Свет хороший мягкий... технично имхо...
тёплая, красивая гамма вот здесь тень не понравилась имхо<показать кадр>
[Очень глянцевая]
Если реклама женского белья..... то аксессуары нужно резче.... Подругому - блюра многовато....
Вы что, близнецы-братья?
симпатичная :)
Для рекламы белья слишком темная…
(9) Alina Volkova: не надо что там кто не видел черное белье очень даже \\\"в тему\\\"
Комментарии пользователей
Свет хороший мягкий... технично имхо...
тёплая, красивая гамма вот здесь тень не понравилась имхо<показать кадр>
[Очень глянцевая]
Если реклама женского белья..... то аксессуары нужно резче....
Подругому - блюра многовато....
Вы что, близнецы-братья?
симпатичная :)
Для рекламы белья слишком темная…
(9) Alina Volkova: не надо что там кто не видел
черное белье очень даже \\\"в тему\\\"