Рубрика «Гламур»

Еще
смерть в гламуре :) ума турман
989человек
Загружена 15.12.2004 13:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: ума турман
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерия Сухова 15 December 2004, 14:12:51

смерть ваще грят страшная...

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 December 2004, 15:11:13

типа на будю похожа )))

tanee 15 December 2004, 17:25:27

я воттож осень ждала ждала чтобы листики посымать и что-то снова пропустила всю погоду :(

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:14:17

[я тарантино насмотрелся, лучше мне молчать..]

Dusia Sobol 15 December 2004, 21:27:01

помнишь как у Муратовой про смерть?
У тебя симпатичная такая))

Markusha 16 December 2004, 02:03:31

(5) Dusianna: дааа там супер :)

Sljozja 16 December 2004, 03:02:01

не, чёт на смерть не похожа!

Markusha 16 December 2004, 10:51:08

(7) Sljozja: у каждого смерть своя :)

plug and play 22 December 2004, 02:42:35

:)

саша ростокин 30 December 2004, 14:22:35

хорошо

ALEKSEY FЁDOROV® 5 January 2005, 05:27:01

может реанимируете ?
хорошая

Trotsky 27 January 2005, 01:52:05

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям