Давненько не появлялся... Красиво, но субъективно узко сильно... раза в 2-3 шире бы ее, по высоте можно максимум процентов на 10 изменить... Ну и не понимаю я, что такое гламур, поэтому не знаю, там ли она висит... :)
Хорошая!
Хорошая
Комментарии пользователей
Давненько не появлялся...
Красиво, но субъективно узко сильно... раза в 2-3 шире бы ее, по высоте можно максимум процентов на 10 изменить...
Ну и не понимаю я, что такое гламур, поэтому не знаю, там ли она висит... :)
Хорошая!
Хорошая