Рубрика «Гламур»

Еще
...после бала... девушка перья глаза после бала в вестибюлях
697человек
Загружена 16.12.2004 18:18 Рубрика «Гламур» Теги: девушка перья глаза после бала в вестибюлях
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iori 16 December 2004, 18:24:45

Мулен Руж прямо:)

я Алекс JQ (Джей Кью) 16 December 2004, 20:16:40

молодец. глаза очень красивые.

vita 16 December 2004, 21:51:03

posle bala naverno imenno takoje vyrazhenije i bivajet.... :0

Георгий С. 16 December 2004, 22:56:02

понравилось (но ч/б)

fire_daughter 16 December 2004, 23:10:46

интересная) (2) Алекс JQ: ага, глаза прелесть)

Аноним 17 December 2004, 10:28:27

Otlichno! Prosto super!

Русанов Юрий 17 December 2004, 11:33:58

Стильно! Даже очень. Замечательное фото!

no-a 17 December 2004, 16:02:03

Ой, нет, только не ч/б!
Тут яркость важна как неотъемлемый элемент того самого бала, что указан в названии..
Буйство красок, эмоций...
А взгляд потрясающий..
Очень глубокая фотография :)

Русанов Юрий 17 December 2004, 17:53:56

Отдает декадансом. Приятно!

Niяzz 20 December 2004, 12:55:30

(1) iori: :))
(2) Алекс JQ: спасибо, старался:))
(3) vita: и не такое бывает:))
(4) Георгий Сутурин: благодарю:)
(5) fire_daughter: спасибо:)
(6) april: спасибо большое!)
(7) Русанов Юрий: спасибо вам большое вдвойне)
(8) no-a: точно прочувствовал!спасибо большое!:)

Niяzz 24 December 2004, 15:02:36

(11) miroir de lac [Мария Колосова]: спасиб большое))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям