хорошая, хороший грамотный свет. но \\\"подвешенность\\\" по моему не очень
[русалка]
Кокетливо.... А мне как раз "подвешенность" и понравилась, и она делает фото оригинальным.
Понравилось
Комментарии пользователей
хорошая, хороший грамотный свет. но \\\"подвешенность\\\" по моему не очень
[русалка]
Кокетливо....
А мне как раз "подвешенность" и понравилась, и она делает фото оригинальным.
Понравилось