Рубрика «Гламур»

Еще
ПАПИРУС  XIV MНЮ
2872человека
Загружена 16.12.2004 01:34 Рубрика «Гламур» Теги: MНЮ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 16 December 2004, 01:40:08

Смотрите лучьше на ЧЕРНОМ!!!!

Mane 16 December 2004, 02:27:09

обработка понравилась)

dunkann 16 December 2004, 05:32:54

Вариант классической школы живописи )))) Понравилось

life-is-good 16 December 2004, 08:26:02

Красиво :))), понравилось

tanee 16 December 2004, 11:18:32

точно картина!

kara 16 December 2004, 12:22:07

эк ты его отгобеленил :))

AkiM (Акишев Михаил) 16 December 2004, 13:27:52

Красиво...

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:34:28

[нефиговый фиговый листочек. хорошая]

Аноним 16 December 2004, 23:05:14

Идея Класс!!!!!!!!

fire_daughter 17 December 2004, 15:28:22

красиво

alexkazachok 17 December 2004, 20:22:54

А этот автор молодчинка!!!

P. Mark 17 December 2004, 20:24:16

Дасис гудд )))) ХОТ

Аноним 27 December 2004, 14:26:39

привет , это Юля
очень здорово
))))))
сколько же это часов работы ?????

Юлия Сергеевна 28 December 2004, 15:35:11

здоровски !! :)

lasemn 19 January 2005, 09:33:14

:)

Аноним 29 June 2005, 23:27:16

rkt

photograf 5 December 2005, 23:45:25

Скорее гобелен. Классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям