Рубрика «Гламур»

Еще
***** Марина девушка уголок
6538человек
Загружена 18.12.2004 20:39 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Марина девушка уголок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Для любителей чб есть кнопочка :) Еще одна работа из этой серии здесь http://www.hiero.ru/2066064

P. Mark 18 December 2004, 20:41:17

WoW !!!

Genofond 18 December 2004, 20:43:44

Кайфово!

Artem_Ximik 18 December 2004, 20:46:25

Вау!Какая красота, какая женственность, как эротично!!!Нету слов!!!!!!!

BlackDragon 18 December 2004, 20:47:19

Нравится :-)

(7) Caligari: вы такими вопросами задаетесь забавными :))

Genofond 18 December 2004, 21:19:31

(7) Caligari: Просто ради интереса, а для чего Вы предназначили вот эту Вашу фотку? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=689949&ref=author

neo69 18 December 2004, 21:43:56

obaldennaya rabota!i moi pozdrovleniya s polusheniem statusa,zasluzheno.

Vaskin 18 December 2004, 22:14:30

Нежно, эротично... Супер!!!

(12) Игорь Шпигельман: ой, Игорь, чего только не было! ;))

MarinaAn 18 December 2004, 23:25:52

Со статусом!

(14) MarinaAn: пасиб, Мариш! :)

polovina 18 December 2004, 23:33:36

В Ч/Б то лучше выглядит... +как то правая рука теряется.

(16) polovina: рука - есть такое дело....недосмотрела! ну а чб - сделать несложно - кнопочка есть :)

Gadi 18 December 2004, 23:48:14

А босоножки обязательно ? Может без и лучше?Фото классное.

И еще раз со статусом! Нежная картинка, полный гламур!

(20) F O T O S N I P E R: а должна? :))

Надежда Квитка 19 December 2004, 01:12:40

красивая работа
и я со статусом поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Serge B. 19 December 2004, 01:48:39

вижу, со статусом поздравляют? значит, добралась добралась до следующего уровня профессионализма? тогда чего так темно? белый - не белый, серый - не серый (скорее зеленый), телесный тон - и того хуже =(
.
пригласил сюда товарищ, мол, посмотри, какая хорошенькая девушка, а фоткой запоганили. ну и как тут не согласиться? ничего, главное, чтоб автор это понимал, исправиться никогда не поздно. удачи Вам! и уж от меня примите поздравления - все-таки статус, блин!

(24) Serge B.: нашла у Вас на страничке 1 портрет в цвете... искала долго :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=416182. Читайте 1 коммент, жмите кнопу чб. За поздравления - спасибо :)

Serge B. 19 December 2004, 02:16:43

(25) Gеlla: ну, открыл, прочитал, нажал. что дальше? не пойму Вас..какое отношение той к этой?

Алексеев. 19 December 2004, 03:47:03

Екатерина:))со статусом тебя:))..я буду в данном случае любителем чб:)Хорошая карточка.Лане респект(традиционно) (7) Caligari: Фото разные нужны..фото разные важны:))

Саша Зарудь 19 December 2004, 08:13:57

Поздравляю с заслуженным статусом, и уверен - двумя квадратиками дело не кончится. Хороший гламур.

Ганжа Константин 19 December 2004, 10:00:44

В цвете - лучше.

Всем большое спасибо за отзывы и поздравления! :)

Михаил Чупринин 19 December 2004, 12:52:43

Со статусом!

t9 21 December 2004, 18:38:54

с новым статусом!

Ксюша МОСКВА 25 December 2004, 00:59:20

эротишная барышня!

Alec C4 29 December 2004, 15:36:42

неплохо ... но можно было бы попробовать с шумами как на этих фотках ...

http://www.livejournal.com/community/foto_decadent/130630.html

Егор 5 January 2005, 14:32:56

Модель, прелесть как хороша, сама грациозность, очень нравится. 5+++!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям