Когда рвутся подушки. Вообще просто карточка про девочек.
14729человек
Загружена 16.12.2004 09:17
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень нежное, воздушное фото. :)
С днём рождения! Чтобы было так же тепло и пушисто!
C Днем рождения, Эд! Удачи тебе! Творческой.
Пушинки :))
С днём рождения!
классный ты курятник организовал....
С днюхой... Здоровья и новых курятников...
с днем варенья. пух!
;)
С Днём рождения!
Здорово!
класс!!!!!!!!!!!!
очень радосные выражения лиц!
у правой девушки ИМХО волосы слегка некачественно выглядят сверху.
ХОТ
Чуды в перьях. А Ксюшка - ангел.
С ДР!!!!!!!!!!!
это наверное из ангела перьев понадергали ;)
Волшебно! Еще раз с Днем рождения!
И тиара ровненько сидит! :-))))
Happy birthday to you!!! (Громко и нараспев горланим мы с Димкой тебе) Don\\\'t worry! Be Happy! :))))))))))))))
Волшебство...Очень понравилось...Браво!
отличная работа! с днём рождения!
Кто-то выростит из этих милых ангелочков..? :))
С Днём Рождения Вас!
С днём рождения поздравляю!!!
красота, нет слов... :)
С днем рожденья! желаю тебе, чтобы твои девочки тебя радовали. много и часто.
С днем рождения!!!
С Днём рождения!
С днем рождения Эдуард! Желаю Вам всего всего всего хорошего!!!
Счастливые все сегодня!!!!!Поздравляем.
С Днем Рождения!
Эдичка, с Днем варенья! очень тебе желаю чтоб все у тя было супер! красивая карточка :)
Поздравляем!!!
серьёзные девушки:)
как на школьно-выпускной фотографии:))
запустил бы в них подушкой, на самом деле..:)
С Днем Рождения Эдуард!!
и кто это ангелам перышки общипал? -)))
красивая работа, Эдь...
с нарождением!
пушисто! :)
Просто замечательно!!!!!!
Всячески присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения! :)))
Теперь уже у двух диадемы съехавшие :) Курская магнитная аномалия продолжается? :)
С Днём Рождения! Хороший Вы себе подарок сделали :) и нам тоже :)
Эдик! от души поздравляю с днем рожденья.. желаю творчества - а остальное приложиться!! картка супер!
и еще - хочеться познакомиться уже в жизни с тобой! ура!
красиво и по новогоднему!!:)
ТУТ ЧЕГО? ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ??? МОИ НАИИСКРЕЙНЕЙШИЕ ПОЗДРАВЛЯЛКИ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЭДИК ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ, ДИВНЫХ РАДОСТЕЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЕСЁЛОСТЕЙ! УРА!
С ДР!!!!!!
Красивые девчонки!
Ничего более жизнерадостного и нежного я не видел уже давно. Большое спасибо Вам за эту фотографию.
Неисправимый гламурщик :)))
Чтоб только такая красота и любовь окружала всю жизнь!
Можно и коньячку чучуть , мои поздравления!
С днюхой. Клас фото!!!!
По середине девчшка сама здоровская
Присоединяюсь к поздравлениям
Как замечательно там у Вас на облаке. Ангелы, Богиня и Бог с фотоаппаратом. )
От души желаю Вам не прекращающегося заоблачного счастья и удачи в земных делах.
если ДЫ РЫ ( с чем поздравляю ), то вопрос по существу - и где тут наливают???? :)))
Какая мягкая и пушистия фотография!!!
А кто убирать то будет?:)))
С днем рождения!
Дальнейших успехов и творческого роста!!! Ну и материального благополучия заодно :)
ЗЫ Мож и не надо седня... но все ж спрошу - а что тут с волосами? <показать кадр>
двоение какое-то...
не качественная маска?(хотя сам я вообще нормально волосы выделять не умею :) )
Happy birthday :) Супер-карточка )
Классно они оттянулись наверное :)) здорово
Супер!!!!!! И еще раз с Днем Рождения!!!!!
ангелочки! ))
С Днем Рождения, Эд! Всего тебе, всего и еще больше!
Поздравлям. Все замечательные, что редкость
Чуды в перьях! :)) Еще раз - с Днем рождения, всех благ!
(50) Влад Гансовский: и не надо исправлять - умеет ведь! ;))
C Днем Рождения:)
Эд, с ДНЁМ!!!
Удачи, везения, вдохновения, море успеха и ЛЮБВИ!
Будь счастлив!
:-)
Эд, мои поздравления... Все будет хорошо...
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Шикарно, господа, просто шикарно. Автору большой респект.
От Стрельца - Стрельцу; от модератора - модератору; да и вообще:
С НАШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, простите, с Вашим Днем Рождения!!!
Клуб - 16 пополняется!!! (все, кто родился 16-го)!
А тут еще и в один и тот же день!!!!
УДАЧИ!!!!
;-)))
C Днем Рождения:) отличная работа
Поздравляю с ДР. Фотка - просто супер.
С удовольствием присоеденяюсь к поздравлениям!
(душу в объятиях, целую щёчки:)
(фотка нравится, на счёт татуировки не знаю, возможно я бы её оставила:)
Просто три красавицы , что тут еще скажешь !!! С Днем Варенья !!! :)))))))
Замечательно!!!!
С днем Рождения!!
И я присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!!!
Очень оптимистичное фото и дарит улыбку!!!!
Поздравляю С Днём Рождения!!!! ;-)
Zdorovo ! Nailuchshije pozelanija !!!
Поздравляю с днем Варенья! ФОто отличное, пух здоровский. Прямо как в облаках:)
ЖИВО,ИСКРЕННЕ,ПРЕЛЕСТНО!
Happy Bitrhday to You !
С Днем рождения!
Превосходно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Happy Birthday
[поздравляю, очень круто]
Эд,мои тебе поздравления!Слушай взрослых,хорошо кушай и тогда выростешь большим,как дядя Миша Левит:-)))))))))))))
как воздушно:))
хотелось бы там оказаться:))
Я не опоздал? Горячее ещё не подавали?
С Днём рождения! Кстати, у нас все гости тоже уходят с подарками. Так что я забрал. Чудная вещь!
Сбытия мечт!
с ДР! всего всего..
От всех души желаю успеха...и настроения, улыбок и побед!) Чтобы река прекрасных вдохновений сверкала и манила много лет...) Чтоб вот такие карточки, как эта вас радовали, так же, как меня...! И на последок - чтобы в сердце лето цвело и пахло даже в декабрях!)
С днeм Рождeния!
Поздравляю!
Милая картинка про девочек мал мала меньше.
Ксюша на этой карточке ещё более прелестна, эти взгляд и улыбка - это что-то...! :)
Мои поздравления и наилучшие пожелания! Остальные - в конвертике :)
С Днем Рождения!
с днем рождения дорогой Гудроник Эдька :)
С Днём Рождения!
Великолепные девченки !
И еще раз тебя с днем Рождения!!!
8-)
Удачи!
не написайся))))
c dnem rozhdenia :)
С Днем Рождения!
Здорово! Волшебно! Красиво!
:)
замечательно! С Днем Рождения!
да, Брат, ради этого можно совершать большие дела) с ДР и удачи!)
милейшие, очаровательнейшие с обожанием смотрят на фотографа! :))
просто безумие какое-то! на такое и подушек пуховых не жалко!
Дарите Добро ...
С Днем Рождения!. *)
Понимаю, год петуха всё-таки встречаем... ;) С новым... то есть... с днём рождения! :)
С Днем Рождения!!:)
Славные ангелочки! С ДР, Эд!
Эдик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ!
))
=Э-ДУ-АРД!!! Э-ДУ-АРД!!!=, -скандировала восторженная публика: на трибуну поднимался любимец фотозрителя и фотопотребителя, виновник сегодняшнего торжества Эдуард Минаев!
Прыздравляю!
Кадр, девчушки - прэлэсть!!!
Справа - йихняя мама???
Класс!!! С Днём рождения Вас !!!
:о))) Здоровская фотка!<br>Что такое, хэпибёздэй? Ну, чтоб всего, много и сразу!
С Днем Рождения;))Удачи.
Отличная карточка!
Как чудесно девчёнки коллективно строят глазки,волшебство:))))
с днемрожденя, бро!
Milaya, legkaya :)) Angelochki :)))
Эдуард, ваши работы всегда такие нежные и чувственные!
С огромным удовольствием к вам заглядываю!
Сорри, с опозданием, но лучше поздно, чем никогда...
Поздравляю с Днем Рождения!
Хочу пожелать, чтобы у вас все было замечательно!
Счастья и благополучия в семье!
Удачи в творчестве!
Такие очаровашки! :) С Днем Рождения, Эдуард! И Творческого везения!
С праздником тебя! Творческих тебе!!! Карточка очень нравится, а если представить, что пёрышки - это снежинки, то получится новогодняя сказка :) Новый Год скоро! :)
красивая очень работа. воздушная, я бы даже сказал.
Ангельская...
!!!
девчачий бардак! ;)
поздравляю, Эдя!
wow!!!
...
С ДР!
Верхняя девушка - это ваще
Девчушки - просто сказка какае-то!!!!!!!!ХОТ!
Мило и романтично :) понравилось!
С Днем Рождения!
Будь счастлив и в день своего рождения, и всегда! По-моему, в окружении ангелов это реально.
:-))) !!! и Запоздалые поздравления !!!!!!
Отлично!
klass, no Ksuwka prosto zavorojila na prejnei fotke, aesli ee ot\\\'delno, vot tak?<показать кадр>
Три принцессы, три ангелочка. Восхитительно! И предыдущая - тоже! Девочка слева тоже могла бы участвовать в сольной съемке.
С прошедшим ДР! Я, как всегда, с опозданием...
По картинке вопрос: а как потом перья собирал? Перья - такая страшная штука, они везде оказываются... Может, откроешь секрет какой? Или это Специальные перья?
СПААААСИБКИ ВСЕМ НЕВЕРОЯТНЫЕ, ТРОНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!
(151) Сергей Шандин: Серёж перья самые обычные. Правда не из подушки конечно. В подушках они разноцветные :-))))) Это было разодрано несколько боа из перьев. Вот драли мы их втроём, это было что-то. Перья фигня. Вот там какой-то мелкий пух отлетает, когда отрываешь их от основания. Чихали всем творческим коллективом :-))))))) А мусора то мусора...... Потом снимали соседние кадры с синтетическим снегом. Там тоже было что-то. Он не мусорный, но в больших количествах очень вонючий. Короче - вредное производство, с необходимостью испития молочка, а не шампанского, которое употреблялось на съемке. :-)))))))))
Да, кстати. Кому интересно, несколько фоток из этой съемки я повесил у себя на сайте www.eduard.ru
Хорошая фотография и модели красивые!
Очень хорошая серия получилась.
супер класс..очень приятно мыгко нежно
замечательная карточка! :)
браво!
5
Добрый день :) Присоединяюсь к поздравлениям, пусть с опозданием. Для меня ваши работы - что-то запредельное! Хочу научиться хотя бы сотой части этого...Недавно зашла на Ваш сайт и теперь делаю это ежедневно ))
Хорошая карточка про девочек...
Мои запоздалые поздравления!..
устал мотать поздравления!!
Эд. давай жжги.
Итальянцы тебя помнят и ждут.
Старшая напряжена. Еще артисты говорят: с детской непосредственностью тяжело тягаться. А прошлая очень понравилась:)
пприсоединяюсь...и вопрос,а для чего это было снято?в смысле реклама или что ?
Ещё раз спасибо всем огрооооомное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(163) Evdokimych: Нет, это снималось для подарка папе девочек и мужу девушки, на день рождения :-))))))) Папа говорят был тронут таким подарком. На самом такой подарок необычный и настолько запоминающийся :-))))))
!!! :))))
Похоже, рвутся не подушки, а боа! Сказка продолжается! Классная работа!!!!!!!!!!!!
Приятные лица, сказочная работа.
Ангельская работа!
три прекрасных ангелочка!!
Примите и мои поздравления к ДР!!!
Здорвонска, а от Наташки я безуму))))
точнее от ксюшки
Красивенькие какие все!
Мои поздравления !!!
5!5!5!
Tehnicheski - ofigenno, a tak - popsa...
Ещё раз огромное всем спасибо от всего творческого коллектива. Рады все, что Вам понравилось.
Средняя девчушка - просто очаровательна
nice:))))
Мягкие такие. Просто кошки и котята замерли на мгновенье, чтобы посмотреть, что там за камера такая. =-)
Ух сколько перьев... Сколько подушек распустил, Эд? :)))
Ё-моё! Дочки-матери! Ксюшку вообще не узнал почти... Это что-то! Жму на все! За дифчёнок тоже голосую - до встречи!
уважаю
а-а-а-а... как мило.....))))
:-))
ангелочки!
Воздушно!
\\\"При съемках ангелов ни одной подушки не пострадало!\\\" :-)
Просто удивительная работа!!! Моделям особый респект!
очень приятное фото!
очень, очень красиво и мило! :))
отличная работа! :))
!!!!!