Классно! Я сначала хотела предложить все это дело перевернуть зеркально, но потом увидела, что эта \\\"железяка\\\" как-раз СПРАВА играет свою роль очень даже хорошо! :))
20D это фаза? Или параллельно к пленке и печати самому? Очень интересно! И еще: режим чб используете или снимаете в цвете, а потом обрабатываете?
(1) Алекс По - железяка закрывает собой здание ООН. а так же служит решению эстетические задач. Спасибо!
(2) ЗлойСальери - выходит что glamour. Спасибо!
(3) Ed Perfect - в чём то даже ню ) Спасибо!
(4) Mike Reyfman - спасибо!
(5) Photo Alex - спасибо!
(6) GS - спасибо!
(7) тетя ася - догадались? Спасибо! Плёнка и цифра по настрою разные совсем занятия, у меня параллельно не получается. Снимаю я в RAW.
Комментарии пользователей
Железка справа, ИМХО, лишнего давит.
Glamur?
замечательный снимок!
всем гламурам - гламур!
хорош!
хороший ракурс...
у меня тоже есть, но ночью со светящимися зубцами!
Эффектно.Графично.Монументально.
Кстати , правая часть снимка отнюдь не мешает ,
а скорее создаёт дополнительное \\\"напряжение\\\"
(2) ЗлойСальери: Бесспорно, гламур!
Пронзительно.
Классно! Я сначала хотела предложить все это дело перевернуть зеркально, но потом увидела, что эта \\\"железяка\\\" как-раз СПРАВА играет свою роль очень даже хорошо! :))
20D это фаза? Или параллельно к пленке и печати самому? Очень интересно! И еще: режим чб используете или снимаете в цвете, а потом обрабатываете?
(1) Алекс По - железяка закрывает собой здание ООН. а так же служит решению эстетические задач. Спасибо!
(2) ЗлойСальери - выходит что glamour. Спасибо!
(3) Ed Perfect - в чём то даже ню ) Спасибо!
(4) Mike Reyfman - спасибо!
(5) Photo Alex - спасибо!
(6) GS - спасибо!
(7) тетя ася - догадались? Спасибо! Плёнка и цифра по настрою разные совсем занятия, у меня параллельно не получается. Снимаю я в RAW.
МЕГАполис
(1) Алекс По: и мне :)
Интересный авторский взгляд !