на версию с листьями можно посмотреть здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=653218&ref=author
с листьями лучше :)
(2) Tuneyadka: ага, тоже так думаю. меня просто просили показать без них, вот и выложил :)
ДА,ВСЕ-ТАКИ С ЛИСТЬЯМИ ЛУЧШЕ!!!!!
тот вариант радостнее . а техно слушал б , да нет minimal\\\'а почти, куда то исчез , а зжаль !
джинсы хороши
классно!
[пальчики прикольные]
(7) а теперь банановый!: да ладно!? а как же pan sonic? (5) GA...(Андрей): да вроде нет, скорее отхождение ;)
(12) Toroid: а нет link\\\'a ?
(13) а теперь банановый!: это их сайт официальный. http://www.phinnweb.com/panasonic/ а скачать, думаю, можно хотя бы rin.ru
Скорее летняя!:-))
Комментарии пользователей
на версию с листьями можно посмотреть здесь
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=653218&ref=author
с листьями лучше :)
(2) Tuneyadka: ага, тоже так думаю. меня просто просили показать без них, вот и выложил :)
ДА,ВСЕ-ТАКИ С ЛИСТЬЯМИ ЛУЧШЕ!!!!!
тот вариант радостнее .
а техно слушал б , да нет minimal\\\'а почти,
куда то исчез , а зжаль !
тот вариант радостнее .
а техно слушал б , да нет minimal\\\'а почти,
куда то исчез , а зжаль !
джинсы хороши
классно!
[пальчики прикольные]
(7) а теперь банановый!: да ладно!? а как же pan sonic?
(5) GA...(Андрей): да вроде нет, скорее отхождение ;)
(12) Toroid: а нет link\\\'a ?
(13) а теперь банановый!: это их сайт официальный. http://www.phinnweb.com/panasonic/ а скачать, думаю, можно хотя бы rin.ru
Скорее летняя!:-))