*про капли..*
суперски
странная, но в это и плюс... вернусь по позже посмотрю ищо может пойму чего
(1) , (2) : спасибо.. (3) foxxxy: приходи, всегда рад )
[круто.]
злая волшебница
(5) Кило Перьев: thnx (6) Пичез: я такой, каким вы меня видите. для каждого - разный
(8) Отрава: да не жалуюсь пока
я в восторге от кибер-богов. соу, реально супер...! что-то магическое в этом есть, даже в обоях. а ногти, ногти...
такому Богу не стыдно молиться...=)
(10) , (11) Stukot\\\'OK (Твой Неангел): спасибо ) а в обоях я скажу тебе, что. см. коммент (1)
я тащусь
(14) POULAIN [Мария Колосова]: thnx
Комментарии пользователей
*про капли..*
суперски
странная, но в это и плюс... вернусь по позже посмотрю ищо может пойму чего
(1) , (2) : спасибо..
(3) foxxxy: приходи, всегда рад )
[круто.]
злая волшебница
(5) Кило Перьев: thnx
(6) Пичез: я такой, каким вы меня видите. для каждого - разный
(8) Отрава: да не жалуюсь пока
я в восторге от кибер-богов. соу, реально супер...! что-то магическое в этом есть, даже в обоях. а ногти, ногти...
такому Богу не стыдно молиться...=)
(10) , (11) Stukot\\\'OK (Твой Неангел): спасибо )
а в обоях я скажу тебе, что. см. коммент (1)
я тащусь
(14) POULAIN [Мария Колосова]: thnx