(16) Penelope: на мой взгляд *а что ?* - признак оборонительной стойки (нападают, наверное часто, что не редкость на ФС ...) и посему излишне. Сходил посмотрел на вашу страничку, и увидел *осьмушку* вашего портрета. Плюс общая среда обитания. Вывод - вы подтвердили. Спасибо.
(19) modernist:ну и на том спасибо :)
(20) Дмитрий Котюх: спасибо за поддержку.
(21) Буракова Любовь (Amorrr): От вас похвалу ценю очень. Ваши работы мне, лично, очень нравятся.
(22) Escobar: Ну уж прям так и перфетто :)
(23) ANDREAS.: Я не против.
(24) anjeja: вот статус приличный дадут -уберу тогда.
(1) vita-vitas: (2) Евгений Андреев: (3) Timonkin: (4) suxie: (5) Отец Антоний: (9) °‡• Выборов Роман •‡°: (11) Михаил Ли: спасибо (8)
Павел Гонтарь (pitbul): А чё, идея.
(10) PolGar: я уже что-то и ждать перестал.
(13) KОТ: (14) Natti: у вас хороший вкус. ;)
(15) Активный Наблюдатель: Она, она.
Комментарии пользователей
etot otlichnyj....:)))))
Приятная, уютная и в чем-то одинокая работа!
!!! (1) vita-vitas:
приятная
Сила !!!
хорошая
плед и чай нужен срочна)
хорошая!
Отличное фото...
(10) PolGar: Давно пора.
Красивая! :)
Хороша! И фотка и модель. Очень цветовая гамма понравилась.
Понравилась (чем-то плохо поддающимся формулировке :)
(12) Penelope: а это не вы, сударыня (в кресле), случаем ? ;-)
(15) Активный Наблюдатель: ну я, а что?
(16) Penelope: на мой взгляд *а что ?* - признак оборонительной стойки (нападают, наверное часто, что не редкость на ФС ...) и посему излишне. Сходил посмотрел на вашу страничку, и увидел *осьмушку* вашего портрета. Плюс общая среда обитания. Вывод - вы подтвердили. Спасибо.
(17) Активный Наблюдатель: Да не, не оборона. Имела ввиду может вопросы есть или вроде того. Хотя вообще-то вы правы.
ramka ne ponravilas i malo mesta nad golovoj, a v celom nichego...
Хорошая живая работа! И коленки опять же!
perfetto! 5++
(10) PolGar: Yes
У меня нет слов!!! Может все-таки уберете надпись про то, что не разбираетесь в фото? :)
(19) modernist:ну и на том спасибо :)
(20) Дмитрий Котюх: спасибо за поддержку.
(21) Буракова Любовь (Amorrr): От вас похвалу ценю очень. Ваши работы мне, лично, очень нравятся.
(22) Escobar: Ну уж прям так и перфетто :)
(23) ANDREAS.: Я не против.
(24) anjeja: вот статус приличный дадут -уберу тогда.
(1) vita-vitas: (2) Евгений Андреев: (3) Timonkin: (4) suxie: (5) Отец Антоний: (9) °‡• Выборов Роман •‡°: (11) Михаил Ли: спасибо (8)
Павел Гонтарь (pitbul): А чё, идея.
(10) PolGar: я уже что-то и ждать перестал.
(13) KОТ: (14) Natti: у вас хороший вкус. ;)
(15) Активный Наблюдатель: Она, она.
КРАСИВА!!!
Свет слева хороший, как от камина. ХОТ