Рубрика «Гламур»

Еще
А непогода бушевала за окном лицедеи
2960человек
Загружена 18.12.2004 21:27 Рубрика «Гламур» Теги: лицедеи
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

emka...................... 18 December 2004, 21:28:59

oho!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 21:29:55

я тут занимаюсь довольно нелегким процессом привыкания к одноглазости. эту фотографию я люблю по многим причинам, в том числе, потому что на гримерном столике лежат мои солнцезащитные очки :)

Dusia Sobol 18 December 2004, 21:31:18

(2) Ираклий Шанидзе: пришу про это и молчу

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 21:34:51

если кто не понял, перед вами актеры театра лицедеи оля елисеева и саша гусаров

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 21:36:40

(4) Tru-la-la is dead: вряд ли реабилитируюсь. говорят, что правый глаз теперь будет, скорее всего, выполнять только косметическую функцию

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 22:03:53

(8) Игорь Шпигельман: я не могу в москву, мне летать нельзя полгода

water 18 December 2004, 22:21:55

(6) Ираклий Шанидзе: вы серьёзно?
(9) Ираклий Шанидзе: есть ещё морской путь
вот кусочек непогоды вы классно сняли..)

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 22:23:39

(10) water: с такими вещами не шутят. а на морские путешествия у меня сейчас средств не хватит

kavabanga 18 December 2004, 22:24:09

Ираклий ! Что случилось ? Я не в курсе.... Помочь вряд ли смогу, но большие пальцы непременно за Тебя в кулаки зажму !
Старик ! Как бы там не было - помни: организм на столько мощная система, что только с смертью ему не справится. Всё остальное он способен победить.

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 22:26:24

(12) kavabanga: да поймал в понедельник теннисный мяч глазом. какой-то мастер мимо стукнул, да прям мне в глаз. разорвал сетчатку в клочья, гад. ничего, зато я нюхаю и слышу хорошо.

water 18 December 2004, 22:38:47

(11) Ираклий Шанидзе: может, укажите счёт. Знающие вас скинулись бы. Понимаю, что это серьёзно. У меня брат практически слепой (не шучу), но там врождённая деградация сетчатки и то врачи помогают.

Ираклий Шанидзе 18 December 2004, 22:54:01

(14) water: ну вот еще. я лучше придумаю, как заработать

kavabanga 18 December 2004, 22:55:33

У жены моей не с того не с сего вдруг на роговице язва образовалась, прогнозы были самые неблагоприятные, вплоть до разрыва роговици и слепоты. Лекарства, капли всякие и - через месяц зажило.
Мамаша моя на новый год как-то получила с расстояния в метр пробкой от шампанского в глаз. Даже скорую вызывали. Врач сказал: \\\"Пробкой от шампанского ? На новый год это у нас рутина.\\\"
Хочешь - пари ? Всё у Тебя будет хорошо ! И отнеси мои слова в банк !

ALEKSEY FЁDOROV® 18 December 2004, 23:04:00

Ираклий держитесь ! Вы обязательно выздоровеете , мы все очень этого хотим .

Саша Машин 18 December 2004, 23:05:07

девушка явна лишняя))

leyzer 18 December 2004, 23:18:20

Пожалуйста, поправляйся !

олеган 18 December 2004, 23:39:28

глаз жалко, надеюсь выздоровеет. Береги второй.

Дмитрий Ухов 19 December 2004, 00:14:51

(13) Ираклий Шанидзе: ... бл#!!! (((((((((((((((((((

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 00:48:28

(19) Машин* ist: посмотрел и понял - ты совершенно прав :)))))

PikhaTOR 19 December 2004, 00:51:36

не знаю человека, но готов помочь, скажите, что сделать надо...

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 01:02:11

(23) Alexys: я б с удовольствием, но мне нельзя летать на самолете минимум месяца 3, а то и полгода. посмотрим, что дальше будет.

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 01:04:49

спасибо вам всем большое... правда, тронут

Рита Федина 19 December 2004, 01:20:02

Все будет хорошо - я знаю! А у нас тут, реально, офтальмологи сильные...

Genofond 19 December 2004, 01:24:14

Выздоравливай!

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 04:07:04

(33) Бес Люксон: ооо, с желанием все окей, оно у меня не слабее, чем либидо :) спасибо

psix* 19 December 2004, 04:13:07

стеб хехе.

psix* 19 December 2004, 04:17:02

шанидзе блин....выздаравливай...

Жу 19 December 2004, 05:25:14

Ираклий, как это тебе мячик прилетел, глаза нужно камерой прикрывать и смотреть на окружающий мир через глазок фотоаппарата. Я тебе очень сочуствую и за тебя переживаю. Ты там отлеживайся и выздоравливай. А про клинику Федерова подумай, у меня у самой там глаз был перештопанный, ни че вроде вижу сейчас. Я теперь тебя представляю одноглазого на кровате всего пребентованного и с компом на груди, пишушего нам сообщения.

Жу 19 December 2004, 05:28:23

Ираклий, мы если че всех построим и организуем \\\"Фонд поддержки одного глаза\\\" и пошлем тебя в Москву.

Любомир 19 December 2004, 06:13:47

выздоравливайте

ГУМ 19 December 2004, 07:34:40

Я верю: все будет хорошо! Выздоравливай!

Edward 19 December 2004, 07:41:25

приезжай ко мне. Я ни хера не слышу, ты ни хера не видишь, мы будем зарабатывать нихеровые деньги.
Я знаю как ;_)))))))))))

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 08:44:03

(41) Edward: звучит заманчиво. я этот детройт терпеть ненавижу :)))))

Нестёркин Олег 19 December 2004, 08:55:42

Вам отправлен импульс, максимально возможной концентрации тепла. Принимайте.

vvz 19 December 2004, 09:26:25

(6) Ираклий Шанидзе: Ираклий, американским врачам низзя верить, один хируг тут выдал, что ниче в диффурах не понял, поэтому ушел на врача учиться после этого. Нихрена, правда, так и не выяснил, что в боку кололо, токо денег кучу на анализы ушло, хорошо баралгина запасы были. А стоматолог сбежал с физики переучиваться через два года по причине тово что там думать нада, после его анестизии я месяц тампон с заживляющей мазью к десне прикладывал. Поправляйтесь!

Mikesht (Mikhail Steinberg) 19 December 2004, 10:16:02

Сочувствую, Ираклий. Может еще обойдется....

Вот ведь бл... Дурацкий год, у всех дурацкие и нефиговые неприятности... Держись, Ираклий, скоро НГ и Санта принесет тебе выздоровление!!!

т/о Палата №6 19 December 2004, 13:31:39

Ираклий, выздоравливай! Твой глазик имеет агромную ценность для мирового фотографического сообщиства!!!

SUBMAR 19 December 2004, 14:36:36

М-да :-)
Ну ты это, короче- выздоравливай давай !

Роман Рыбалёв 19 December 2004, 16:41:45

Надеюсь всё будет благополучно...Удачи Вам!!!

zosia zija 19 December 2004, 17:27:58

lovely :)

Дмитрий Судаков 19 December 2004, 21:24:16

могу понять вас, Ираклий... очень хочется надеяться, что все-таки шансы есть. и вам и нам ваши глаза очень нужны.

Sisterjezz 19 December 2004, 22:05:33

дарагой, дажи с адним глазам ты самый толантливый!!! и самый кросивый розумеица :)

Кая 19 December 2004, 22:37:20

(13) Ираклий Шанидзе: хорошо нюхать - это хорошо..., но выздороветь ты обязан... ...., плиз...

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 22:39:53

(49) Бес Люксон: это все равно, что пытаться надеть уздечку на кашалота.
(54) Sisterjezz: спасиба что ты вминя вериш. вчира уже пробывал снимать, из пити кадрав пять шыдеврав :)
(46) Mikesht (Mikhail Steinberg): на это уже можно не надеяться, теперь надо привыкать к новому модусу операнди

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 22:48:40

(55) Кая: это запрещенный прием. ну как я могу тебе отказать?

Ираклий Шанидзе 19 December 2004, 22:56:35

(58) Бес Люксон: может, фтором? :)

пёс 19 December 2004, 23:31:05

ираклий. я не знал что так все серьёзно. икстримели сорри. про операцию тож не знал; на у-гад шутил. ёмоё. у меня один глаз тож резкость не наводит - два ряда верхних только читаю. но вот второй, правый почти 20. я тебе его в завещании завещу - кажися их уже успешно пересаживают.

картинку с твоим портретом придется снять, а то люди меня остерегаться начнут.

трымайся, братэ. до моей свадьбы заживет. я верю.

j67 19 December 2004, 23:48:12

воблин.

bredmaker 19 December 2004, 23:55:34

держись, ираклий. так или иначе всё уладится

Ираклий Шанидзе 20 December 2004, 00:34:32

(61) пёс: а у меня левый двадцать. так что, если я первей умру, то бери мой глаз :)

picachu 20 December 2004, 00:43:42

(64) Ираклий Шанидзе: А цвет глаз совпадает?

Ираклий Шанидзе 20 December 2004, 01:08:08

(65) picachu: несовсем, но это же круто!

babochkov 20 December 2004, 02:31:51

Мужик! Я думал ты фингал заработал, а тут оказывается ампутация по-шею намечается, Сорри, дюд. Сетчатку персаживают уже, так-что не хандри. Ещё немного подождешь, и тебе прям двадцатипиксельный блад туда вживят, будишь как шпиён всё кругом глазом сымать. ;)
Верь в себя и все обойдется, я уверен - кавабанга подтвердит.

Ираклий Шанидзе 20 December 2004, 03:02:13

(67) babochkov:
кавабанга был голодный,
проглотил утюг холодный!

Eugene 20 December 2004, 04:53:33

Сочувствую. Ну Вас этим не сломать. А если душа в порядке, все остальное наладится.

Лёник 20 December 2004, 06:36:57

Ираклий, голову - то уже можно поднимать? Я всё понял - это они так сделали чтобы либидо на глазное давление не влияло:)

рыба окунь 20 December 2004, 10:00:51

а то что в зеркале твое пузо тебя не радует? :)
поправляйся уже, ага?

Pavlova 20 December 2004, 13:26:44

эх ты шляпа. ну ничо-ничо... прорвемся... наша она нигде не пропадала да ведь? народ так сочувствует аж до слез трогательно

PikhaTOR 20 December 2004, 14:07:04

Ираклий, вам еще приезжать в Россию и подростков ,вроде меня, учить шедевры творить, так что немедленно выздоравливайте!!!

3dvova 20 December 2004, 14:11:03

эта работа вызывает улыбку на лице. значит вам удалось получить оригинальность

Ираклий Шанидзе 21 December 2004, 00:06:44

(74) PikhaTOR: :) я обязательно... только не знаю, насколько немедленно

Olga_San 21 December 2004, 01:55:27

(76) Мармалад: :) закономерность? Выздоравливай!

zanzib 21 December 2004, 02:42:54

фельдмаршал потемкин-таврический
музыкант дэвид боуи
актер пол ньюмен
фотограф шанидза
честно говоря
иногда мне хочется
тебе оба глаза выбить
но когда это случилось реально
я искренне сопереживаю
выэдоравливай


пёс 21 December 2004, 06:24:44

(64) Ираклий Шанидзе: махнёмся неглядя :)

AV: pashis пашис 22 December 2004, 09:24:43

чудныи:)

Krechet_D 24 December 2004, 13:31:37

Ираклий! ты все могешь! А уж на сколько я знаю, то глаза в первую очередь реагируют на положительный мыслительный настрой. Даю установку на быстрое восстановление!

vodolej 26 December 2004, 00:49:04

У кого четыре глаза,тот похож на водолаза!
Если ж вовсе нет глазов....напоминает медуЗОВ!

Ираклий Шанидзе 28 December 2004, 05:55:00

(83) vodolej:
ну а если глаз один,
сразу видно, что кретин

Pavel Sokolov 2 January 2005, 02:02:05

нихфига - а я и не знал ж(

GJ 13 January 2005, 15:22:48

(84) Ираклий Шанидзе: не волнуйся.... главное желание а остально все....
всу будет OK...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям