Рубрика «Гламур»

Еще
посмотри
493человека
Загружена 15.12.2004 22:56 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

100ЯЩИЙ 16 December 2004, 02:15:48

Отличная фотка. Прослеживаются индийские мотивы.

Lampachka 16 December 2004, 02:45:42

Прекрасная фотка. Не нравиться зарезанный нос, и желтый цвет лица. Может переснимете? Такая идея!!! Жаль что-бы пропадала!

Mobe 16 December 2004, 13:26:05

Ну, цвет лица можно и поправить, хотя по мне так довольно приятный, тёплый цвет, не совсем естественный, конечно )

paveltel 19 December 2004, 22:41:35

Оригинально. Но, может, перевернуть? Тогда, ИМХО, взгляд начнёт работать.

ЦИТРУСОВАЯ 1 March 2005, 09:49:09

какие глаза..........
хот

Mobe 2 March 2005, 22:19:12

спасибо )
здесь наверно всё очарование благодаря самой модели )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям