martini 17 January 2005, 08:46:03

хе..а мне нравятся локти
оня вся так странно поломана, что локти, по-мойму, не мешают

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 March 2005, 15:33:25

эффектно сидит ) чб кстати неплохо.

Настя Русакова 15 March 2005, 19:05:26

Пошло как-то

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям