Если б осветлить нос слева, а тень положить справа, смотрелось бы гораздо выгоднее, зачем его так сильно подчеркивать было? Ракурс лучше б было чуть повыше взять по той же причине. А если конкретно по комментарию 2, то нет ни теней, ни полутонов, потому плосковато, ну и мыльновато для 20-ки. Хотя в целом задумка была неплохая. Если со светом поиграться, могло бы хорошо получиться.
Комментарии пользователей
как можно так ацтойно снять двадцаткой?
вы уж не обижайтесь
А в чем конкретно отстой?
Нихрена себе нос...
Если б осветлить нос слева, а тень положить справа, смотрелось бы гораздо выгоднее, зачем его так сильно подчеркивать было? Ракурс лучше б было чуть повыше взять по той же причине. А если конкретно по комментарию 2, то нет ни теней, ни полутонов, потому плосковато, ну и мыльновато для 20-ки. Хотя в целом задумка была неплохая. Если со светом поиграться, могло бы хорошо получиться.
[никак и парню нос испортили]
(5) Кило Перьев: я бы сказал хобот