после бала, в вестибюлях...
Мулен Руж прямо:)
молодец. глаза очень красивые.
posle bala naverno imenno takoje vyrazhenije i bivajet.... :0
понравилось (но ч/б)
интересная) (2) Алекс JQ: ага, глаза прелесть)
Otlichno! Prosto super!
Стильно! Даже очень. Замечательное фото!
Ой, нет, только не ч/б! Тут яркость важна как неотъемлемый элемент того самого бала, что указан в названии.. Буйство красок, эмоций... А взгляд потрясающий.. Очень глубокая фотография :)
Отдает декадансом. Приятно!
(1) iori: :)) (2) Алекс JQ: спасибо, старался:)) (3) vita: и не такое бывает:)) (4) Георгий Сутурин: благодарю:) (5) fire_daughter: спасибо:) (6) april: спасибо большое!) (7) Русанов Юрий: спасибо вам большое вдвойне) (8) no-a: точно прочувствовал!спасибо большое!:)
(11) miroir de lac [Мария Колосова]: спасиб большое))
Комментарии пользователей
Мулен Руж прямо:)
молодец. глаза очень красивые.
posle bala naverno imenno takoje vyrazhenije i bivajet.... :0
понравилось (но ч/б)
интересная) (2) Алекс JQ: ага, глаза прелесть)
Otlichno! Prosto super!
Стильно! Даже очень. Замечательное фото!
Ой, нет, только не ч/б!
Тут яркость важна как неотъемлемый элемент того самого бала, что указан в названии..
Буйство красок, эмоций...
А взгляд потрясающий..
Очень глубокая фотография :)
Отдает декадансом. Приятно!
(1) iori: :))
(2) Алекс JQ: спасибо, старался:))
(3) vita: и не такое бывает:))
(4) Георгий Сутурин: благодарю:)
(5) fire_daughter: спасибо:)
(6) april: спасибо большое!)
(7) Русанов Юрий: спасибо вам большое вдвойне)
(8) no-a: точно прочувствовал!спасибо большое!:)
(11) miroir de lac [Мария Колосова]: спасиб большое))