Рубрика «Гламур»

Еще
Осенняя без листьев
1041человек
Загружена 15.12.2004 19:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Toroid 15 December 2004, 19:16:34

на версию с листьями можно посмотреть здесь
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=653218&ref=author

Elena Platonova (Elle Nova) 15 December 2004, 19:28:05

с листьями лучше :)

Toroid 15 December 2004, 19:41:50

(2) Tuneyadka: ага, тоже так думаю. меня просто просили показать без них, вот и выложил :)

IGORYOK77 15 December 2004, 22:45:54

ДА,ВСЕ-ТАКИ С ЛИСТЬЯМИ ЛУЧШЕ!!!!!

а теперь- банановый! 15 December 2004, 23:23:36

тот вариант радостнее .
а техно слушал б , да нет minimal\\\'а почти,
куда то исчез , а зжаль !

а теперь- банановый! 15 December 2004, 23:23:36

тот вариант радостнее .
а техно слушал б , да нет minimal\\\'а почти,
куда то исчез , а зжаль !

Vikula_Bloodoff 16 December 2004, 03:43:13

джинсы хороши

ARDphoto 16 December 2004, 12:52:01

классно!

Сергей Мисенко 16 December 2004, 14:28:59

[пальчики прикольные]

Toroid 16 December 2004, 17:01:53

(7) а теперь банановый!: да ладно!? а как же pan sonic?
(5) GA...(Андрей): да вроде нет, скорее отхождение ;)

а теперь- банановый! 16 December 2004, 17:05:15

(12) Toroid: а нет link\\\'a ?

Toroid 16 December 2004, 17:32:42

(13) а теперь банановый!: это их сайт официальный. http://www.phinnweb.com/panasonic/ а скачать, думаю, можно хотя бы rin.ru

Тоня Кэт 17 December 2004, 17:31:56

Скорее летняя!:-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям