Рубрика «Гламур»

Еще
Хозяйка таверни *Голова Индейца* девушка и букварь
1558человек
Загружена 15.12.2004 10:27 Рубрика «Гламур» Теги: девушка и букварь
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

babochkov 15 December 2004, 10:30:12

Возможно будет серия...

babochkov 15 December 2004, 10:34:58

(2) oliver_oleg_k: а разве лампочки и свечки недостаточно? :)

babochkov 15 December 2004, 11:11:54

посмотрел ваши фотки - ну вы, землячка, однако экстримист !!! :)
спасиб

Зай 15 December 2004, 11:21:03

пила должна вылезать из полураспиленной стенки. все остальное на месте.

babochkov 15 December 2004, 11:27:24

(6) Злобный Заяц: тогда-бы не осталось места воображению :)

Pavel Sokolov 15 December 2004, 11:38:29

интересная девушка

Наша_прелесть 15 December 2004, 12:47:25

Резня бензопилой в штате Массачусетс

Тоня Кэт 15 December 2004, 13:05:03

Какой хороший букварь!:-))

Maurice Escargot 15 December 2004, 18:58:14

:)

Zykov 15 December 2004, 20:04:38

<показать кадр> ага ,а это если прочтения что то в мужчине непонравится))))
(1) babochkov: Кайфно,ждемс!!!

Dusia Sobol 15 December 2004, 22:08:59

как всевсе символично,сума сойти

Аноним 15 December 2004, 22:39:40

Если бы не книга и бензопила,подумала бы,что это цыганка...Наверно,из-за платка на голове...

babochkov 16 December 2004, 00:00:51

(8) Pavel Sokolov: подтверждаю
(9) Наша прелесть: NY, but close enough :)
(10) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): с чего начинается Родина... :)
(11) Maurice Escargot: ? ;)
(14) Dusianna: а ты знала, что земля вращается вокруг мандарина? :)
(15) Eloise: цыганки тоже читать умеют :)

всем мерси

Зай 16 December 2004, 00:16:38

(16) babochkov: ((14)) в языковом аспекте - скоро начнет

Холодный Lyka 16 December 2004, 04:01:29

да с такой хозяйкой можно и серию:)

Холодный Lyka 16 December 2004, 04:03:02

или фота про то как правильно пилить:))

Voskresenskiy 16 December 2004, 09:05:31

смешная :))

babochkov 16 December 2004, 13:16:17

(17) Злобный Заяц: ...что только углубляет символичность :)

Timonkin 16 December 2004, 22:31:40

Otlichno!!!

пёс 18 December 2004, 03:20:24

прочитал Industrial Sex Practices сначала

пёс 18 December 2004, 16:36:38

хорошо передан быт украинского села

batono 19 December 2004, 22:28:51

Ребусник Синицкий плакал бы от зависти:)

Dusia Sobol 20 December 2004, 00:14:28

(16) babochkov: нет,а ты,что Элвис был блондином?

babochkov 20 December 2004, 02:49:39

(27) Dusianna: тоже нет. Та всё поучительно, слов нет! :)

Dusia Sobol 20 December 2004, 03:29:05

(28) babochkov: жду тогда продолжение серии:)

murzik 23 December 2004, 07:43:31

ya bu otpravila tebya... posmotret\\\' portretu environmental of frida kahlo...

Ираклий Шанидзе 24 December 2004, 21:59:45

лёша, если я каким-то образом приложил к этому руку, то миссию по внедрению безумия в твою голову считаю завершенной :)
супер

babochkov 26 December 2004, 17:34:58

(31) Ля LiQueur: наличие руки и бензопилы в одном кадре данного уклона считаю неуместным, противоречивым и взаимоисклучающим :)))
(32) Ираклий Шанидзе: едва-ли безумие. Unusual Sex Practices, да и только :)

Mike Reyfman 14 January 2005, 17:58:22

B&W!
...
пилочка хорошо с романтическим образом *гармонирует*))
а где серия?

babochkov 14 January 2005, 20:13:55

(35) Mike Reyfman: ЧБ тоже ничего. от серии отвлёкся, а теперь уже вроде поздно продолжать. Ны, ничего, я ещё че-нибудь сварганю. :) Спасибо!

P. Adelie 18 January 2005, 09:41:18

ka vse-taki est\\\' u nego benzo-pila!
a drov netu, sidi v vigvame i merzni.

Павел Елагин 3 February 2005, 11:01:50

И пила очень в тему :)

Роборыба 29 April 2005, 12:34:08

Очень хорошо.

a1exx 17 June 2005, 13:06:08

http://www.badgirlshotel.com/pic0135.html...кажется смотрели в одну сторону :) ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям