вижу, со статусом поздравляют? значит, добралась добралась до следующего уровня профессионализма? тогда чего так темно? белый - не белый, серый - не серый (скорее зеленый), телесный тон - и того хуже =(
.
пригласил сюда товарищ, мол, посмотри, какая хорошенькая девушка, а фоткой запоганили. ну и как тут не согласиться? ничего, главное, чтоб автор это понимал, исправиться никогда не поздно. удачи Вам! и уж от меня примите поздравления - все-таки статус, блин!
(24) Serge B.: нашла у Вас на страничке 1 портрет в цвете... искала долго :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=416182. Читайте 1 коммент, жмите кнопу чб. За поздравления - спасибо :)
Екатерина:))со статусом тебя:))..я буду в данном случае любителем чб:)Хорошая карточка.Лане респект(традиционно) (7) Caligari: Фото разные нужны..фото разные важны:))
Комментарии пользователей
Для любителей чб есть кнопочка :) Еще одна работа из этой серии здесь http://www.hiero.ru/2066064
WoW !!!
Кайфово!
Вау!Какая красота, какая женственность, как эротично!!!Нету слов!!!!!!!
Нравится :-)
(7) Caligari: вы такими вопросами задаетесь забавными :))
(7) Caligari: Просто ради интереса, а для чего Вы предназначили вот эту Вашу фотку? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=689949&ref=author
obaldennaya rabota!i moi pozdrovleniya s polusheniem statusa,zasluzheno.
Нежно, эротично... Супер!!!
(12) Игорь Шпигельман: ой, Игорь, чего только не было! ;))
Со статусом!
(14) MarinaAn: пасиб, Мариш! :)
В Ч/Б то лучше выглядит... +как то правая рука теряется.
(16) polovina: рука - есть такое дело....недосмотрела! ну а чб - сделать несложно - кнопочка есть :)
А босоножки обязательно ? Может без и лучше?Фото классное.
И еще раз со статусом! Нежная картинка, полный гламур!
(20) F O T O S N I P E R: а должна? :))
красивая работа
и я со статусом поздравляю и желаю дальнейших успехов!
вижу, со статусом поздравляют? значит, добралась добралась до следующего уровня профессионализма? тогда чего так темно? белый - не белый, серый - не серый (скорее зеленый), телесный тон - и того хуже =(
.
пригласил сюда товарищ, мол, посмотри, какая хорошенькая девушка, а фоткой запоганили. ну и как тут не согласиться? ничего, главное, чтоб автор это понимал, исправиться никогда не поздно. удачи Вам! и уж от меня примите поздравления - все-таки статус, блин!
(24) Serge B.: нашла у Вас на страничке 1 портрет в цвете... искала долго :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=416182. Читайте 1 коммент, жмите кнопу чб. За поздравления - спасибо :)
(25) Gеlla: ну, открыл, прочитал, нажал. что дальше? не пойму Вас..какое отношение той к этой?
Екатерина:))со статусом тебя:))..я буду в данном случае любителем чб:)Хорошая карточка.Лане респект(традиционно) (7) Caligari: Фото разные нужны..фото разные важны:))
Поздравляю с заслуженным статусом, и уверен - двумя квадратиками дело не кончится. Хороший гламур.
В цвете - лучше.
Всем большое спасибо за отзывы и поздравления! :)
Со статусом!
с новым статусом!
эротишная барышня!
неплохо ... но можно было бы попробовать с шумами как на этих фотках ...
http://www.livejournal.com/community/foto_decadent/130630.html
Модель, прелесть как хороша, сама грациозность, очень нравится. 5+++!