Отличная фотка. Прослеживаются индийские мотивы.
Прекрасная фотка. Не нравиться зарезанный нос, и желтый цвет лица. Может переснимете? Такая идея!!! Жаль что-бы пропадала!
Ну, цвет лица можно и поправить, хотя по мне так довольно приятный, тёплый цвет, не совсем естественный, конечно )
Оригинально. Но, может, перевернуть? Тогда, ИМХО, взгляд начнёт работать.
какие глаза.......... хот
спасибо ) здесь наверно всё очарование благодаря самой модели )
Комментарии пользователей
Отличная фотка. Прослеживаются индийские мотивы.
Прекрасная фотка. Не нравиться зарезанный нос, и желтый цвет лица. Может переснимете? Такая идея!!! Жаль что-бы пропадала!
Ну, цвет лица можно и поправить, хотя по мне так довольно приятный, тёплый цвет, не совсем естественный, конечно )
Оригинально. Но, может, перевернуть? Тогда, ИМХО, взгляд начнёт работать.
какие глаза..........
хот
спасибо )
здесь наверно всё очарование благодаря самой модели )