Рубрика «Гламур»

Еще
Взгляд Скорпиона... БУДЯ, СКОРПИОН
1820человек
Загружена 16.12.2004 00:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: БУДЯ, СКОРПИОН
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Я бы самую чуточку смягчила глаза и губы... Модель - исключительная, она сама создает все акценты - ИМХО перебор легкий - не доверяете вы зрителю ;)

Александр Путев alexputev.com 16 December 2004, 00:34:40

(3) Gеlla: в чем перебор?... непонял

(3) Gеlla: исключительно ИМХО - Будя и так держит взглядом акцент - на фоне подблюренной кожи протертые 100% глаза слишком ярки.... такая обработка , на мой взгляд, оправдана в том случае, если глаза не очень играют настроением в портрете - можно, меняя непрозрачность ластика или хистори браш, сделать так, чтобы они заиграли. Здесь и так все изумительно! ;))

Александр Путев alexputev.com 16 December 2004, 01:28:59

(6) Gеlla: согласен только Отчасти!
Да, БУДЯ!!!
А вот насчет хистори браш скажу что я им не пользуюсь...:)

AdvokatStudio 16 December 2004, 01:34:17

Особенно жест с ноготком цепляет!!! Шикарный портрет!!!

М.Бланк(geiger) 16 December 2004, 02:08:04

Кайфово.

Альпинист (Б.Р.Р.) 16 December 2004, 04:31:42

Нравится!

rukavichka 16 December 2004, 04:47:38

красота!

Yorix 16 December 2004, 05:15:12

Фотка классная, мне очень понравилась! но никак не могу понять, что что-то тут не то... а что? может я просто перед монитором пересидел? В целом хорошо.

Yorix 16 December 2004, 05:17:44

Кажется до меня доперло что тут не то:) Детализация волос!!!:) но тут все упирается в фотоаппарат, так что Alex всё супер, к тебе претензий нет:)

vasnold 16 December 2004, 10:33:14

качественная работа!!!

tanee 16 December 2004, 11:18:51

красавица!

_БУДЯ_ 16 December 2004, 11:35:51

:)шбасиб

Александр Путев alexputev.com 16 December 2004, 11:44:29

(18) _БУДЯ_: Эт тебе ОГРОМНОЕ ШБАСИБбббббббб ...!!!!

Elena Viktorovna 16 December 2004, 11:51:08

(14) Andrey Kamadey: (15) Андрей Шапкин: соглашаюся!:)

Будька - чудо

neo69 16 December 2004, 11:59:02

kakaya krasaviza,prekrasnaya rabota!

Krechet_D 16 December 2004, 12:18:17

Все супер! И Будя оч. выразительная и фото класс!

ARDphoto 16 December 2004, 12:40:44

аз есмь СкОрпион!!!!

aivolie 16 December 2004, 14:12:43

Саш, фотка просто шик!
Обалденно!
Но зачем такую рамкууу??? :(
Я тоже присоединяюсь к закрашивателям квадратика:)

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:32:45

[хорошо жало получилось]

Александр Путев alexputev.com 16 December 2004, 15:45:16

Всем Огромное спасибо за столь теплый прием работы....
но Все эти благодарности нужно адресовать и самой БУДЕ!!!

Toroid 16 December 2004, 18:31:41

какая красивая тут :)

Mikhail Kamenetskiy 16 December 2004, 18:44:45

Очень порнавилось )

сНежная королева (model) 16 December 2004, 19:47:04

Шикарно просто нет слов..

Жекин 16 December 2004, 22:37:37

Люлька как всегда - КРАСАВИЦА!

Алексеев. 16 December 2004, 23:24:54

Красиво :))Саш молодца!Модели респектище...

Simon N. 19 December 2004, 10:46:40

Настоящая скорпиошка. Какой взгляд!

Граф Ноль 23 December 2004, 15:09:50

супер Будька

Андрей Черняк (nording) 3 March 2005, 00:39:16

рамочка - полная лажа, сама фотка - охренительски хороша.

Dr.Lemming 28 April 2005, 10:56:25

Очень понравилась фотография! Удачный ракурс, цепляет и не отпускает взгляд.

_A.K._ 29 June 2005, 12:42:50

Отличное фото и модель хороша, грамотная работа! Не понравилось только вот это, грубовато, на мой взгляд<показать кадр>.

Aedus 11 July 2005, 11:56:46

шикарный портрет и, особенно, модель

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям