Рубрика «Гламур»

Еще
Когда рвутся подушки. Вообще просто карточка про девочек.
14729человек
Загружена 16.12.2004 09:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mish1 16 December 2004, 09:21:00

Очень нежное, воздушное фото. :)

Ольга Вайслев 16 December 2004, 09:21:02

С днём рождения! Чтобы было так же тепло и пушисто!

© ФoтографЪ 16 December 2004, 09:21:13

C Днем рождения, Эд! Удачи тебе! Творческой.

legion 16 December 2004, 09:22:05

Пушинки :))

vita-vitas 16 December 2004, 09:23:35

С днём рождения!

helvas 16 December 2004, 09:23:55

классный ты курятник организовал....
С днюхой... Здоровья и новых курятников...

Ирина_Киршен_Мединцева 16 December 2004, 09:25:16

с днем варенья. пух!
;)

ANDREAS 16 December 2004, 09:25:45

С Днём рождения!

Arkada 16 December 2004, 09:26:52

Здорово!

soxy 16 December 2004, 09:28:43

класс!!!!!!!!!!!!
очень радосные выражения лиц!
у правой девушки ИМХО волосы слегка некачественно выглядят сверху.
ХОТ

Evgeniy Kolesnikov 16 December 2004, 09:30:50

Чуды в перьях. А Ксюшка - ангел.

Кая 16 December 2004, 09:31:05

С ДР!!!!!!!!!!!

soxy 16 December 2004, 09:31:44

это наверное из ангела перьев понадергали ;)

Krayn 16 December 2004, 09:32:16

Волшебно! Еще раз с Днем рождения!

Krayn 16 December 2004, 09:33:20

И тиара ровненько сидит! :-))))

Александр Колпаков 16 December 2004, 09:38:37

Happy birthday to you!!! (Громко и нараспев горланим мы с Димкой тебе) Don\\\'t worry! Be Happy! :))))))))))))))

Reno 16 December 2004, 09:43:34

Волшебство...Очень понравилось...Браво!

rukavichka 16 December 2004, 09:45:56

отличная работа! с днём рождения!

godkonstantin 16 December 2004, 09:49:55

Кто-то выростит из этих милых ангелочков..? :))
С Днём Рождения Вас!

Malt 16 December 2004, 09:51:53

С днём рождения поздравляю!!!

Ashar 16 December 2004, 09:56:09

красота, нет слов... :)

Pavlova 16 December 2004, 09:58:30

С днем рожденья! желаю тебе, чтобы твои девочки тебя радовали. много и часто.

Zykov 16 December 2004, 09:58:50

С днем рождения!!!

leyzer 16 December 2004, 10:06:19

С Днём рождения!

Леонид Кузнецов 16 December 2004, 10:18:41

С днем рождения Эдуард! Желаю Вам всего всего всего хорошего!!!

Катерина Кондрашева 16 December 2004, 10:31:28

Счастливые все сегодня!!!!!Поздравляем.

Na_tUsi_K-300 16 December 2004, 10:48:12

С Днем Рождения!

tanee 16 December 2004, 10:48:12

Эдичка, с Днем варенья! очень тебе желаю чтоб все у тя было супер! красивая карточка :)

foxxxy 16 December 2004, 11:02:25

Поздравляем!!!

AV: pashis пашис 16 December 2004, 11:03:06

серьёзные девушки:)
как на школьно-выпускной фотографии:))
запустил бы в них подушкой, на самом деле..:)

Шота Мегрелишвили 16 December 2004, 11:03:44

С Днем Рождения Эдуард!!

Надежда Квитка 16 December 2004, 11:10:12

и кто это ангелам перышки общипал? -)))
красивая работа, Эдь...
с нарождением!

Serge (CrMax) 16 December 2004, 11:15:18

пушисто! :)

natold 16 December 2004, 11:23:36

Просто замечательно!!!!!!

Лёша 16 December 2004, 11:24:37

Всячески присоединяюсь к поздравлениям!

Садыков Вячеслав 16 December 2004, 11:34:34

С днем рождения! :)))

Незабудка 16 December 2004, 11:35:54

Теперь уже у двух диадемы съехавшие :) Курская магнитная аномалия продолжается? :)
С Днём Рождения! Хороший Вы себе подарок сделали :) и нам тоже :)

Хижинский Дима fotohut.ru 16 December 2004, 11:54:11

Эдик! от души поздравляю с днем рожденья.. желаю творчества - а остальное приложиться!! картка супер!
и еще - хочеться познакомиться уже в жизни с тобой! ура!

Мария Загер 16 December 2004, 12:09:27

красиво и по новогоднему!!:)

Тоня Кэт 16 December 2004, 12:24:51

ТУТ ЧЕГО? ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ??? МОИ НАИИСКРЕЙНЕЙШИЕ ПОЗДРАВЛЯЛКИ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЭДИК ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ, ДИВНЫХ РАДОСТЕЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЕСЁЛОСТЕЙ! УРА!

Рита Федина 16 December 2004, 12:33:10

С ДР!!!!!!

Nika 16 December 2004, 12:33:54

Красивые девчонки!

Krass_ 16 December 2004, 12:38:35

Ничего более жизнерадостного и нежного я не видел уже давно. Большое спасибо Вам за эту фотографию.

Влад Гансовский 16 December 2004, 12:38:36

Неисправимый гламурщик :)))

JAndrei 16 December 2004, 12:38:39

Чтоб только такая красота и любовь окружала всю жизнь!

Arelav 16 December 2004, 12:40:46

Можно и коньячку чучуть , мои поздравления!

vitalforce 16 December 2004, 12:46:00

С днюхой. Клас фото!!!!
По середине девчшка сама здоровская

ART-SHOCK 16 December 2004, 12:56:07

Присоединяюсь к поздравлениям

Peters63 16 December 2004, 12:57:08

Как замечательно там у Вас на облаке. Ангелы, Богиня и Бог с фотоаппаратом. )
От души желаю Вам не прекращающегося заоблачного счастья и удачи в земных делах.

Валерия Сухова 16 December 2004, 12:58:22

если ДЫ РЫ ( с чем поздравляю ), то вопрос по существу - и где тут наливают???? :)))

zk 16 December 2004, 13:00:14

Какая мягкая и пушистия фотография!!!
А кто убирать то будет?:)))
С днем рождения!
Дальнейших успехов и творческого роста!!! Ну и материального благополучия заодно :)

ЗЫ Мож и не надо седня... но все ж спрошу - а что тут с волосами? <показать кадр>
двоение какое-то...
не качественная маска?(хотя сам я вообще нормально волосы выделять не умею :) )

Mikhail Kamenetskiy 16 December 2004, 13:00:52

Happy birthday :) Супер-карточка )

sheich 16 December 2004, 13:03:56

Классно они оттянулись наверное :)) здорово

А л е н а П р и с я ж н а я 16 December 2004, 13:07:32

Супер!!!!!! И еще раз с Днем Рождения!!!!!

fire_daughter 16 December 2004, 13:08:18

ангелочки! ))

Юрий Яшунин 16 December 2004, 13:09:04

С Днем Рождения, Эд! Всего тебе, всего и еще больше!

babochkov 16 December 2004, 13:14:19

Поздравлям. Все замечательные, что редкость

Чуды в перьях! :)) Еще раз - с Днем рождения, всех благ!
(50) Влад Гансовский: и не надо исправлять - умеет ведь! ;))

_Julia_ 16 December 2004, 13:18:08

C Днем Рождения:)

ПанОптикум 16 December 2004, 13:24:55

Эд, с ДНЁМ!!!
Удачи, везения, вдохновения, море успеха и ЛЮБВИ!
Будь счастлив!
:-)

Potatohead 16 December 2004, 13:27:41

Эд, мои поздравления... Все будет хорошо...

Fire FOX! 16 December 2004, 13:29:28

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Sho 16 December 2004, 13:29:50

Шикарно, господа, просто шикарно. Автору большой респект.

TIL 16 December 2004, 13:33:59

От Стрельца - Стрельцу; от модератора - модератору; да и вообще:
С НАШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, простите, с Вашим Днем Рождения!!!
Клуб - 16 пополняется!!! (все, кто родился 16-го)!
А тут еще и в один и тот же день!!!!
УДАЧИ!!!!
;-)))

banginis 16 December 2004, 13:34:03

C Днем Рождения:) отличная работа

Artem Pereslavtsev 16 December 2004, 13:35:53

Поздравляю с ДР. Фотка - просто супер.

Friday 16 December 2004, 13:37:28

С удовольствием присоеденяюсь к поздравлениям!
(душу в объятиях, целую щёчки:)
(фотка нравится, на счёт татуировки не знаю, возможно я бы её оставила:)

Boman Olga 16 December 2004, 13:49:02

Просто три красавицы , что тут еще скажешь !!! С Днем Варенья !!! :)))))))

Marko 16 December 2004, 13:56:05

Замечательно!!!!
С днем Рождения!!

Genofond 16 December 2004, 14:03:08

И я присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!!!

Джоанна Дишлэр 16 December 2004, 14:12:34

Очень оптимистичное фото и дарит улыбку!!!!
Поздравляю С Днём Рождения!!!! ;-)

Sunshine (A) 16 December 2004, 14:13:41

Zdorovo ! Nailuchshije pozelanija !!!

Eleftheria 16 December 2004, 14:14:22

Поздравляю с днем Варенья! ФОто отличное, пух здоровский. Прямо как в облаках:)

Arkadiy Fridman 16 December 2004, 14:21:36

ЖИВО,ИСКРЕННЕ,ПРЕЛЕСТНО!

V W 16 December 2004, 14:24:03

Happy Bitrhday to You !

Defy (Дмитрий Ефимов) 16 December 2004, 14:24:59

С Днем рождения!

Александр Лазарев 16 December 2004, 14:24:59

Превосходно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Happy Birthday

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:36:49

[поздравляю, очень круто]

Михаил Левит 16 December 2004, 14:47:56

Эд,мои тебе поздравления!Слушай взрослых,хорошо кушай и тогда выростешь большим,как дядя Миша Левит:-)))))))))))))

schutzerin 16 December 2004, 14:55:49

как воздушно:))
хотелось бы там оказаться:))

Голанский высотник 16 December 2004, 15:05:06

Я не опоздал? Горячее ещё не подавали?
С Днём рождения! Кстати, у нас все гости тоже уходят с подарками. Так что я забрал. Чудная вещь!
Сбытия мечт!

IgorKir 16 December 2004, 15:06:18

с ДР! всего всего..

NatArt (Natalia Artemieva) 16 December 2004, 15:13:48

От всех души желаю успеха...и настроения, улыбок и побед!) Чтобы река прекрасных вдохновений сверкала и манила много лет...) Чтоб вот такие карточки, как эта вас радовали, так же, как меня...! И на последок - чтобы в сердце лето цвело и пахло даже в декабрях!)

annuoka 16 December 2004, 15:19:30

С днeм Рождeния!

Поздравляю!
Милая картинка про девочек мал мала меньше.

Bayer (studiozoom.de) 16 December 2004, 15:37:49

Ксюша на этой карточке ещё более прелестна, эти взгляд и улыбка - это что-то...! :)
Мои поздравления и наилучшие пожелания! Остальные - в конвертике :)

Людмила С. 16 December 2004, 16:48:32

С Днем Рождения!

Markusha 16 December 2004, 17:27:54

с днем рождения дорогой Гудроник Эдька :)

ТЗ 16 December 2004, 17:38:48

С Днём Рождения!

Dmitry M. Mikhalev1 16 December 2004, 18:12:53

Великолепные девченки !
И еще раз тебя с днем Рождения!!!
8-)
Удачи!

Барыга 16 December 2004, 18:28:49

не написайся))))

Myatlev1769 16 December 2004, 18:51:27

c dnem rozhdenia :)

Eugene 16 December 2004, 19:02:12

С Днем Рождения!

Natti 16 December 2004, 19:03:15

Здорово! Волшебно! Красиво!
:)

Natasha Pantelides 16 December 2004, 19:16:33

замечательно! С Днем Рождения!

drooopy 16 December 2004, 19:44:32

да, Брат, ради этого можно совершать большие дела) с ДР и удачи!)

water 16 December 2004, 19:48:09

милейшие, очаровательнейшие с обожанием смотрят на фотографа! :))

Styush 16 December 2004, 19:49:01

просто безумие какое-то! на такое и подушек пуховых не жалко!

Роман Рыбалёв 16 December 2004, 19:58:50

Дарите Добро ...

Alexandra Ivanchenko 16 December 2004, 20:07:14

С Днем Рождения!. *)

Premier SV 16 December 2004, 20:09:32

Понимаю, год петуха всё-таки встречаем... ;) С новым... то есть... с днём рождения! :)

vovhik(Петрук Владимир) 16 December 2004, 20:18:19

С Днем Рождения!!:)

MarinaAn 16 December 2004, 21:09:12

Славные ангелочки! С ДР, Эд!

Тупоногова-Волкова 16 December 2004, 21:23:28

Эдик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Brutal(LK) 16 December 2004, 22:09:14

))

profoto 16 December 2004, 22:12:42

=Э-ДУ-АРД!!! Э-ДУ-АРД!!!=, -скандировала восторженная публика: на трибуну поднимался любимец фотозрителя и фотопотребителя, виновник сегодняшнего торжества Эдуард Минаев!
Прыздравляю!
Кадр, девчушки - прэлэсть!!!
Справа - йихняя мама???

Grigorev 16 December 2004, 22:21:41

Класс!!! С Днём рождения Вас !!!

Геннадий Левин 17 December 2004, 00:23:13

:о))) Здоровская фотка!&lt;br&gt;Что такое, хэпибёздэй? Ну, чтоб всего, много и сразу!

Алексеев. 17 December 2004, 01:57:15

С Днем Рождения;))Удачи.
Отличная карточка!

Dusia Sobol 17 December 2004, 02:43:38

Как чудесно девчёнки коллективно строят глазки,волшебство:))))

porn_star 17 December 2004, 03:59:12

с днемрожденя, бро!

Eva 17 December 2004, 05:02:37

Milaya, legkaya :)) Angelochki :)))

aivolie 17 December 2004, 10:57:32

Эдуард, ваши работы всегда такие нежные и чувственные!
С огромным удовольствием к вам заглядываю!
Сорри, с опозданием, но лучше поздно, чем никогда...
Поздравляю с Днем Рождения!
Хочу пожелать, чтобы у вас все было замечательно!
Счастья и благополучия в семье!
Удачи в творчестве!

wizаrd 17 December 2004, 11:29:05

Такие очаровашки! :) С Днем Рождения, Эдуард! И Творческого везения!

Алексей Романов 17 December 2004, 12:00:27

С праздником тебя! Творческих тебе!!! Карточка очень нравится, а если представить, что пёрышки - это снежинки, то получится новогодняя сказка :) Новый Год скоро! :)

Арт Печальный 17 December 2004, 13:59:47

красивая очень работа. воздушная, я бы даже сказал.
Ангельская...

Шубин 17 December 2004, 15:49:06

!!!

ZWIR 17 December 2004, 17:38:39

девчачий бардак! ;)
поздравляю, Эдя!

Mike Reyfman 17 December 2004, 18:05:07

wow!!!
...

С ДР!

NMi 17 December 2004, 18:57:53

Верхняя девушка - это ваще

-Love- 17 December 2004, 23:26:43

Девчушки - просто сказка какае-то!!!!!!!!ХОТ!

Pink 18 December 2004, 00:21:50

Мило и романтично :) понравилось!
С Днем Рождения!

Reporter_Jane 18 December 2004, 13:26:33

Будь счастлив и в день своего рождения, и всегда! По-моему, в окружении ангелов это реально.

SUBMAR 19 December 2004, 15:19:16

:-))) !!! и Запоздалые поздравления !!!!!!

Сергей Кузнецов1 20 December 2004, 09:58:18

Отлично!

Len4ikM 20 December 2004, 21:59:46

klass, no Ksuwka prosto zavorojila na prejnei fotke, aesli ee ot\\\'delno, vot tak?<показать кадр>

Лилу (Leeloo) 21 December 2004, 08:22:00

Три принцессы, три ангелочка. Восхитительно! И предыдущая - тоже! Девочка слева тоже могла бы участвовать в сольной съемке.

Сергей Шандин 21 December 2004, 10:03:50

С прошедшим ДР! Я, как всегда, с опозданием...
По картинке вопрос: а как потом перья собирал? Перья - такая страшная штука, они везде оказываются... Может, откроешь секрет какой? Или это Специальные перья?

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 December 2004, 21:53:08

СПААААСИБКИ ВСЕМ НЕВЕРОЯТНЫЕ, ТРОНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 December 2004, 21:59:06

(151) Сергей Шандин: Серёж перья самые обычные. Правда не из подушки конечно. В подушках они разноцветные :-))))) Это было разодрано несколько боа из перьев. Вот драли мы их втроём, это было что-то. Перья фигня. Вот там какой-то мелкий пух отлетает, когда отрываешь их от основания. Чихали всем творческим коллективом :-))))))) А мусора то мусора...... Потом снимали соседние кадры с синтетическим снегом. Там тоже было что-то. Он не мусорный, но в больших количествах очень вонючий. Короче - вредное производство, с необходимостью испития молочка, а не шампанского, которое употреблялось на съемке. :-)))))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 December 2004, 23:11:13

Да, кстати. Кому интересно, несколько фоток из этой съемки я повесил у себя на сайте www.eduard.ru

Artem_Ximik 22 December 2004, 00:25:40

Хорошая фотография и модели красивые!

SergEvd 22 December 2004, 07:52:12

Очень хорошая серия получилась.

Миша Мартынов 22 December 2004, 09:06:39

супер класс..очень приятно мыгко нежно

v.rednaya 22 December 2004, 10:00:13

замечательная карточка! :)
браво!
5

Svetlana 22 December 2004, 10:07:08

Добрый день :) Присоединяюсь к поздравлениям, пусть с опозданием. Для меня ваши работы - что-то запредельное! Хочу научиться хотя бы сотой части этого...Недавно зашла на Ваш сайт и теперь делаю это ежедневно ))

Кролик 22 December 2004, 12:29:21

Хорошая карточка про девочек...
Мои запоздалые поздравления!..

ЧегеВарыч 22 December 2004, 13:53:30

устал мотать поздравления!!
Эд. давай жжги.

Итальянцы тебя помнят и ждут.

T+M=... 22 December 2004, 14:02:58

Старшая напряжена. Еще артисты говорят: с детской непосредственностью тяжело тягаться. А прошлая очень понравилась:)

Evdokimych 22 December 2004, 17:54:06

пприсоединяюсь...и вопрос,а для чего это было снято?в смысле реклама или что ?

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 December 2004, 19:23:19

Ещё раз спасибо всем огрооооомное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(163) Evdokimych: Нет, это снималось для подарка папе девочек и мужу девушки, на день рождения :-))))))) Папа говорят был тронут таким подарком. На самом такой подарок необычный и настолько запоминающийся :-))))))

Tigran Kalantaryan 22 December 2004, 20:17:52

!!! :))))

life-is-good 22 December 2004, 20:39:14

Похоже, рвутся не подушки, а боа! Сказка продолжается! Классная работа!!!!!!!!!!!!

Войнич Эдуард 22 December 2004, 20:54:07

Приятные лица, сказочная работа.

lasemn 22 December 2004, 20:55:12

Ангельская работа!

Ксюша МОСКВА 22 December 2004, 22:38:30

три прекрасных ангелочка!!
Примите и мои поздравления к ДР!!!

Павел Косырев 22 December 2004, 23:10:28

Здорвонска, а от Наташки я безуму))))

Павел Косырев 22 December 2004, 23:11:34

точнее от ксюшки

Ревик 24 December 2004, 02:20:25

Красивенькие какие все!

Arthur Gassanov 25 December 2004, 12:29:17

Мои поздравления !!!
5!5!5!

Trotsky 27 December 2004, 21:04:34

Tehnicheski - ofigenno, a tak - popsa...

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 December 2004, 21:16:20

Ещё раз огромное всем спасибо от всего творческого коллектива. Рады все, что Вам понравилось.

Чижов Дмитрий 29 December 2004, 00:58:43

Средняя девчушка - просто очаровательна

Λήλήτ 31 December 2004, 01:22:13

nice:))))

AvLee 1 January 2005, 17:23:36

Мягкие такие. Просто кошки и котята замерли на мгновенье, чтобы посмотреть, что там за камера такая. =-)

Виктор Галактионов 3 January 2005, 18:33:29

Ух сколько перьев... Сколько подушек распустил, Эд? :)))

ЭсПэ 11 January 2005, 20:14:09

Ё-моё! Дочки-матери! Ксюшку вообще не узнал почти... Это что-то! Жму на все! За дифчёнок тоже голосую - до встречи!

Олег Панкратов 31 January 2005, 10:11:16

уважаю

Krymskaya 13 March 2005, 14:03:54

а-а-а-а... как мило.....))))

parkers 29 May 2005, 23:07:21

:-))

Гриша Селиванов 8 June 2005, 22:17:20

ангелочки!

Roland Diskein ® 11 August 2005, 10:12:54

Воздушно!
\\\"При съемках ангелов ни одной подушки не пострадало!\\\" :-)

Любовь Пименова 21 August 2005, 21:54:31

Просто удивительная работа!!! Моделям особый респект!

a-piksa-z 5 November 2005, 23:39:28

очень приятное фото!

очень, очень красиво и мило! :))

отличная работа! :))

Kryosman 18 December 2005, 15:57:16

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям