зима, зима, зима....
Понравилась синим и силуэтом, таинственная...
i like it
Касива! :-)
[полковника никто не ждет...]
Хочется ее что ли поподробней разглядеть, в общем хорошо, может прямоугольник на заднем плане мешает?
Приятственная фигурка какая...нежная такая, прямо чувственная вся полностью))) Не твоя ли?)) -ХО
Красивое решение цветовое :)
Голубая линия между ног делает свое дело!!)))
Комментарии пользователей
Понравилась синим и силуэтом, таинственная...
i like it
Касива! :-)
[полковника никто не ждет...]
Хочется ее что ли поподробней разглядеть, в общем хорошо,
может прямоугольник на заднем плане мешает?
Приятственная фигурка какая...нежная такая, прямо чувственная вся полностью)))
Не твоя ли?))
-ХО
Красивое решение цветовое :)
Голубая линия между ног делает свое дело!!)))