Рубрика «Гламур»

Еще
* * *
415человек
Загружена 15.12.2004 21:08 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leno Regushadze 15 December 2004, 21:35:33

как можно так ацтойно снять двадцаткой?
вы уж не обижайтесь

"Lelya" 15 December 2004, 21:55:18

А в чем конкретно отстой?

whitedepartment 15 December 2004, 22:51:38

Нихрена себе нос...

Аноним 15 December 2004, 23:13:32

Если б осветлить нос слева, а тень положить справа, смотрелось бы гораздо выгоднее, зачем его так сильно подчеркивать было? Ракурс лучше б было чуть повыше взять по той же причине. А если конкретно по комментарию 2, то нет ни теней, ни полутонов, потому плосковато, ну и мыльновато для 20-ки. Хотя в целом задумка была неплохая. Если со светом поиграться, могло бы хорошо получиться.

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:30:22

[никак и парню нос испортили]

whitedepartment 16 December 2004, 17:29:12

(5) Кило Перьев: я бы сказал хобот

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям