Рубрика «Гламур»

Еще
про безмятежность
1159человек
Загружена 19.12.2004 00:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-7 QD
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IN 19 December 2004, 00:15:54

Классика!
Отличный снимок

Kuliba 19 December 2004, 00:21:35

!

DUKAN 19 December 2004, 00:22:22

Понравилась ХО!

Нестёркин Олег 19 December 2004, 00:27:35

Мне это очень красиво.

Сергей Мисенко 19 December 2004, 00:31:29

(1) IN: (2) липа: (3) Kuliba كل: (4) DUKAN: (5) Нестёркин Олег: спасибо!

clam 19 December 2004, 00:34:23

да

Max Kostromine 19 December 2004, 01:29:11

хороший снимок, жанровый...

Kotovskiy 19 December 2004, 01:57:06

Прекрасное фото

Маша Т 19 December 2004, 05:43:24

здорово!!!

петька-микробъ 19 December 2004, 09:16:54

понравилась

Maurice Escargot 19 December 2004, 09:57:34

красиво

Сергей Мисенко 19 December 2004, 10:13:48

(7) Clam Chauder: (8) миша павловский: (9) Max Kostromine: (10) Kotovskiy: (12) mashkaa: (14) петъка-микроб: (15) Maurice Escargot: всем спасибо, заходите еще!
(11) Александер Медведев: может быть, и руку тогда чуть подальше отнести
(13) Игорь Шпигельман: это скорее было мое состояние :-) девушку очень напрягала камера. пришлось долго расслаблять, в конце концов на помощь пришла сигарета.

Rust1 19 December 2004, 12:19:12

кайф просто

ГЕРАСИМ 19 December 2004, 16:16:54

555!!!

Сергей Мисенко 19 December 2004, 17:00:41

(17) herrtrahtenburg: (18) Rust: (20) Г Е Р А С И М: спасибо!
(19) Александер Медведев: ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!

Роман Рыбалёв 19 December 2004, 17:35:42

хорошая картинка!!!

горы окурков 19 December 2004, 19:17:08

нравиться очень

Саша Машин 19 December 2004, 19:22:21

красиво

Сергей Мисенко 19 December 2004, 20:53:51

(22) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): (23) Rainforest: (24) Машин* ist: (26) MAYOR: рад, что понравилось :))
(25) Александер Медведев: дело говоришь

modernist 19 December 2004, 23:54:03

bolshe by takih rabot na sajte bylo, a ne vypendrezha...

Сергей Мисенко 20 December 2004, 00:18:28

(28) Max.: thnx
(29) modernist: видимо еще не дорос выпендриваться )) а больше работ повесить статус не позволяет

Любомир 20 December 2004, 11:11:53

красивая

Alexander Chatikyan 20 December 2004, 11:28:26

нравица чб

El Caro (Sergey Kozienko) 20 December 2004, 12:44:28

(25) Александер Медведев: да-да-да :)) хотелось бы :))))

молодца, хорошая карточка
что-то у тя в последних работах все курят ;)

Сергей Мисенко 20 December 2004, 14:40:25

(31) Любомир: пасиб
(32) Bezz: цвет надоел. хм... почему в списке пленок нет Ilford?
(33) El Caro (Sergey Kozienko): см. коммент 16. спасибо

EVGE 20 December 2004, 16:47:50

super!

o.Lux 20 December 2004, 19:11:15

Здорово!

Андрей Сергеев 20 December 2004, 23:13:05

Очень симпатишно!

Сергей Мисенко 20 December 2004, 23:21:10

(35) EVGE: (36) honeybunny: (37) o.Lux: (38) anjeja: всем спасибо!

LoraVertue 20 December 2004, 23:48:16

да!!

zanzib 21 December 2004, 02:26:19

ооооооо
как хорошо
аж на мгновение забыл дышать
вы молодец
удивительно

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 December 2004, 19:34:10

Симпатичная карточка

Сергей Мисенко 24 December 2004, 21:57:37

(39) lizz: (40) zanzib: (41) Sergey Kolosenko: (42) Gidronic (Минаев Эдуард): спасибо, заглядывайте еще

Teg 28 December 2004, 13:42:29

Она харашо вышла,
Чашку кофе с парком,
сигарету выкинуть.)

midland 29 December 2004, 09:37:32

привет.
вот эта раьота пожалуй больше всего понравилась из последних трех. и согласен с 12-м это скорее всего небезмятежное.

kido 3 January 2005, 23:36:18

само совершенство! качество, настроение... очень!

Anton Romanov 11 January 2005, 17:41:47

Вот эта очень понравилась. Имхо одна из лучших у вас..... Здорово! Молодец! Не к чему придраться работа на пять!

Anton Romanov 11 January 2005, 17:42:44

(12) Игорь Шпигельман: согласен на все 100% :-)

JULIA Komissaroff 1 February 2005, 20:07:41

очень красива

Alexandra Karasina 2 February 2005, 16:51:06

хорошая

Tais_84 11 February 2005, 23:44:43

\\\"Про любовь, про тебя, про знакомые слова...\\\" , Красивая и загадочная фотография

яблоки 1 March 2005, 22:48:06

..до чего красиво

Deo 22 March 2005, 11:52:42

Очень приятно...

БЕС ШТАТИВА 10 April 2005, 11:57:04

хорошо. на лбу правда, не оч получилось, вышибло полутона, смотрится как плоскость... но в целом нра

Роборыба 5 May 2005, 14:48:57

Очень сильно красиво.

Чижов Дмитрий 11 July 2005, 16:48:20

кайф!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям