http://www.zion.cz/friday/muz/Bujilova_i_Letvinova_-_Ti_mne_pishesh.mp3
Очень!
А почему в гламур? В пальтрет, по моему. Такой глаз... Красота и чувства. Ох.
клёвая!!!
У моей любви зеленые глаза... Грустные глаза... Ясные глаза... Автор как обычно нас радует настоящей и вечной женской темой.
К стати мне очень нравится эта песня, и я непонимаю, почему Бужилову неслышно...Талантливая ведь девочка. Это не Кати Лели с Распутиными...
(6) z6: в таком варианте я бы и показывать не стала... (7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): согласна:) (5) Мариш, спасибо, моя хорошая!
здоровская карточка! настроенческая...
Красивый взгляд всё-таки... ...у тебя.
!!! Нравится, выразительно.
Очень нравиться :-)
в нашем городе печально
класс передано -очень хорошо
вауки!
Жуть, как холодно. Слезы скоро льдом затянутся... ;-))
неужели реальные слезы?
very good!
Не знаю почему, но мне кажется неестественно. Как-будто не слезы, а просто вода. Но все равно очень атмосферно и сильно. ХОТ!
наболело...
ну...вот а такое настроение хорошее было....теперь переживать буду...
и нежно и хорошо и тихо
да...грустный момент.
А стоит оно того? Может быть пора уже к Богу обратиться?
Оригиналльно и профессионально...И каждый видит в этом своё..И не надо некоторым зрителям заморачиваться...Класс!!
С чувством! Выразительная фотография!
Ничего, скоро день прибавляться начнет.
...И каждый видит в этом своё.. (из 29) и это повод для новой войны (из БГ)
Плакать
:-)) просто греческий театр ))) блесятще )))
сильно...очень сильно!!!
очень эмоционально! класс
Сильно...
класс!наверно не только холодно в этом городе
Больше похоже не на холод а на отепель ))))
(32) Ореховая Соня: .... ... .. . .. . .... . Спасибо Всем Большое за Внимание!
!!!!!
Сильно. Однозначно.
Изключителна работа !!! любоар
Комментарии пользователей
Очень!
А почему в гламур?
В пальтрет, по моему.
Такой глаз...
Красота и чувства.
Ох.
клёвая!!!
У моей любви зеленые глаза... Грустные глаза... Ясные глаза... Автор как обычно нас радует настоящей и вечной женской темой.
К стати мне очень нравится эта песня, и я непонимаю, почему Бужилову неслышно...Талантливая ведь девочка. Это не Кати Лели с Распутиными...
(6) z6: в таком варианте я бы и показывать не стала...
(7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): согласна:)
(5) Мариш, спасибо, моя хорошая!
здоровская карточка! настроенческая...
Красивый взгляд всё-таки...
...у тебя.
!!!
Нравится, выразительно.
Очень нравиться :-)
в нашем городе печально
класс передано -очень хорошо
вауки!
Жуть, как холодно. Слезы скоро льдом затянутся... ;-))
неужели реальные слезы?
very good!
Не знаю почему, но мне кажется неестественно. Как-будто не слезы, а просто вода.
Но все равно очень атмосферно и сильно.
ХОТ!
наболело...
ну...вот а такое настроение хорошее было....теперь переживать буду...
и нежно и хорошо и тихо
да...грустный момент.
А стоит оно того? Может быть пора уже к Богу обратиться?
Оригиналльно и профессионально...И каждый видит в этом своё..И не надо некоторым зрителям заморачиваться...Класс!!
С чувством!
Выразительная фотография!
Ничего, скоро день прибавляться начнет.
...И каждый видит в этом своё.. (из 29) и это повод для новой войны (из БГ)
Плакать
:-)) просто греческий театр ))) блесятще )))
сильно...очень сильно!!!
очень эмоционально! класс
Сильно...
класс!наверно не только холодно в этом городе
Больше похоже не на холод а на отепель ))))
(32) Ореховая Соня: .... ... .. . .. . ....
.
Спасибо Всем Большое за Внимание!
!!!!!
Сильно. Однозначно.
Изключителна работа !!!
любоар