Рубрика «Гламур»

Еще
MAKONDA makonda legs 633272
4880человек
Загружена 15.12.2004 21:56 Рубрика «Гламур» Теги: makonda legs 633272
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 December 2004, 21:59:44

Непременно захотелось залечь среди этого частокола :-))))))))))))

Дмитрий Сорокин 15 December 2004, 22:00:33

(3) Gidronic (Минаев Эдуард): Точно. \\\"Шоб я там был!\\\" :)))

Андрей Савин 15 December 2004, 22:03:07

автор, а вам не слишком много ? :-))

apple_martini 15 December 2004, 22:03:18

а-балденные ножки
(особенно белый лак...:)

mogga 15 December 2004, 22:09:19

Да и сама она belle!
Как здорово и весело у Вас получилось!

neo69 15 December 2004, 22:10:58

potresayushi!

mogga 15 December 2004, 22:21:07

(7) Дитя мира: Да нет, не мешает.
Пашис: кроме jambs у неё великолепные chenilles (забыл: пришу по памяти - щиколотки), а там и личико, глазки, губки, ушки...
Та, которую предлагали обрезать, тоже хороша! Надеюсь и самая левая не портит этот великолепный цветник!
Вся великолепная \\\"клумба\\\" будет?
ГЫ! Везёт же некоторым... а у меня только море и небо. Чёрт!

AV: pashis пашис 15 December 2004, 22:21:59

(7) Дитя мира, Вы в каком месте Н-ска скрываетеся?:)
Ценю Вашу 4&1/2 как под.арок:-)))

AV: pashis пашис 15 December 2004, 22:27:19

(10) mogga: Спасибо! Всё ж до чего благородно звучит хранцузскиий:))
Съёмку совершил ну вот часов пять назад:) на босоногой презентации кафе <Маконда> (вход слева от Бани №8:)))

Алексей Смагин 15 December 2004, 22:42:23

здорово получилось!

Re:Maria 15 December 2004, 22:51:24

Цвет!

na liji 15 December 2004, 23:15:53

makonda

bulushev 15 December 2004, 23:21:52

Ночь, однако, а городе НСК. :))

Malt 16 December 2004, 01:35:31

Очень удобно педикюр одновременно всем делать :))))

М.Бланк(geiger) 16 December 2004, 02:13:41

Впечатляет.

Danila_Seliverstov 16 December 2004, 02:38:03

ща тери накинеЦцца)))

Shoshiev 16 December 2004, 04:58:11

Про красное.

Ayrton 16 December 2004, 05:56:28

классный ритм, ХОТ

Удалён 16 December 2004, 08:17:52

(12) pashis пашис: Крепкий, видать, кофе, с ног сшибает ;)

AV: pashis пашис 16 December 2004, 08:35:45

(20) Игорь Шпигельман: томбэ ля неже..:)))

AV: pashis пашис 16 December 2004, 08:42:03

(15) kirgiz: на самом деле, <Макондо> :-)
Итоги этого экспресс-фотоконкурса, наверное, вскоре будут опубликованы на сайте Ассоциации босоногих:
http://makondo.finarti.ru/
Там и elivanya ногасто креативил и Шмелев Александр никоном понужал:)

AV: pashis пашис 16 December 2004, 08:44:26

(14) Re:Maria: с более грубой Грубой Пастелью можно посмотреть:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=322903

zastavkin 16 December 2004, 08:59:58

Буйство красного замечательное!

четка 16 December 2004, 09:14:55

красавицы

Bill 16 December 2004, 09:16:53

:))) Многоножка получилась

rAdis 16 December 2004, 09:37:36

ПОймал себя на том, что сижу считаю ноги :)

ADN 16 December 2004, 09:39:49

...Ъ!

AV: pashis пашис 16 December 2004, 11:00:51

(30) radis: на это всё и рассчитано:-)))

Re:Maria 16 December 2004, 12:07:22

с паст.обработкой прям Дега)

akai 16 December 2004, 12:17:01

судя по фону, вся эта красота находится в пещере?

ARDphoto 16 December 2004, 12:43:43

это рай?? сколько красивых ножек!!!!

O_Ye © 16 December 2004, 13:04:36

красотааа..

Paul-A 16 December 2004, 13:18:04

Врубель посетил Мулен Руж :)
(35) Escobar: и в раю бывает перебор по части педикюра :)
(33) Re:Maria: тоже похоже

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:30:48

[ого... сколько ножек ))]

tatvas 16 December 2004, 16:07:39

Наря-а-дно-о! Оранжевая юбка - обалденный цвет! Все ножки отдыхают.

Голанский высотник 16 December 2004, 18:21:17

Смотреть на эти конечности можно до бесконечности.

Actyn 17 December 2004, 10:40:30

Ногти хорошо сделаны. Ярко!

galium 21 December 2004, 11:06:45

Ночной кошмар. Не знаю, но человеческая ступня всегда воспринимается как предмет довольно сомнительный. Ее все же в конце месяца делали, спасая горящий план. То есть человек встал на задние ноги и побежал как лошадь в эволюционном смысле буквально вчера, и конструкция его задних конечностей разрабатывалась наспех. Чего стоит одно то, что только человек опирается на всю ступню, включая пяточный сустав. Даже медведь этого не делает! Может быть поэтому по поводу ступни у одних крыша съезжает, а другим она не того. Вот ЖПО у всех млекопитающих примерно одинаково устроены. И всем и нравится.

Зай 22 December 2004, 20:00:07

уже давно тащусь от этой фотки!

Юлия Лаговская 23 December 2004, 20:59:51

Привет, Анрей! Смотрю вот твои ноги - замечательные!! :) Да и все красные пятна понравились, но ножки, пожалуй, более всего! И ритм тут тебе, и душевность некоторая, и цвет, опять же играет!!

redarcher 18 June 2005, 20:53:23

adresok salona pedikura mozno!!!? )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям