Рубрика «Гламур»

Еще
.faces.
1586человек
Загружена 15.12.2004 14:08 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 December 2004, 14:10:13

Всем хорошего настроения и приятного просмотра!
есть цветной вариант. можно посмотреть вот тут:
http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?t=1918

Catch 15 December 2004, 14:10:13

Perfect. Interesting. Amazing.

Витя Родионов 15 December 2004, 14:18:35

Оценивающе-отлично, Жексон!

Novic 15 December 2004, 14:21:31

хороший гламурный двойной портрет
клева обработал

PhotoAndrey 15 December 2004, 14:25:39

а цветная мне больше понравилась...

Славный 15 December 2004, 14:26:28

кккрасссавцЫ, блина, оба (два)!!!! классная карточка, как всегда :))

Root_winann 15 December 2004, 14:28:01

как всегда.))

kot_zilla 15 December 2004, 14:28:44

.)

Дмитрий Ухов 15 December 2004, 14:31:46

... одного поля ягодки

Алексей Н (navey) 15 December 2004, 14:36:14

Замечательно!!! Великолепно!!!!!

Андрей Черняк (nording) 15 December 2004, 14:39:30

головы смотрятся как трофейные чучула над камином :)))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 December 2004, 14:46:32

(13) Андрей Черняк (nording): именно ) ну скажи, прикольно зато? :))

~''/_mei 15 December 2004, 14:56:40

ХМ! стильно!

Андрей Доронченко 15 December 2004, 14:59:10

Нравится!

godkonstantin 15 December 2004, 15:14:22

Здорово! выдержанно

Натик 15 December 2004, 15:20:07

а мне нравится и тот и тот вариан и так и в цвете

water 15 December 2004, 15:52:51

больше похоже на примирение после взрыва эмоций

FAT 15 December 2004, 17:02:21

Бармалей рулит вместе с женой. :-)

rAdis 15 December 2004, 17:55:03

отлично сделано

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:15:29

[как муравьи, общаютс ясигналами]

JaDe1 15 December 2004, 19:15:41

очень гламурно:))

Андрей Черняк (nording) 15 December 2004, 19:18:13

(14) Eugene Vardanyan (*Leda): дык ;-)

Poddubnyy Sergey 15 December 2004, 20:08:20

ухты!

я Алекс JQ (Джей Кью) 15 December 2004, 20:10:04

!!!

Leno Regushadze 15 December 2004, 21:37:10

колоритные личности

Matveev Roman 16 December 2004, 01:06:51

...))
типажжи.!!

Тоня Кэт 16 December 2004, 16:37:00

Красна девица и добрый молодец!

profoto 16 December 2004, 22:06:35

Красиво. Мои респекты и реки!
Можно вот только или название дополнить =шеями= (как там по-аглицки)-уж больно они в глаза бросаются, бусы этому только способствуют, или зашопить шеи :)

Sergei Belski 16 December 2004, 22:48:31

really like it 555!

Tigran Kalantaryan 18 December 2004, 07:48:30

klass!!!

Чай-хана 18 December 2004, 11:44:34

нравится :)

topochello 20 December 2004, 12:25:07

есть контакт!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям