<показать кадр><показать кадр>vot i krasivoe foto ;))
Кадрирование как-то смущает. В остальном все ок! Понравилась фотка!
Комментарии пользователей
<показать кадр><показать кадр>vot i krasivoe foto ;))
Кадрирование как-то смущает. В остальном все ок! Понравилась фотка!