Рубрика «Гламур»

Еще
*** фигурка
1830человек
Загружена 16.12.2004 13:42 Рубрика «Гламур» Теги: фигурка
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Тихомиров 16 December 2004, 14:05:27

Свет хороший мягкий... технично имхо...

Крымский Евгений 16 December 2004, 14:18:50

тёплая, красивая гамма вот здесь тень не понравилась имхо<показать кадр>

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:19:17

[Очень глянцевая]

Alivir 16 December 2004, 14:45:25

Если реклама женского белья..... то аксессуары нужно резче....
Подругому - блюра многовато....

Аноним 16 December 2004, 15:13:28

Вы что, близнецы-братья?

-=Irina=- 16 December 2004, 16:03:37

симпатичная :)

smakogon 16 December 2004, 23:46:33

Для рекламы белья слишком темная…

webbbx10 17 December 2004, 18:27:25

(9) Alina Volkova: не надо что там кто не видел
черное белье очень даже \\\"в тему\\\"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям