Рубрика «Гламур»

Еще
В нашем городе холодно...
2165человек
Загружена 16.12.2004 14:33 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Буракова Любовь (Amorrr) 16 December 2004, 14:41:10

Очень!

Т-З 16 December 2004, 14:41:46

А почему в гламур?
В пальтрет, по моему.
Такой глаз...
Красота и чувства.
Ох.

eclectic 16 December 2004, 14:42:57

клёвая!!!

Аноним 16 December 2004, 14:43:06

У моей любви зеленые глаза... Грустные глаза... Ясные глаза... Автор как обычно нас радует настоящей и вечной женской темой.

Тоня Кэт 16 December 2004, 14:49:49

К стати мне очень нравится эта песня, и я непонимаю, почему Бужилову неслышно...Талантливая ведь девочка. Это не Кати Лели с Распутиными...

Friday 16 December 2004, 14:54:58

(6) z6: в таком варианте я бы и показывать не стала...
(7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): согласна:)
(5) Мариш, спасибо, моя хорошая!

cvetkoff 16 December 2004, 15:00:34

здоровская карточка! настроенческая...

Аноним 16 December 2004, 15:06:14

Красивый взгляд всё-таки...
...у тебя.

Людмила С. 16 December 2004, 15:15:26

!!!
Нравится, выразительно.

energy 16 December 2004, 15:31:02

Очень нравиться :-)

Аноним 16 December 2004, 15:33:56

в нашем городе печально

rAdis 16 December 2004, 15:39:40

класс передано -очень хорошо

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 December 2004, 16:08:14

вауки!

Садыков Вячеслав 16 December 2004, 16:12:06

Жуть, как холодно. Слезы скоро льдом затянутся... ;-))

Leno Regushadze 16 December 2004, 16:22:54

неужели реальные слезы?

Sergei Belski 16 December 2004, 17:16:34

very good!

Dimmok 16 December 2004, 17:37:18

Не знаю почему, но мне кажется неестественно. Как-будто не слезы, а просто вода.

Но все равно очень атмосферно и сильно.
ХОТ!

papacool 16 December 2004, 19:15:28

наболело...

Роман Рыбалёв 16 December 2004, 21:06:25

ну...вот а такое настроение хорошее было....теперь переживать буду...

пятки для дождя 16 December 2004, 21:35:00

и нежно и хорошо и тихо

Victoria Prada 16 December 2004, 22:15:13

да...грустный момент.

Геннадий Левин 17 December 2004, 00:12:48

А стоит оно того? Может быть пора уже к Богу обратиться?

Reno 17 December 2004, 08:45:05

Оригиналльно и профессионально...И каждый видит в этом своё..И не надо некоторым зрителям заморачиваться...Класс!!

aivolie 17 December 2004, 10:45:33

С чувством!
Выразительная фотография!

Андрей Миронов II 17 December 2004, 11:20:40

Ничего, скоро день прибавляться начнет.

igomak 17 December 2004, 12:47:42

...И каждый видит в этом своё.. (из 29) и это повод для новой войны (из БГ)

no-a 17 December 2004, 16:42:41

Плакать

Аноним 17 December 2004, 19:40:53

:-)) просто греческий театр ))) блесятще )))

ReX 17 December 2004, 19:46:09

сильно...очень сильно!!!

Woman (www.artwom.ru) 18 December 2004, 13:20:18

очень эмоционально! класс

sevkatu 20 December 2004, 13:21:27

Сильно...

enigmaticsphoto 20 December 2004, 22:22:35

класс!наверно не только холодно в этом городе

Lyber 20 December 2004, 23:17:49

Больше похоже не на холод а на отепель ))))

Friday 21 December 2004, 02:44:04

(32) Ореховая Соня: .... ... .. . .. . ....
.
Спасибо Всем Большое за Внимание!

Lyutakov Simon 26 December 2004, 09:44:50

!!!!!

Аноним 29 December 2004, 07:16:37

Сильно. Однозначно.

Аноним 21 February 2005, 14:36:23

Изключителна работа !!!
любоар

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям