интересно, только вот наверное выспышка....
555!!!
Губы не доработаны. Имхо. Макияж глаз очень хороший.
[не весело]
ЩЕДЕВРАЛЬНО!!! Как всегда!:)))
Клёво :) Мне оч. понравилось.
живопись развели тут понимаешь. Глаз красивый, губки бы как нибуть ТАК, и фактуру кожи бы хотелось. Нра глазик :-)
Комментарии пользователей
интересно, только вот наверное выспышка....
555!!!
Губы не доработаны. Имхо. Макияж глаз очень хороший.
[не весело]
ЩЕДЕВРАЛЬНО!!! Как всегда!:)))
Клёво :) Мне оч. понравилось.
живопись развели тут понимаешь.
Глаз красивый, губки бы как нибуть ТАК, и фактуру кожи бы хотелось.
Нра глазик :-)