(7) Clam Chauder: (8) миша павловский: (9) Max Kostromine: (10) Kotovskiy: (12) mashkaa: (14) петъка-микроб: (15) Maurice Escargot: всем спасибо, заходите еще!
(11) Александер Медведев: может быть, и руку тогда чуть подальше отнести
(13) Игорь Шпигельман: это скорее было мое состояние :-) девушку очень напрягала камера. пришлось долго расслаблять, в конце концов на помощь пришла сигарета.
Комментарии пользователей
Классика!
Отличный снимок
!
Понравилась ХО!
Мне это очень красиво.
(1) IN: (2) липа: (3) Kuliba كل: (4) DUKAN: (5) Нестёркин Олег: спасибо!
да
хороший снимок, жанровый...
Прекрасное фото
здорово!!!
понравилась
красиво
(7) Clam Chauder: (8) миша павловский: (9) Max Kostromine: (10) Kotovskiy: (12) mashkaa: (14) петъка-микроб: (15) Maurice Escargot: всем спасибо, заходите еще!
(11) Александер Медведев: может быть, и руку тогда чуть подальше отнести
(13) Игорь Шпигельман: это скорее было мое состояние :-) девушку очень напрягала камера. пришлось долго расслаблять, в конце концов на помощь пришла сигарета.
кайф просто
555!!!
(17) herrtrahtenburg: (18) Rust: (20) Г Е Р А С И М: спасибо!
(19) Александер Медведев: ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!
хорошая картинка!!!
нравиться очень
красиво
(22) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): (23) Rainforest: (24) Машин* ist: (26) MAYOR: рад, что понравилось :))
(25) Александер Медведев: дело говоришь
bolshe by takih rabot na sajte bylo, a ne vypendrezha...
(28) Max.: thnx
(29) modernist: видимо еще не дорос выпендриваться )) а больше работ повесить статус не позволяет
красивая
нравица чб
(25) Александер Медведев: да-да-да :)) хотелось бы :))))
молодца, хорошая карточка
что-то у тя в последних работах все курят ;)
(31) Любомир: пасиб
(32) Bezz: цвет надоел. хм... почему в списке пленок нет Ilford?
(33) El Caro (Sergey Kozienko): см. коммент 16. спасибо
super!
Здорово!
Очень симпатишно!
(35) EVGE: (36) honeybunny: (37) o.Lux: (38) anjeja: всем спасибо!
да!!
ооооооо
как хорошо
аж на мгновение забыл дышать
вы молодец
удивительно
Симпатичная карточка
(39) lizz: (40) zanzib: (41) Sergey Kolosenko: (42) Gidronic (Минаев Эдуард): спасибо, заглядывайте еще
Она харашо вышла,
Чашку кофе с парком,
сигарету выкинуть.)
привет.
вот эта раьота пожалуй больше всего понравилась из последних трех. и согласен с 12-м это скорее всего небезмятежное.
само совершенство! качество, настроение... очень!
Вот эта очень понравилась. Имхо одна из лучших у вас..... Здорово! Молодец! Не к чему придраться работа на пять!
(12) Игорь Шпигельман: согласен на все 100% :-)
очень красива
хорошая
\\\"Про любовь, про тебя, про знакомые слова...\\\" , Красивая и загадочная фотография
..до чего красиво
Очень приятно...
хорошо. на лбу правда, не оч получилось, вышибло полутона, смотрится как плоскость... но в целом нра
Очень сильно красиво.
кайф!