Рубрика «Гламур»

Еще
***
3758человек
Загружена 16.12.2004 12:53 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bac 16 December 2004, 12:57:58

Хороша! А где вторая половина этой милой леди? :)

А.Платон 16 December 2004, 13:04:15

Красиво,но как-то грязновато - зерна много (понятно,что темно в подъезде). И туфли очевидно засвечены

Илья Долидзе 16 December 2004, 13:05:06

хорошая фотография! нравится!

v_unreal 16 December 2004, 13:13:26

Интересно, эпатажно; но грязновато не в плане зерна, а по атмосфере снимка

AkiM (Акишев Михаил) 16 December 2004, 13:25:49

Стильно...

Лёша 16 December 2004, 13:26:13

всё понравилось, особенно треугольнички по краям.

741-й 16 December 2004, 13:42:42

шикарная лестница! и цвет хорош :)
я бы попробовал черные туфли.
и еще верх кадра затемнить, чтобы тело не образалось.

А л е н а П р и с я ж н а я 16 December 2004, 13:58:00

Интересная фотография. И тут соседи пошли выносить мусор...:))))) А тут такое:)))!!!

Кеззин Ждёт 16 December 2004, 14:23:33

Руки получились офуительно, С туфлями облажался, но руки! Я таких красивых рук тысчу лет не видел !!!!!

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:38:15

[ого... а где такое показывают?]

Rust1 16 December 2004, 16:08:01

!!!

obraz 16 December 2004, 20:59:17

О-о-о! Вот эта очень нра!

El Caro (Sergey Kozienko) 16 December 2004, 21:58:33

(10) Кило Перьев: а то не знаешь :)

Аноним 17 December 2004, 11:14:53

<показать кадр>
Tak poxozha na bronzovuyu statuetku

ReX 17 December 2004, 19:54:09

класс!!!

Молчун* 21 April 2005, 14:59:01

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям