mk:
в фотошопе наложил два фильтра из стандартного набора на совершенно серую, в общем-то, фотографию. Было ее не жалко, вот и решил поиздеваться.
wronqqq:
Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Это где и чем фотографировали?
klass....sloznaja kompozicija.... moi pozdravlenija XOT!!!!!!!
mk:
в фотошопе наложил два фильтра из стандартного набора на совершенно серую, в общем-то, фотографию. Было ее не жалко, вот и решил поиздеваться.
wronqqq:
Спасибо!