Хороша! А где вторая половина этой милой леди? :)
Красиво,но как-то грязновато - зерна много (понятно,что темно в подъезде). И туфли очевидно засвечены
хорошая фотография! нравится!
Интересно, эпатажно; но грязновато не в плане зерна, а по атмосфере снимка
Стильно...
всё понравилось, особенно треугольнички по краям.
шикарная лестница! и цвет хорош :) я бы попробовал черные туфли. и еще верх кадра затемнить, чтобы тело не образалось.
Интересная фотография. И тут соседи пошли выносить мусор...:))))) А тут такое:)))!!!
Руки получились офуительно, С туфлями облажался, но руки! Я таких красивых рук тысчу лет не видел !!!!!
[ого... а где такое показывают?]
!!!
О-о-о! Вот эта очень нра!
(10) Кило Перьев: а то не знаешь :)
<показать кадр> Tak poxozha na bronzovuyu statuetku
класс!!!
!!!!!
Комментарии пользователей
Хороша! А где вторая половина этой милой леди? :)
Красиво,но как-то грязновато - зерна много (понятно,что темно в подъезде). И туфли очевидно засвечены
хорошая фотография! нравится!
Интересно, эпатажно; но грязновато не в плане зерна, а по атмосфере снимка
Стильно...
всё понравилось, особенно треугольнички по краям.
шикарная лестница! и цвет хорош :)
я бы попробовал черные туфли.
и еще верх кадра затемнить, чтобы тело не образалось.
Интересная фотография. И тут соседи пошли выносить мусор...:))))) А тут такое:)))!!!
Руки получились офуительно, С туфлями облажался, но руки! Я таких красивых рук тысчу лет не видел !!!!!
[ого... а где такое показывают?]
!!!
О-о-о! Вот эта очень нра!
(10) Кило Перьев: а то не знаешь :)
<показать кадр>
Tak poxozha na bronzovuyu statuetku
класс!!!
!!!!!