нормальные так как на фото мужчина почти обнажен, ставлю всю эту весч в раздел ГЛАМУР!
Смотрите лучьше на ЧЕРНОМ!!!!
обработка понравилась)
Вариант классической школы живописи )))) Понравилось
Красиво :))), понравилось
точно картина!
эк ты его отгобеленил :))
Красиво...
[нефиговый фиговый листочек. хорошая]
Идея Класс!!!!!!!!
красиво
А этот автор молодчинка!!!
Дасис гудд )))) ХОТ
привет , это Юля очень здорово )))))) сколько же это часов работы ?????
здоровски !! :)
:)
rkt
Скорее гобелен. Классно!
Комментарии пользователей
Смотрите лучьше на ЧЕРНОМ!!!!
обработка понравилась)
Вариант классической школы живописи )))) Понравилось
Красиво :))), понравилось
точно картина!
эк ты его отгобеленил :))
Красиво...
[нефиговый фиговый листочек. хорошая]
Идея Класс!!!!!!!!
красиво
А этот автор молодчинка!!!
Дасис гудд )))) ХОТ
привет , это Юля
очень здорово
))))))
сколько же это часов работы ?????
здоровски !! :)
:)
rkt
Скорее гобелен. Классно!