(7) Дитя мира: Да нет, не мешает.
Пашис: кроме jambs у неё великолепные chenilles (забыл: пришу по памяти - щиколотки), а там и личико, глазки, губки, ушки...
Та, которую предлагали обрезать, тоже хороша! Надеюсь и самая левая не портит этот великолепный цветник!
Вся великолепная \\\"клумба\\\" будет?
ГЫ! Везёт же некоторым... а у меня только море и небо. Чёрт!
(10) mogga: Спасибо! Всё ж до чего благородно звучит хранцузскиий:))
Съёмку совершил ну вот часов пять назад:) на босоногой презентации кафе <Маконда> (вход слева от Бани №8:)))
(15) kirgiz: на самом деле, <Макондо> :-)
Итоги этого экспресс-фотоконкурса, наверное, вскоре будут опубликованы на сайте Ассоциации босоногих:
http://makondo.finarti.ru/
Там и elivanya ногасто креативил и Шмелев Александр никоном понужал:)
Ночной кошмар. Не знаю, но человеческая ступня всегда воспринимается как предмет довольно сомнительный. Ее все же в конце месяца делали, спасая горящий план. То есть человек встал на задние ноги и побежал как лошадь в эволюционном смысле буквально вчера, и конструкция его задних конечностей разрабатывалась наспех. Чего стоит одно то, что только человек опирается на всю ступню, включая пяточный сустав. Даже медведь этого не делает! Может быть поэтому по поводу ступни у одних крыша съезжает, а другим она не того. Вот ЖПО у всех млекопитающих примерно одинаково устроены. И всем и нравится.
Привет, Анрей! Смотрю вот твои ноги - замечательные!! :) Да и все красные пятна понравились, но ножки, пожалуй, более всего! И ритм тут тебе, и душевность некоторая, и цвет, опять же играет!!
Комментарии пользователей
Непременно захотелось залечь среди этого частокола :-))))))))))))
(3) Gidronic (Минаев Эдуард): Точно. \\\"Шоб я там был!\\\" :)))
автор, а вам не слишком много ? :-))
а-балденные ножки
(особенно белый лак...:)
Да и сама она belle!
Как здорово и весело у Вас получилось!
potresayushi!
(7) Дитя мира: Да нет, не мешает.
Пашис: кроме jambs у неё великолепные chenilles (забыл: пришу по памяти - щиколотки), а там и личико, глазки, губки, ушки...
Та, которую предлагали обрезать, тоже хороша! Надеюсь и самая левая не портит этот великолепный цветник!
Вся великолепная \\\"клумба\\\" будет?
ГЫ! Везёт же некоторым... а у меня только море и небо. Чёрт!
(7) Дитя мира, Вы в каком месте Н-ска скрываетеся?:)
Ценю Вашу 4&1/2 как под.арок:-)))
(10) mogga: Спасибо! Всё ж до чего благородно звучит хранцузскиий:))
Съёмку совершил ну вот часов пять назад:) на босоногой презентации кафе <Маконда> (вход слева от Бани №8:)))
здорово получилось!
Цвет!
makonda
Ночь, однако, а городе НСК. :))
Очень удобно педикюр одновременно всем делать :))))
Впечатляет.
ща тери накинеЦцца)))
Про красное.
классный ритм, ХОТ
(12) pashis пашис: Крепкий, видать, кофе, с ног сшибает ;)
(20) Игорь Шпигельман: томбэ ля неже..:)))
(15) kirgiz: на самом деле, <Макондо> :-)
Итоги этого экспресс-фотоконкурса, наверное, вскоре будут опубликованы на сайте Ассоциации босоногих:
http://makondo.finarti.ru/
Там и elivanya ногасто креативил и Шмелев Александр никоном понужал:)
(14) Re:Maria: с более грубой Грубой Пастелью можно посмотреть:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=322903
Буйство красного замечательное!
красавицы
:))) Многоножка получилась
ПОймал себя на том, что сижу считаю ноги :)
...Ъ!
(30) radis: на это всё и рассчитано:-)))
с паст.обработкой прям Дега)
судя по фону, вся эта красота находится в пещере?
это рай?? сколько красивых ножек!!!!
красотааа..
Врубель посетил Мулен Руж :)
(35) Escobar: и в раю бывает перебор по части педикюра :)
(33) Re:Maria: тоже похоже
[ого... сколько ножек ))]
Наря-а-дно-о! Оранжевая юбка - обалденный цвет! Все ножки отдыхают.
Смотреть на эти конечности можно до бесконечности.
!!!
!!!
Ногти хорошо сделаны. Ярко!
Ночной кошмар. Не знаю, но человеческая ступня всегда воспринимается как предмет довольно сомнительный. Ее все же в конце месяца делали, спасая горящий план. То есть человек встал на задние ноги и побежал как лошадь в эволюционном смысле буквально вчера, и конструкция его задних конечностей разрабатывалась наспех. Чего стоит одно то, что только человек опирается на всю ступню, включая пяточный сустав. Даже медведь этого не делает! Может быть поэтому по поводу ступни у одних крыша съезжает, а другим она не того. Вот ЖПО у всех млекопитающих примерно одинаково устроены. И всем и нравится.
уже давно тащусь от этой фотки!
Привет, Анрей! Смотрю вот твои ноги - замечательные!! :) Да и все красные пятна понравились, но ножки, пожалуй, более всего! И ритм тут тебе, и душевность некоторая, и цвет, опять же играет!!
adresok salona pedikura mozno!!!? )))