я тут занимаюсь довольно нелегким процессом привыкания к одноглазости. эту фотографию я люблю по многим причинам, в том числе, потому что на гримерном столике лежат мои солнцезащитные очки :)
Ираклий ! Что случилось ? Я не в курсе.... Помочь вряд ли смогу, но большие пальцы непременно за Тебя в кулаки зажму !
Старик ! Как бы там не было - помни: организм на столько мощная система, что только с смертью ему не справится. Всё остальное он способен победить.
(12) kavabanga: да поймал в понедельник теннисный мяч глазом. какой-то мастер мимо стукнул, да прям мне в глаз. разорвал сетчатку в клочья, гад. ничего, зато я нюхаю и слышу хорошо.
(11) Ираклий Шанидзе: может, укажите счёт. Знающие вас скинулись бы. Понимаю, что это серьёзно. У меня брат практически слепой (не шучу), но там врождённая деградация сетчатки и то врачи помогают.
У жены моей не с того не с сего вдруг на роговице язва образовалась, прогнозы были самые неблагоприятные, вплоть до разрыва роговици и слепоты. Лекарства, капли всякие и - через месяц зажило.
Мамаша моя на новый год как-то получила с расстояния в метр пробкой от шампанского в глаз. Даже скорую вызывали. Врач сказал: \\\"Пробкой от шампанского ? На новый год это у нас рутина.\\\"
Хочешь - пари ? Всё у Тебя будет хорошо ! И отнеси мои слова в банк !
Ираклий, как это тебе мячик прилетел, глаза нужно камерой прикрывать и смотреть на окружающий мир через глазок фотоаппарата. Я тебе очень сочуствую и за тебя переживаю. Ты там отлеживайся и выздоравливай. А про клинику Федерова подумай, у меня у самой там глаз был перештопанный, ни че вроде вижу сейчас. Я теперь тебя представляю одноглазого на кровате всего пребентованного и с компом на груди, пишушего нам сообщения.
(6) Ираклий Шанидзе: Ираклий, американским врачам низзя верить, один хируг тут выдал, что ниче в диффурах не понял, поэтому ушел на врача учиться после этого. Нихрена, правда, так и не выяснил, что в боку кололо, токо денег кучу на анализы ушло, хорошо баралгина запасы были. А стоматолог сбежал с физики переучиваться через два года по причине тово что там думать нада, после его анестизии я месяц тампон с заживляющей мазью к десне прикладывал. Поправляйтесь!
(49) Бес Люксон: это все равно, что пытаться надеть уздечку на кашалота.
(54) Sisterjezz: спасиба что ты вминя вериш. вчира уже пробывал снимать, из пити кадрав пять шыдеврав :)
(46) Mikesht (Mikhail Steinberg): на это уже можно не надеяться, теперь надо привыкать к новому модусу операнди
ираклий. я не знал что так все серьёзно. икстримели сорри. про операцию тож не знал; на у-гад шутил. ёмоё. у меня один глаз тож резкость не наводит - два ряда верхних только читаю. но вот второй, правый почти 20. я тебе его в завещании завещу - кажися их уже успешно пересаживают.
картинку с твоим портретом придется снять, а то люди меня остерегаться начнут.
Мужик! Я думал ты фингал заработал, а тут оказывается ампутация по-шею намечается, Сорри, дюд. Сетчатку персаживают уже, так-что не хандри. Ещё немного подождешь, и тебе прям двадцатипиксельный блад туда вживят, будишь как шпиён всё кругом глазом сымать. ;)
Верь в себя и все обойдется, я уверен - кавабанга подтвердит.
фельдмаршал потемкин-таврический
музыкант дэвид боуи
актер пол ньюмен
фотограф шанидза
честно говоря
иногда мне хочется
тебе оба глаза выбить
но когда это случилось реально
я искренне сопереживаю
выэдоравливай
Ираклий! ты все могешь! А уж на сколько я знаю, то глаза в первую очередь реагируют на положительный мыслительный настрой. Даю установку на быстрое восстановление!
Комментарии пользователей
oho!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут занимаюсь довольно нелегким процессом привыкания к одноглазости. эту фотографию я люблю по многим причинам, в том числе, потому что на гримерном столике лежат мои солнцезащитные очки :)
(2) Ираклий Шанидзе: пришу про это и молчу
если кто не понял, перед вами актеры театра лицедеи оля елисеева и саша гусаров
(4) Tru-la-la is dead: вряд ли реабилитируюсь. говорят, что правый глаз теперь будет, скорее всего, выполнять только косметическую функцию
(8) Игорь Шпигельман: я не могу в москву, мне летать нельзя полгода
(6) Ираклий Шанидзе: вы серьёзно?
(9) Ираклий Шанидзе: есть ещё морской путь
вот кусочек непогоды вы классно сняли..)
(10) water: с такими вещами не шутят. а на морские путешествия у меня сейчас средств не хватит
Ираклий ! Что случилось ? Я не в курсе.... Помочь вряд ли смогу, но большие пальцы непременно за Тебя в кулаки зажму !
Старик ! Как бы там не было - помни: организм на столько мощная система, что только с смертью ему не справится. Всё остальное он способен победить.
(12) kavabanga: да поймал в понедельник теннисный мяч глазом. какой-то мастер мимо стукнул, да прям мне в глаз. разорвал сетчатку в клочья, гад. ничего, зато я нюхаю и слышу хорошо.
(11) Ираклий Шанидзе: может, укажите счёт. Знающие вас скинулись бы. Понимаю, что это серьёзно. У меня брат практически слепой (не шучу), но там врождённая деградация сетчатки и то врачи помогают.
(14) water: ну вот еще. я лучше придумаю, как заработать
У жены моей не с того не с сего вдруг на роговице язва образовалась, прогнозы были самые неблагоприятные, вплоть до разрыва роговици и слепоты. Лекарства, капли всякие и - через месяц зажило.
Мамаша моя на новый год как-то получила с расстояния в метр пробкой от шампанского в глаз. Даже скорую вызывали. Врач сказал: \\\"Пробкой от шампанского ? На новый год это у нас рутина.\\\"
Хочешь - пари ? Всё у Тебя будет хорошо ! И отнеси мои слова в банк !
Ираклий держитесь ! Вы обязательно выздоровеете , мы все очень этого хотим .
девушка явна лишняя))
Пожалуйста, поправляйся !
глаз жалко, надеюсь выздоровеет. Береги второй.
(13) Ираклий Шанидзе: ... бл#!!! (((((((((((((((((((
(19) Машин* ist: посмотрел и понял - ты совершенно прав :)))))
не знаю человека, но готов помочь, скажите, что сделать надо...
(23) Alexys: я б с удовольствием, но мне нельзя летать на самолете минимум месяца 3, а то и полгода. посмотрим, что дальше будет.
спасибо вам всем большое... правда, тронут
Все будет хорошо - я знаю! А у нас тут, реально, офтальмологи сильные...
Выздоравливай!
(33) Бес Люксон: ооо, с желанием все окей, оно у меня не слабее, чем либидо :) спасибо
стеб хехе.
шанидзе блин....выздаравливай...
Ираклий, как это тебе мячик прилетел, глаза нужно камерой прикрывать и смотреть на окружающий мир через глазок фотоаппарата. Я тебе очень сочуствую и за тебя переживаю. Ты там отлеживайся и выздоравливай. А про клинику Федерова подумай, у меня у самой там глаз был перештопанный, ни че вроде вижу сейчас. Я теперь тебя представляю одноглазого на кровате всего пребентованного и с компом на груди, пишушего нам сообщения.
Ираклий, мы если че всех построим и организуем \\\"Фонд поддержки одного глаза\\\" и пошлем тебя в Москву.
выздоравливайте
Я верю: все будет хорошо! Выздоравливай!
приезжай ко мне. Я ни хера не слышу, ты ни хера не видишь, мы будем зарабатывать нихеровые деньги.
Я знаю как ;_)))))))))))
(41) Edward: звучит заманчиво. я этот детройт терпеть ненавижу :)))))
Вам отправлен импульс, максимально возможной концентрации тепла. Принимайте.
(6) Ираклий Шанидзе: Ираклий, американским врачам низзя верить, один хируг тут выдал, что ниче в диффурах не понял, поэтому ушел на врача учиться после этого. Нихрена, правда, так и не выяснил, что в боку кололо, токо денег кучу на анализы ушло, хорошо баралгина запасы были. А стоматолог сбежал с физики переучиваться через два года по причине тово что там думать нада, после его анестизии я месяц тампон с заживляющей мазью к десне прикладывал. Поправляйтесь!
Сочувствую, Ираклий. Может еще обойдется....
Вот ведь бл... Дурацкий год, у всех дурацкие и нефиговые неприятности... Держись, Ираклий, скоро НГ и Санта принесет тебе выздоровление!!!
Ираклий, выздоравливай! Твой глазик имеет агромную ценность для мирового фотографического сообщиства!!!
М-да :-)
Ну ты это, короче- выздоравливай давай !
Надеюсь всё будет благополучно...Удачи Вам!!!
lovely :)
могу понять вас, Ираклий... очень хочется надеяться, что все-таки шансы есть. и вам и нам ваши глаза очень нужны.
дарагой, дажи с адним глазам ты самый толантливый!!! и самый кросивый розумеица :)
(13) Ираклий Шанидзе: хорошо нюхать - это хорошо..., но выздороветь ты обязан... ...., плиз...
(49) Бес Люксон: это все равно, что пытаться надеть уздечку на кашалота.
(54) Sisterjezz: спасиба что ты вминя вериш. вчира уже пробывал снимать, из пити кадрав пять шыдеврав :)
(46) Mikesht (Mikhail Steinberg): на это уже можно не надеяться, теперь надо привыкать к новому модусу операнди
(55) Кая: это запрещенный прием. ну как я могу тебе отказать?
(58) Бес Люксон: может, фтором? :)
ираклий. я не знал что так все серьёзно. икстримели сорри. про операцию тож не знал; на у-гад шутил. ёмоё. у меня один глаз тож резкость не наводит - два ряда верхних только читаю. но вот второй, правый почти 20. я тебе его в завещании завещу - кажися их уже успешно пересаживают.
картинку с твоим портретом придется снять, а то люди меня остерегаться начнут.
трымайся, братэ. до моей свадьбы заживет. я верю.
воблин.
держись, ираклий. так или иначе всё уладится
(61) пёс: а у меня левый двадцать. так что, если я первей умру, то бери мой глаз :)
(64) Ираклий Шанидзе: А цвет глаз совпадает?
(65) picachu: несовсем, но это же круто!
Мужик! Я думал ты фингал заработал, а тут оказывается ампутация по-шею намечается, Сорри, дюд. Сетчатку персаживают уже, так-что не хандри. Ещё немного подождешь, и тебе прям двадцатипиксельный блад туда вживят, будишь как шпиён всё кругом глазом сымать. ;)
Верь в себя и все обойдется, я уверен - кавабанга подтвердит.
(67) babochkov:
кавабанга был голодный,
проглотил утюг холодный!
Сочувствую. Ну Вас этим не сломать. А если душа в порядке, все остальное наладится.
Ираклий, голову - то уже можно поднимать? Я всё понял - это они так сделали чтобы либидо на глазное давление не влияло:)
а то что в зеркале твое пузо тебя не радует? :)
поправляйся уже, ага?
эх ты шляпа. ну ничо-ничо... прорвемся... наша она нигде не пропадала да ведь? народ так сочувствует аж до слез трогательно
Ираклий, вам еще приезжать в Россию и подростков ,вроде меня, учить шедевры творить, так что немедленно выздоравливайте!!!
эта работа вызывает улыбку на лице. значит вам удалось получить оригинальность
(74) PikhaTOR: :) я обязательно... только не знаю, насколько немедленно
(76) Мармалад: :) закономерность? Выздоравливай!
фельдмаршал потемкин-таврический
музыкант дэвид боуи
актер пол ньюмен
фотограф шанидза
честно говоря
иногда мне хочется
тебе оба глаза выбить
но когда это случилось реально
я искренне сопереживаю
выэдоравливай
(64) Ираклий Шанидзе: махнёмся неглядя :)
чудныи:)
Ираклий! ты все могешь! А уж на сколько я знаю, то глаза в первую очередь реагируют на положительный мыслительный настрой. Даю установку на быстрое восстановление!
У кого четыре глаза,тот похож на водолаза!
Если ж вовсе нет глазов....напоминает медуЗОВ!
(83) vodolej:
ну а если глаз один,
сразу видно, что кретин
нихфига - а я и не знал ж(
(84) Ираклий Шанидзе: не волнуйся.... главное желание а остально все....
всу будет OK...