(3) Gеlla: исключительно ИМХО - Будя и так держит взглядом акцент - на фоне подблюренной кожи протертые 100% глаза слишком ярки.... такая обработка , на мой взгляд, оправдана в том случае, если глаза не очень играют настроением в портрете - можно, меняя непрозрачность ластика или хистори браш, сделать так, чтобы они заиграли. Здесь и так все изумительно! ;))
Фотка классная, мне очень понравилась! но никак не могу понять, что что-то тут не то... а что? может я просто перед монитором пересидел? В целом хорошо.
Комментарии пользователей
Я бы самую чуточку смягчила глаза и губы... Модель - исключительная, она сама создает все акценты - ИМХО перебор легкий - не доверяете вы зрителю ;)
(3) Gеlla: в чем перебор?... непонял
(3) Gеlla: исключительно ИМХО - Будя и так держит взглядом акцент - на фоне подблюренной кожи протертые 100% глаза слишком ярки.... такая обработка , на мой взгляд, оправдана в том случае, если глаза не очень играют настроением в портрете - можно, меняя непрозрачность ластика или хистори браш, сделать так, чтобы они заиграли. Здесь и так все изумительно! ;))
(6) Gеlla: согласен только Отчасти!
Да, БУДЯ!!!
А вот насчет хистори браш скажу что я им не пользуюсь...:)
Особенно жест с ноготком цепляет!!! Шикарный портрет!!!
Кайфово.
Нравится!
красота!
Фотка классная, мне очень понравилась! но никак не могу понять, что что-то тут не то... а что? может я просто перед монитором пересидел? В целом хорошо.
Кажется до меня доперло что тут не то:) Детализация волос!!!:) но тут все упирается в фотоаппарат, так что Alex всё супер, к тебе претензий нет:)
качественная работа!!!
красавица!
:)шбасиб
(18) _БУДЯ_: Эт тебе ОГРОМНОЕ ШБАСИБбббббббб ...!!!!
(14) Andrey Kamadey: (15) Андрей Шапкин: соглашаюся!:)
Будька - чудо
kakaya krasaviza,prekrasnaya rabota!
Все супер! И Будя оч. выразительная и фото класс!
аз есмь СкОрпион!!!!
Саш, фотка просто шик!
Обалденно!
Но зачем такую рамкууу??? :(
Я тоже присоединяюсь к закрашивателям квадратика:)
[хорошо жало получилось]
Всем Огромное спасибо за столь теплый прием работы....
но Все эти благодарности нужно адресовать и самой БУДЕ!!!
какая красивая тут :)
Очень порнавилось )
Шикарно просто нет слов..
Люлька как всегда - КРАСАВИЦА!
Красиво :))Саш молодца!Модели респектище...
Настоящая скорпиошка. Какой взгляд!
супер Будька
рамочка - полная лажа, сама фотка - охренительски хороша.
Очень понравилась фотография! Удачный ракурс, цепляет и не отпускает взгляд.
Отличное фото и модель хороша, грамотная работа! Не понравилось только вот это, грубовато, на мой взгляд<показать кадр>.
шикарный портрет и, особенно, модель