Рубрика «Гламур»

Еще
Поправляем шляпку
6798человек
Загружена 15.12.2004 13:42 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

godkonstantin 15 December 2004, 13:51:16

Ох... сила. :)

Рита Федина 15 December 2004, 13:51:57

Девушка получилась плоско-наклеенной на фон - так и было задумано? Что-то мне в этом противоестественным кажется...

Serge B. 15 December 2004, 13:52:00

100%

Кая 15 December 2004, 13:52:28

Кул! В чб тож отлично!

gDmitry 15 December 2004, 13:54:10

!

PhotoAndrey 15 December 2004, 13:55:22

значки бэнтли на фоне прикольно смотрятся :)

Александр Лазарев 15 December 2004, 13:55:52

Сильно зделано. Жму руку.

Вадим Пискарев 15 December 2004, 13:58:00

(3) Рита Федина: Это не репортаж, девушка....

I.Dobrokhotov 15 December 2004, 13:59:34

Bentley-фон в данном случае кажется слишком искуственным, модель напротив - велликолепна.

Рита Федина 15 December 2004, 13:59:54

(8) Kidnappersouls: Теперь стало понятно, почему девушку в фон \\\"вклеили\\\" :))))

Malt 15 December 2004, 14:08:21

Обалденная реклама

Гламурно, в хорошем смысле этого слова... :)

Рита Федина 15 December 2004, 14:09:52

(10) Rikki-Tikki: Я понимаю, что это пофессиональная студийная съемка (я читаю условия), поэтому и спрашиваю, что мне не понятно...

Рита Федина 15 December 2004, 14:12:47

(10) Rikki-Tikki: Я в Вашем мастерстве не сомневаюсь :)))

Валерия Сухова 15 December 2004, 14:13:56

классика

David Virtser 15 December 2004, 14:15:29

Как тонко и красиво! ХОТ, безусловно!

Вадим Пискарев 15 December 2004, 14:16:40

(15) Рита Федина: я не про сомнения...просто надо понимать, про меру условности...в опере Ленскому пулю вкатили, а он вместо того что б помереть - долго поёт...неестественно это...и в балете они тоже нормально не ходят...условность, она и есть условность...

Рита Федина 15 December 2004, 14:18:55

(19) Rikki-Tikki: Спасибо. Я уже поняла, что фон здесь - основная часть рекламы :)))

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 December 2004, 14:23:39

Здорово! сильный гламурчик!

RoseVN 15 December 2004, 14:24:43

здорово все обдумано!

Ira Bordo 15 December 2004, 14:24:53

Цвет очень красивый, всё остальное тоже, естественно:)

Ирина Дианова 15 December 2004, 14:35:51

класс!!!

Тупоногова-Волкова 15 December 2004, 14:39:27

красиво очень.....и про бэнтли....!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 December 2004, 15:12:39

Как всё геометрично и выдержано

-=Irina=- 15 December 2004, 15:23:33

очень стильно :)

Альпинист (Б.Р.Р.) 15 December 2004, 15:27:46

Кайф!

water 15 December 2004, 15:44:52

перчатки великоваты, но согнуты символично ;))

Игорь Поливанов (Poligor) 15 December 2004, 16:02:15

блин как все работает

Рита Федина 15 December 2004, 16:07:59

Только сейчас заметила симметричную одиноковость рук с чуток разным размером :))))... Все условности... :)))

Sashka Zhadan 15 December 2004, 16:11:54

приятная фото, розовый ласкает глаз ... со вкусом сделано.

Шубин 15 December 2004, 16:14:35

Изыскано. Вот перчатки сюда бы из тонкой ткани - но это уже к стилисту вашему наверное :)

Лёша 15 December 2004, 16:49:05

дорого

Роман Рыбалёв 15 December 2004, 16:58:51

!!!

Alex Ribak 15 December 2004, 17:35:25

вкусная простота.

Алина Лебедева 15 December 2004, 18:15:18

ну может хоть в Фото дня будет, а то уже надоело там всякую муть смотреть....

Alexey Tolchinsky 15 December 2004, 18:31:14

!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 15 December 2004, 18:48:02

отличная работа
со вкусом

vita-vitas 15 December 2004, 18:48:27

good...

Ivo Koimecs 15 December 2004, 18:52:17

Гут !!! ... :)

j67 15 December 2004, 18:59:37

ярко

Тоня Кэт 15 December 2004, 19:07:01

Шляпошница!:-)

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:08:25

[дорого выглядит]

Veronchik 15 December 2004, 19:08:53

NET,PROSTO ZAGLADENJE!ochen horoshaja ideja!

jordan 15 December 2004, 19:14:38

Впечатляет! Притягательно красиво!

Максим Фёдоров 15 December 2004, 19:18:59

Шапокляк

Maliavka 15 December 2004, 19:26:15

респект!!

life-is-good 15 December 2004, 19:32:20

О! Это моя любимая тема - губки и шляпка. Классная работа!!!

Shushka 15 December 2004, 19:43:28

А розовый ей идёт! :) Здорово,что глаза прикрыты...

TataCentrino (СОНЯ) 15 December 2004, 19:57:29

я ваша навеки.. (с) м/ф золотое кольцо

*Алиса* 15 December 2004, 20:02:58

розовая истерия на фотосайте... мама!!!

Чай-хана 15 December 2004, 20:45:50

близко в бэкграунду, так задумано ? Номер 3 была права ...

Чай-хана 15 December 2004, 20:47:29

а, понятно теперь, сорри сразу не прочитала все важные комменты :)

LOR-D 15 December 2004, 21:11:29

Сколоько вкуса и естества в позе!

Leno Regushadze 15 December 2004, 21:31:38

(26) Gidronic (Минаев Эдуард): я бы даже сказала симметрично
очень нра работа

а теперь- банановый! 15 December 2004, 23:42:26

(10) Rikki-Tikki: Вы в фотожопе много обрабатываете ?
или as is сразу делаете так , что ничего дорабатывать не надо ?

v-art 16 December 2004, 00:14:34

...best...

60-е и Одри Хепберн... Фон - дело вкуса автора, но мой неискушенный глаз тревожит, т.к. уплощает картинку...

Dusia Sobol 16 December 2004, 00:39:32

Стильно оченьочень

Pavlova 16 December 2004, 00:48:37

портфолийно

AlexZov 16 December 2004, 02:05:43

Уважаю, 5!

AV: pashis пашис 16 December 2004, 09:05:48

для журнала

ShoroX 16 December 2004, 11:10:38

Здорово, просто \\\"Завтрак у Тиффани\\\"!

Vipeo 19 December 2004, 12:51:25

А в квадрате по-моему тоже очень даже ничего смотрится... Rikki-Tikki, а вы мастер-классы проводите?

SUBMAR 19 December 2004, 14:56:55

Блеск!

zosia zija 19 December 2004, 17:32:08

very nice!

Дмитрий Судаков 19 December 2004, 21:50:11

ВАУ! (восхищенно)

Аноним 30 December 2004, 20:09:43

Да ну что вы, фотошопность только это у тела, все остальное очень даже натурально, жаль только перчатки и шляпа великоваты, зато первые цветом, вторые замыслом подходят:)
Мастер, я не хулю Вашу работу, а просто посмеиваюсь, настроение предновогоднее, а Вас я очень уважаю, не делать мне НиКОГДА того что добились Вы доселе ;)
(31) Рита Федина: Ну Рита! язвительная стала какая, проходу аасам не даешь!:Р
С Наступающим Новым Вас Годом господа!
Удачи, творческих успехов и шикарных гардеробов вашим моделям!;)

MBL 5 January 2005, 18:14:21

На первый взгляд - оч.хор.
На второй и т.д.:
- задник не перспективе.
- шляпа и перчатки своей диспропорцией излишне акцентируют внимание.
- симметричность - она убивает всё!

Петр Захаров 2 February 2005, 19:52:19

Супер!

Nicole Demeshik, model 25 June 2005, 15:27:34

Мне очень понравилось!!! 5+

Eduard Kraft 29 October 2005, 15:25:21

Очень стильно. По цвету, геометрии .....ХОТ. Побольше бы таких работ!

marialankina.com 8 January 2006, 03:26:49

ah kakoe kachestvo~!~~

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям