Рубрика «Гламур»

Еще
Кресло-качалка. Репост. женщина, кресло-качалка.
1488человек
Загружена 16.12.2004 18:33 Рубрика «Гламур» Теги: женщина, кресло-качалка.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 16 December 2004, 18:37:02

etot otlichnyj....:)))))

Евгений Андреев1 16 December 2004, 18:38:23

Приятная, уютная и в чем-то одинокая работа!

Timonkin 16 December 2004, 18:38:27

!!! (1) vita-vitas:

саша (suxie) 16 December 2004, 18:38:49

приятная

Отец Антоний 16 December 2004, 18:40:52

Сила !!!

clam 16 December 2004, 18:52:40

хорошая

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 December 2004, 18:58:47

плед и чай нужен срочна)

хорошая!

AkiM (Акишев Михаил) 16 December 2004, 21:39:34

Отличное фото...

Penelope™ 16 December 2004, 22:17:58

(10) PolGar: Давно пора.

godkonstantin 16 December 2004, 22:21:44

Красивая! :)

Natti 16 December 2004, 22:52:48

Хороша! И фотка и модель. Очень цветовая гамма понравилась.

А.Н. 16 December 2004, 23:17:56

Понравилась (чем-то плохо поддающимся формулировке :)
(12) Penelope: а это не вы, сударыня (в кресле), случаем ? ;-)

Penelope™ 16 December 2004, 23:19:43

(15) Активный Наблюдатель: ну я, а что?

А.Н. 16 December 2004, 23:35:44

(16) Penelope: на мой взгляд *а что ?* - признак оборонительной стойки (нападают, наверное часто, что не редкость на ФС ...) и посему излишне. Сходил посмотрел на вашу страничку, и увидел *осьмушку* вашего портрета. Плюс общая среда обитания. Вывод - вы подтвердили. Спасибо.

Penelope™ 16 December 2004, 23:41:22

(17) Активный Наблюдатель: Да не, не оборона. Имела ввиду может вопросы есть или вроде того. Хотя вообще-то вы правы.

modernist 17 December 2004, 00:20:47

ramka ne ponravilas i malo mesta nad golovoj, a v celom nichego...

Буракова Любовь (Amorrr) 17 December 2004, 10:59:02

Хорошая живая работа! И коленки опять же!

ARDphoto 17 December 2004, 12:11:11

perfetto! 5++

ANDREAS 20 December 2004, 11:10:08

(10) PolGar: Yes

Андрей Сергеев 20 December 2004, 13:37:22

У меня нет слов!!! Может все-таки уберете надпись про то, что не разбираетесь в фото? :)

grossman® 20 December 2004, 17:40:49

(19) modernist:ну и на том спасибо :)
(20) Дмитрий Котюх: спасибо за поддержку.
(21) Буракова Любовь (Amorrr): От вас похвалу ценю очень. Ваши работы мне, лично, очень нравятся.
(22) Escobar: Ну уж прям так и перфетто :)
(23) ANDREAS.: Я не против.
(24) anjeja: вот статус приличный дадут -уберу тогда.

grossman® 20 December 2004, 17:46:43

(1) vita-vitas: (2) Евгений Андреев: (3) Timonkin: (4) suxie: (5) Отец Антоний: (9) °‡• Выборов Роман •‡°: (11) Михаил Ли: спасибо (8)
Павел Гонтарь (pitbul): А чё, идея.
(10) PolGar: я уже что-то и ждать перестал.
(13) KОТ: (14) Natti: у вас хороший вкус. ;)
(15) Активный Наблюдатель: Она, она.

Sm-design 28 December 2004, 01:19:06

КРАСИВА!!!

лысый ап 8 March 2005, 14:14:37

Свет слева хороший, как от камина. ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям