гламурные )
Всем хорошего настроения и приятного просмотра! есть цветной вариант. можно посмотреть вот тут: http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?t=1918
Perfect. Interesting. Amazing.
Оценивающе-отлично, Жексон!
хороший гламурный двойной портрет клева обработал
а цветная мне больше понравилась...
кккрасссавцЫ, блина, оба (два)!!!! классная карточка, как всегда :))
как всегда.))
.)
... одного поля ягодки
Замечательно!!! Великолепно!!!!!
головы смотрятся как трофейные чучула над камином :)))))
(13) Андрей Черняк (nording): именно ) ну скажи, прикольно зато? :))
ХМ! стильно!
Нравится!
Здорово! выдержанно
а мне нравится и тот и тот вариан и так и в цвете
больше похоже на примирение после взрыва эмоций
Бармалей рулит вместе с женой. :-)
отлично сделано
[как муравьи, общаютс ясигналами]
очень гламурно:))
(14) Eugene Vardanyan (*Leda): дык ;-)
ухты!
!!!
колоритные личности
...)) типажжи.!!
Красна девица и добрый молодец!
Красиво. Мои респекты и реки! Можно вот только или название дополнить =шеями= (как там по-аглицки)-уж больно они в глаза бросаются, бусы этому только способствуют, или зашопить шеи :)
really like it 555!
klass!!!
нравится :)
есть контакт!
Комментарии пользователей
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!
есть цветной вариант. можно посмотреть вот тут:
http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?t=1918
Perfect. Interesting. Amazing.
Оценивающе-отлично, Жексон!
хороший гламурный двойной портрет
клева обработал
а цветная мне больше понравилась...
кккрасссавцЫ, блина, оба (два)!!!! классная карточка, как всегда :))
как всегда.))
.)
... одного поля ягодки
Замечательно!!! Великолепно!!!!!
головы смотрятся как трофейные чучула над камином :)))))
(13) Андрей Черняк (nording): именно ) ну скажи, прикольно зато? :))
ХМ! стильно!
Нравится!
Здорово! выдержанно
а мне нравится и тот и тот вариан и так и в цвете
больше похоже на примирение после взрыва эмоций
Бармалей рулит вместе с женой. :-)
отлично сделано
[как муравьи, общаютс ясигналами]
очень гламурно:))
(14) Eugene Vardanyan (*Leda): дык ;-)
ухты!
!!!
колоритные личности
...))
типажжи.!!
Красна девица и добрый молодец!
Красиво. Мои респекты и реки!
Можно вот только или название дополнить =шеями= (как там по-аглицки)-уж больно они в глаза бросаются, бусы этому только способствуют, или зашопить шеи :)
really like it 555!
klass!!!
нравится :)
есть контакт!