Рубрика «Гламур»

Еще
Здесь царство Амазонок Но век наш - миг. И кто укажет ныне,Где на пески ступала их нога?
1827человек
Загружена 16.12.2004 07:31 Рубрика «Гламур» Теги: Но век наш - миг. И кто укажет ныне,Где на пески ступала их нога?
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raena 16 December 2004, 07:32:09

Здесь царство Амазонок. Были дики
Их буйные забавы. Много дней
Звучали здесь их радостные крики
И ржание купавшихся коней.

Но век наш - миг. И кто укажет ныне,
Где на пески ступала их нога?
Не ветер ли среди морской пустыни?
Не эти ли нагие берега?

Давно унес, развеял ветер южный
Их голоса от этих берегов…
Давно слизал, размыл прибой жемчужный
С сырых песков следы подков…
Бунин И. А.

legion 16 December 2004, 07:42:26

Интересная фота.. хотелось бы всю серию посмотреть

Max A. Yekhlakov 16 December 2004, 08:17:23

Ух!
Хорошо получилась!
Что не нра: какой-то странный блюр вот тут <показать кадр> и белое пятно на лице.

Денис Батаков 16 December 2004, 08:37:17

Класс! Сколько эмоций и движения! Интересно, что волосы ниспадают согласно рамке фото, а висюльки на одеже - наклону поверхности. Отмечу так же отличный жесткий контраст. Он такой какой и должен быть. ХОТ!

Lutha 16 December 2004, 09:19:21

Что же с резкостью?... Все не плохо, но как и в предыдущей проблема резкости осталась...

rAdis 16 December 2004, 09:42:39

Хочу на этот спектакль :)

Raena 16 December 2004, 10:25:23

(2) legion: Постараюсь :) Спасибо!
(3) Max A. Yekhlakov: Да, есть дело... :)
(4) Денис Батаков: Меня всю, вдруг, переполнила гордость :) Огромное спасибо!!! Очень рада, что понравилось!
(5) Lutha: Я поняла в чем дело, сама фотография достаточно большого формата (30х40), при сжатии я и теряю рзкость. Спасибо!
(6) radis: Даааа! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kooker 16 December 2004, 11:36:46

<показать кадр> имхо, так получается более загадочно... )
В отличие от radis\\\'a я низ не оценил ;)

Glor 16 December 2004, 11:49:21

Динамичное фото
нравится
(5) Lutha: проблемма при уменьшении скорее всего
(7) Raena: при ресайзе надо уншарпинг маск делать, радиус я ставлю примерно в 1000раз меньше чем максимальная сторона кадра.

Glor 16 December 2004, 12:06:39

Динамичное фото
нравится
(5) Lutha: проблемма при уменьшении скорее всего
(7) Raena: при ресайзе надо уншарпинг маск делать, радиус я ставлю примерно в 1000раз меньше чем максимальная сторона кадра.

fire_daughter 16 December 2004, 12:53:50

интересно)
свет нравится,

elrick 16 December 2004, 13:08:41

а эта больше на Callisto похожа....

Raena 16 December 2004, 13:30:14

(8) Kooker: Приму к сведению.
Спасибо!
(9) Glor: Огромное спасибо за совет, в дальнейшем учту :)
(10) Malcho: А они и есть из обычной кожи :))))))))))
(12) SOLT: Это здорово!!!!!
(13) fire_daughter: Благодарю!!!
(14) elrick: Что-то есть! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(15) Саломакин Олег: :-)))))))))))))) Понимаю Ваше желание ;-) Спасибо!!!

саша ростокин 16 December 2004, 13:44:06

красиво

GRey.I 16 December 2004, 14:24:56

Работа очень даже понравилась!!
Особенно динамика и контраст! :)
Молодец!!!! :-)))))

GRey.I 16 December 2004, 14:27:16

... а на счет аншарпа ты там попробуй, иногда помогает... :)

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:36:12

[техника подкачала. интересно]

Mr. Churchyard 16 December 2004, 15:14:04

Хороша... %)

Raena 16 December 2004, 16:07:24

(17) rostokin: Спасибо!!! Коротко и ясно ;-)))))))))))))))))))))
(18) GRey.I: Я покраснела от смущения ;-) Спасибо!
(19) GRey.I: Так точно ;-)
(20) Кило Перьев: Что Вы имеете в виду? Спасибо, что заглянули :)
(21) Berliner: Точно :-)))))))))))))))
(22) Mr. Churchyard: Не то слово :-)))

romannov 16 December 2004, 16:21:04

Великолепно :) По всем трем статьям :)) И моделе отдельное :)

loriks 16 December 2004, 19:13:20

Брависимо! жму все кнопки...:)

Daemys 16 December 2004, 19:34:56

динамичный танец, воинственный... как поиск врага в ослепляющем свете...

viktorskif 16 December 2004, 20:30:59

И где ж таких берут?:)

Алексеев. 16 December 2004, 23:26:55

Красиво..

Raena 17 December 2004, 10:32:13

(24) romannov: Спасибо!!!
(25) loriks: Спасибо :) Очень приятно :)
(26) Daemys: Красиво как Вы написали!
(27) viktorskif: :-))))))))) В надежном месте :-)))))))))))))))))
(28) Осенний: Благодарю!

Spooner 17 December 2004, 16:04:46

класс!!! такая энергия!!!!

Kastis 17 December 2004, 21:57:37

Пленных они берут? Я бы сдался:))
Хорошее фото

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 18 December 2004, 00:43:06

Интересный угол!!! Такая трагедия на лице, но... но чего-то не хватает... или что-то лишнее... сам не могу понять)
Насчет амозонки не знаю, больше Жанну Д\\\'Арк напомнило... или Джульетту перед смертью..

всегда гарачий кофе 18 December 2004, 18:19:21

Сюжетный снимок. Небольшой завал амазонки усливает эротичность ее желаний. Очень понравилась работа.

Elena Platonova (Elle Nova) 18 December 2004, 19:54:55

хорошее фото :)

Franz@ 19 December 2004, 05:34:55

Вот эта-хорошо! Так трагично! Опять-же black and white! ;)

Raena 19 December 2004, 07:07:27

(30) Spooner: Огромное спасибо!
(31) Kastis: :-)))))))))))))
(32) Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene): Хотелось бы по подробнее, если можно :)
(33) George B.: Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
(34) Tuneyadka: Спасииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(35) Franz@: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРТ1 19 December 2004, 12:00:10

С каждым разом все интересней, очень понравились ваши последние работы!

m.Ponni 19 December 2004, 14:27:18

Красивая!!!!! Очень сексуальная. Грамотно и интересно сделанная. Мне очень нравится!!!!!! Спасибо, что именно эта фота-для меня.
Все же очень мне нравится именно это напрвление в твоих работах. Буду ждать новых!!!!!!
;))))) :)))))))) ;)))))))))

knopikk 20 December 2004, 12:54:17

Работы ваши чем дальше ,тем больше нравятся:)

Raena 20 December 2004, 13:20:10

(37) Михаил АРТ: Надеюсь, что в будующем не разочарую :)
(38) m.Ponni: Постараюсь ;-))))))) Спасибо!!!
(39) knopikk: Супер! Это же здорово!!!! Спасибо!!!!

inpark 20 December 2004, 13:38:17

Класс!! Просто чудо...
(1) Raena: !!!!!!!

inpark 20 December 2004, 13:40:07

... и модель великолепна!

Denice Tashkin (CREAPACK) 20 December 2004, 17:59:10

Отличная игра света! Кольчугу сзади можно было бы убрать, на мой взгляд она не к месту. Очень интересный и динамичный снимок, но когда смотришь на него долго, то начинаешь придираться.. Я добавил бы немного пространства позади модели и чуть-чуть наклонил горизонт по часовой стрелке. Хотя, если добавить пространства, то и горизонт менять не надо. Немного добавить резкости, но не переборщить, иначе кольчуга будет рябить в глазах. В целом работа отличная. Оценок не ставлю - еще не «вырос». Рек. за Х! :))

Raena 20 December 2004, 18:19:33

(41) inpark: \\\"Я не волшебник, я только учусь... \\\" Спасииибо!!!
(42) inpark: Ох и возгардиться же она... :-)
(43) CyberPhotoStudio: Спасибо большущее за советы!!!

vita-vitas 21 December 2004, 18:17:40

voinstvennyj..

Надежда Квитка 21 December 2004, 18:34:09

резкость наверно уходит после уменьшения снимка..
ее просто надо поправлять и все..
а так интересно..
и модель красивая..

Raena 21 December 2004, 19:20:53

(45) vita-vitas: Полностью согласна!
(46) Незнакомка из: Спасибо! буду знать :)

Raena 23 December 2004, 10:27:15

(48) Savat: Огромнейшее приогромнейшее спасибо!!!!! Я старалась :)

Raena 23 December 2004, 15:27:43

(50) Bru: Благодарю!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ludmilla 5 April 2005, 14:26:59

Красиво!!!

Raena 11 April 2005, 18:44:32

(51) Scarlet-Scarlet: Спасибо!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям