Поздравляю, неплохо получилось. Надписи только отвлекают.
тот случай когда фото передает характер модели, задиристый! а лого да- лучше не такое яркое -отвлекает
Комментарии пользователей
Поздравляю, неплохо получилось.
Надписи только отвлекают.
тот случай когда фото передает характер модели,
задиристый!
а лого да- лучше не такое яркое -отвлекает