(15) Рита Федина: я не про сомнения...просто надо понимать, про меру условности...в опере Ленскому пулю вкатили, а он вместо того что б помереть - долго поёт...неестественно это...и в балете они тоже нормально не ходят...условность, она и есть условность...
Да ну что вы, фотошопность только это у тела, все остальное очень даже натурально, жаль только перчатки и шляпа великоваты, зато первые цветом, вторые замыслом подходят:)
Мастер, я не хулю Вашу работу, а просто посмеиваюсь, настроение предновогоднее, а Вас я очень уважаю, не делать мне НиКОГДА того что добились Вы доселе ;)
(31) Рита Федина: Ну Рита! язвительная стала какая, проходу аасам не даешь!:Р
С Наступающим Новым Вас Годом господа!
Удачи, творческих успехов и шикарных гардеробов вашим моделям!;)
На первый взгляд - оч.хор.
На второй и т.д.:
- задник не перспективе.
- шляпа и перчатки своей диспропорцией излишне акцентируют внимание.
- симметричность - она убивает всё!
Комментарии пользователей
Ох... сила. :)
Девушка получилась плоско-наклеенной на фон - так и было задумано? Что-то мне в этом противоестественным кажется...
100%
Кул! В чб тож отлично!
!
значки бэнтли на фоне прикольно смотрятся :)
Сильно зделано. Жму руку.
(3) Рита Федина: Это не репортаж, девушка....
Bentley-фон в данном случае кажется слишком искуственным, модель напротив - велликолепна.
(8) Kidnappersouls: Теперь стало понятно, почему девушку в фон \\\"вклеили\\\" :))))
Обалденная реклама
Гламурно, в хорошем смысле этого слова... :)
(10) Rikki-Tikki: Я понимаю, что это пофессиональная студийная съемка (я читаю условия), поэтому и спрашиваю, что мне не понятно...
(10) Rikki-Tikki: Я в Вашем мастерстве не сомневаюсь :)))
классика
Как тонко и красиво! ХОТ, безусловно!
(15) Рита Федина: я не про сомнения...просто надо понимать, про меру условности...в опере Ленскому пулю вкатили, а он вместо того что б помереть - долго поёт...неестественно это...и в балете они тоже нормально не ходят...условность, она и есть условность...
(19) Rikki-Tikki: Спасибо. Я уже поняла, что фон здесь - основная часть рекламы :)))
Здорово! сильный гламурчик!
здорово все обдумано!
Цвет очень красивый, всё остальное тоже, естественно:)
класс!!!
красиво очень.....и про бэнтли....!!!!
Как всё геометрично и выдержано
очень стильно :)
Кайф!
перчатки великоваты, но согнуты символично ;))
блин как все работает
Только сейчас заметила симметричную одиноковость рук с чуток разным размером :))))... Все условности... :)))
приятная фото, розовый ласкает глаз ... со вкусом сделано.
Изыскано. Вот перчатки сюда бы из тонкой ткани - но это уже к стилисту вашему наверное :)
дорого
!!!
вкусная простота.
ну может хоть в Фото дня будет, а то уже надоело там всякую муть смотреть....
!!!
отличная работа
со вкусом
good...
Гут !!! ... :)
ярко
Шляпошница!:-)
[дорого выглядит]
NET,PROSTO ZAGLADENJE!ochen horoshaja ideja!
Впечатляет! Притягательно красиво!
Шапокляк
респект!!
О! Это моя любимая тема - губки и шляпка. Классная работа!!!
А розовый ей идёт! :) Здорово,что глаза прикрыты...
я ваша навеки.. (с) м/ф золотое кольцо
розовая истерия на фотосайте... мама!!!
близко в бэкграунду, так задумано ? Номер 3 была права ...
а, понятно теперь, сорри сразу не прочитала все важные комменты :)
Сколоько вкуса и естества в позе!
(26) Gidronic (Минаев Эдуард): я бы даже сказала симметрично
очень нра работа
(10) Rikki-Tikki: Вы в фотожопе много обрабатываете ?
или as is сразу делаете так , что ничего дорабатывать не надо ?
...best...
60-е и Одри Хепберн... Фон - дело вкуса автора, но мой неискушенный глаз тревожит, т.к. уплощает картинку...
Стильно оченьочень
портфолийно
Уважаю, 5!
для журнала
Здорово, просто \\\"Завтрак у Тиффани\\\"!
А в квадрате по-моему тоже очень даже ничего смотрится... Rikki-Tikki, а вы мастер-классы проводите?
Блеск!
very nice!
ВАУ! (восхищенно)
Да ну что вы, фотошопность только это у тела, все остальное очень даже натурально, жаль только перчатки и шляпа великоваты, зато первые цветом, вторые замыслом подходят:)
Мастер, я не хулю Вашу работу, а просто посмеиваюсь, настроение предновогоднее, а Вас я очень уважаю, не делать мне НиКОГДА того что добились Вы доселе ;)
(31) Рита Федина: Ну Рита! язвительная стала какая, проходу аасам не даешь!:Р
С Наступающим Новым Вас Годом господа!
Удачи, творческих успехов и шикарных гардеробов вашим моделям!;)
На первый взгляд - оч.хор.
На второй и т.д.:
- задник не перспективе.
- шляпа и перчатки своей диспропорцией излишне акцентируют внимание.
- симметричность - она убивает всё!
Супер!
Мне очень понравилось!!! 5+
Очень стильно. По цвету, геометрии .....ХОТ. Побольше бы таких работ!
ah kakoe kachestvo~!~~