Рубрика «Гламур»

Еще
Машенька и Медведь Покупайте Российское
5280человек
Загружена 19.12.2004 11:17 Рубрика «Гламур» Теги: Покупайте Российское
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Режепп 19 December 2004, 11:19:01

\\\"кто ел из моей тарелки и ... порвал ее?\\\"

repair 19 December 2004, 11:24:21

1.:), веселая картинка , выставка интерьера наверное,это не WC по \\\"чукотски\\\"?...за оригинальность 5+

magnolia (Анна Лабунская) 19 December 2004, 11:32:06

2) Это выставка Покупайте Российское!

Dzmitryj Barouski 19 December 2004, 14:02:53

Хороший ракурс!

Дина К 19 December 2004, 15:25:31

!!! :)))
С днём рождения!

Tagarte 19 December 2004, 16:40:44

Стильно! :)

jarv 19 December 2004, 16:46:14

Пересвет на дохлой морде )))))))))))))))))))))))))))))))), а ваще - прикольно!

Marko 19 December 2004, 20:12:26

:)))))

ill_be_back 20 December 2004, 08:39:51

Порадовало :-)

t9 21 December 2004, 18:28:07

девушка тоже made in у нас? ;)

Dyavolichka 21 December 2004, 19:24:38

неплохой ракурс :)))))

Аноним 22 December 2004, 12:28:00

10) Ебстественно:)

Павел Косырев 22 December 2004, 12:56:13

Cegth!!! {JN C ly§v dfhtybtv

magnolia (Анна Лабунская) 22 December 2004, 21:37:11

13) А теперь переведи:)

yerdnA 21 February 2005, 07:32:42

жуть какая

A.Orlov (AVOcb) 22 February 2005, 13:19:23

=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям