еще одна с семинара
смерть ваще грят страшная...
типа на будю похожа )))
я воттож осень ждала ждала чтобы листики посымать и что-то снова пропустила всю погоду :(
[я тарантино насмотрелся, лучше мне молчать..]
помнишь как у Муратовой про смерть? У тебя симпатичная такая))
(5) Dusianna: дааа там супер :)
не, чёт на смерть не похожа!
(7) Sljozja: у каждого смерть своя :)
:)
хорошо
может реанимируете ? хорошая
Комментарии пользователей
смерть ваще грят страшная...
типа на будю похожа )))
я воттож осень ждала ждала чтобы листики посымать и что-то снова пропустила всю погоду :(
[я тарантино насмотрелся, лучше мне молчать..]
помнишь как у Муратовой про смерть?
У тебя симпатичная такая))
(5) Dusianna: дааа там супер :)
не, чёт на смерть не похожа!
(7) Sljozja: у каждого смерть своя :)
:)
хорошо
может реанимируете ?
хорошая
:)