а почему про гномов? о_О . фото нра!
здорово!
Отлично. Как я вас раньше не видел...
За душу берет! Все тут очень гармонично!!! Спасибо!
(1) neveяoff o_O: ...а разве не понятно почему...%)
(5) ...будь моей тенью...: нет ....о_О.... плАчу!
кайф
Комментарии пользователей
а почему про гномов? о_О
.
фото нра!
здорово!
Отлично.
Как я вас раньше не видел...
За душу берет! Все тут очень гармонично!!! Спасибо!
(1) neveяoff o_O: ...а разве не понятно почему...%)
(5) ...будь моей тенью...: нет ....о_О.... плАчу!
кайф