Рубрика «Гламур»

Еще
*** портрет девушка
1799человек
Загружена 15.12.2004 10:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: портрет девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sas-sas 15 December 2004, 10:33:54

(1) Спасибо за идейные названия. Обдумаем на досуге

Nickolay Gatilov 15 December 2004, 11:07:42

Знаете не глядя на название почему то подумал что девушку именно ТАК и зовут. Видимо очень похожа на одну знакомую.
Мне нравится композиция.

Gelota 15 December 2004, 11:23:28

актриса. нравится ракурс.
<показать кадр> жаль, что в этом месте шея с фоном сливается, но понимаю, что это не постановочный а случайный кадр :)
Нравится.

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:09:02

[локоток и что-то там в области шеи...]

Dmitriy Pochitalin 17 December 2004, 00:13:39

(5) Кило Перьев: зато калготки в клетку! :)

sas-sas 17 December 2004, 10:44:16

Спасибо за внимание к работе
(6) Колготки в клетку - спецодежда:)))
Не постановка, не работа, а просто кураж перед камерой в убогой гримерке между выходами на сцену...

М.Ю. 20 December 2004, 21:56:42

Интересно...

нежней...еще нежней ;)

akaasik 23 December 2004, 19:13:30

Nravitsja kadr...a net akcenta rezkosti:ili tut<показать кадр>ili<показать кадр>

sas-sas 27 December 2004, 13:47:49

Спасибо всем за замечания и рекомендации...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям