Класс! Сколько эмоций и движения! Интересно, что волосы ниспадают согласно рамке фото, а висюльки на одеже - наклону поверхности. Отмечу так же отличный жесткий контраст. Он такой какой и должен быть. ХОТ!
(2) legion: Постараюсь :) Спасибо!
(3) Max A. Yekhlakov: Да, есть дело... :)
(4) Денис Батаков: Меня всю, вдруг, переполнила гордость :) Огромное спасибо!!! Очень рада, что понравилось!
(5) Lutha: Я поняла в чем дело, сама фотография достаточно большого формата (30х40), при сжатии я и теряю рзкость. Спасибо!
(6) radis: Даааа! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Динамичное фото
нравится
(5) Lutha: проблемма при уменьшении скорее всего
(7) Raena: при ресайзе надо уншарпинг маск делать, радиус я ставлю примерно в 1000раз меньше чем максимальная сторона кадра.
Динамичное фото
нравится
(5) Lutha: проблемма при уменьшении скорее всего
(7) Raena: при ресайзе надо уншарпинг маск делать, радиус я ставлю примерно в 1000раз меньше чем максимальная сторона кадра.
(8) Kooker: Приму к сведению.
Спасибо!
(9) Glor: Огромное спасибо за совет, в дальнейшем учту :)
(10) Malcho: А они и есть из обычной кожи :))))))))))
(12) SOLT: Это здорово!!!!!
(13) fire_daughter: Благодарю!!!
(14) elrick: Что-то есть! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(15) Саломакин Олег: :-)))))))))))))) Понимаю Ваше желание ;-) Спасибо!!!
(17) rostokin: Спасибо!!! Коротко и ясно ;-)))))))))))))))))))))
(18) GRey.I: Я покраснела от смущения ;-) Спасибо!
(19) GRey.I: Так точно ;-)
(20) Кило Перьев: Что Вы имеете в виду? Спасибо, что заглянули :)
(21) Berliner: Точно :-)))))))))))))))
(22) Mr. Churchyard: Не то слово :-)))
Интересный угол!!! Такая трагедия на лице, но... но чего-то не хватает... или что-то лишнее... сам не могу понять)
Насчет амозонки не знаю, больше Жанну Д\\\'Арк напомнило... или Джульетту перед смертью..
(30) Spooner: Огромное спасибо!
(31) Kastis: :-)))))))))))))
(32) Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene): Хотелось бы по подробнее, если можно :)
(33) George B.: Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
(34) Tuneyadka: Спасииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(35) Franz@: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая!!!!! Очень сексуальная. Грамотно и интересно сделанная. Мне очень нравится!!!!!! Спасибо, что именно эта фота-для меня.
Все же очень мне нравится именно это напрвление в твоих работах. Буду ждать новых!!!!!!
;))))) :)))))))) ;)))))))))
(37) Михаил АРТ: Надеюсь, что в будующем не разочарую :)
(38) m.Ponni: Постараюсь ;-))))))) Спасибо!!!
(39) knopikk: Супер! Это же здорово!!!! Спасибо!!!!
Отличная игра света! Кольчугу сзади можно было бы убрать, на мой взгляд она не к месту. Очень интересный и динамичный снимок, но когда смотришь на него долго, то начинаешь придираться.. Я добавил бы немного пространства позади модели и чуть-чуть наклонил горизонт по часовой стрелке. Хотя, если добавить пространства, то и горизонт менять не надо. Немного добавить резкости, но не переборщить, иначе кольчуга будет рябить в глазах. В целом работа отличная. Оценок не ставлю - еще не «вырос». Рек. за Х! :))
(41) inpark: \\\"Я не волшебник, я только учусь... \\\" Спасииибо!!!
(42) inpark: Ох и возгардиться же она... :-)
(43) CyberPhotoStudio: Спасибо большущее за советы!!!
Комментарии пользователей
Здесь царство Амазонок. Были дики
Их буйные забавы. Много дней
Звучали здесь их радостные крики
И ржание купавшихся коней.
Но век наш - миг. И кто укажет ныне,
Где на пески ступала их нога?
Не ветер ли среди морской пустыни?
Не эти ли нагие берега?
Давно унес, развеял ветер южный
Их голоса от этих берегов…
Давно слизал, размыл прибой жемчужный
С сырых песков следы подков…
Бунин И. А.
Интересная фота.. хотелось бы всю серию посмотреть
Ух!
Хорошо получилась!
Что не нра: какой-то странный блюр вот тут <показать кадр> и белое пятно на лице.
Класс! Сколько эмоций и движения! Интересно, что волосы ниспадают согласно рамке фото, а висюльки на одеже - наклону поверхности. Отмечу так же отличный жесткий контраст. Он такой какой и должен быть. ХОТ!
Что же с резкостью?... Все не плохо, но как и в предыдущей проблема резкости осталась...
Хочу на этот спектакль :)
(2) legion: Постараюсь :) Спасибо!
(3) Max A. Yekhlakov: Да, есть дело... :)
(4) Денис Батаков: Меня всю, вдруг, переполнила гордость :) Огромное спасибо!!! Очень рада, что понравилось!
(5) Lutha: Я поняла в чем дело, сама фотография достаточно большого формата (30х40), при сжатии я и теряю рзкость. Спасибо!
(6) radis: Даааа! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
<показать кадр> имхо, так получается более загадочно... )
В отличие от radis\\\'a я низ не оценил ;)
Динамичное фото
нравится
(5) Lutha: проблемма при уменьшении скорее всего
(7) Raena: при ресайзе надо уншарпинг маск делать, радиус я ставлю примерно в 1000раз меньше чем максимальная сторона кадра.
Динамичное фото
нравится
(5) Lutha: проблемма при уменьшении скорее всего
(7) Raena: при ресайзе надо уншарпинг маск делать, радиус я ставлю примерно в 1000раз меньше чем максимальная сторона кадра.
интересно)
свет нравится,
а эта больше на Callisto похожа....
(8) Kooker: Приму к сведению.
Спасибо!
(9) Glor: Огромное спасибо за совет, в дальнейшем учту :)
(10) Malcho: А они и есть из обычной кожи :))))))))))
(12) SOLT: Это здорово!!!!!
(13) fire_daughter: Благодарю!!!
(14) elrick: Что-то есть! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(15) Саломакин Олег: :-)))))))))))))) Понимаю Ваше желание ;-) Спасибо!!!
красиво
Работа очень даже понравилась!!
Особенно динамика и контраст! :)
Молодец!!!! :-)))))
... а на счет аншарпа ты там попробуй, иногда помогает... :)
[техника подкачала. интересно]
Хороша... %)
(17) rostokin: Спасибо!!! Коротко и ясно ;-)))))))))))))))))))))
(18) GRey.I: Я покраснела от смущения ;-) Спасибо!
(19) GRey.I: Так точно ;-)
(20) Кило Перьев: Что Вы имеете в виду? Спасибо, что заглянули :)
(21) Berliner: Точно :-)))))))))))))))
(22) Mr. Churchyard: Не то слово :-)))
Великолепно :) По всем трем статьям :)) И моделе отдельное :)
Брависимо! жму все кнопки...:)
динамичный танец, воинственный... как поиск врага в ослепляющем свете...
И где ж таких берут?:)
Красиво..
(24) romannov: Спасибо!!!
(25) loriks: Спасибо :) Очень приятно :)
(26) Daemys: Красиво как Вы написали!
(27) viktorskif: :-))))))))) В надежном месте :-)))))))))))))))))
(28) Осенний: Благодарю!
класс!!! такая энергия!!!!
Пленных они берут? Я бы сдался:))
Хорошее фото
Интересный угол!!! Такая трагедия на лице, но... но чего-то не хватает... или что-то лишнее... сам не могу понять)
Насчет амозонки не знаю, больше Жанну Д\\\'Арк напомнило... или Джульетту перед смертью..
Сюжетный снимок. Небольшой завал амазонки усливает эротичность ее желаний. Очень понравилась работа.
хорошее фото :)
Вот эта-хорошо! Так трагично! Опять-же black and white! ;)
(30) Spooner: Огромное спасибо!
(31) Kastis: :-)))))))))))))
(32) Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene): Хотелось бы по подробнее, если можно :)
(33) George B.: Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
(34) Tuneyadka: Спасииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(35) Franz@: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С каждым разом все интересней, очень понравились ваши последние работы!
Красивая!!!!! Очень сексуальная. Грамотно и интересно сделанная. Мне очень нравится!!!!!! Спасибо, что именно эта фота-для меня.
Все же очень мне нравится именно это напрвление в твоих работах. Буду ждать новых!!!!!!
;))))) :)))))))) ;)))))))))
Работы ваши чем дальше ,тем больше нравятся:)
(37) Михаил АРТ: Надеюсь, что в будующем не разочарую :)
(38) m.Ponni: Постараюсь ;-))))))) Спасибо!!!
(39) knopikk: Супер! Это же здорово!!!! Спасибо!!!!
Класс!! Просто чудо...
(1) Raena: !!!!!!!
... и модель великолепна!
Отличная игра света! Кольчугу сзади можно было бы убрать, на мой взгляд она не к месту. Очень интересный и динамичный снимок, но когда смотришь на него долго, то начинаешь придираться.. Я добавил бы немного пространства позади модели и чуть-чуть наклонил горизонт по часовой стрелке. Хотя, если добавить пространства, то и горизонт менять не надо. Немного добавить резкости, но не переборщить, иначе кольчуга будет рябить в глазах. В целом работа отличная. Оценок не ставлю - еще не «вырос». Рек. за Х! :))
(41) inpark: \\\"Я не волшебник, я только учусь... \\\" Спасииибо!!!
(42) inpark: Ох и возгардиться же она... :-)
(43) CyberPhotoStudio: Спасибо большущее за советы!!!
voinstvennyj..
резкость наверно уходит после уменьшения снимка..
ее просто надо поправлять и все..
а так интересно..
и модель красивая..
(45) vita-vitas: Полностью согласна!
(46) Незнакомка из: Спасибо! буду знать :)
(48) Savat: Огромнейшее приогромнейшее спасибо!!!!! Я старалась :)
(50) Bru: Благодарю!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красиво!!!
(51) Scarlet-Scarlet: Спасибо!!!!!!!!!