Студия
Extra photo! [XOT5]
Хороший портрет.
клевая работа!!! очень!!
Красиво!
Хороший гламур! Цепляет!
здорово
Свет потрясающий.
Мне кажеться вы Мастер!!!
Понравилось всё!
Качественно и красиво! Понравилось.
Фото красивое. Но как накрашены губы, не нравится:( Имхо.
красота
Нет слов! Мастер :)
Ух ты !!! красиво
красивая
ништяк
хороша!!!!
[кайф, а про технику правда? что за пленка?]
555!
Понравилось! ХОТ
МАГИЯ Глаз и Рук!!!
не хватает эротики...просто обнажёнка
Взгляд как их винтовки, я аж со стула упал:) Прикольна!
класс!!! очень нравится!!!
Хорошо! Нра,
отлично
заводит
Комментарии пользователей
Extra photo! [XOT5]
Хороший портрет.
клевая работа!!! очень!!
Красиво!
Хороший гламур! Цепляет!
здорово
Свет потрясающий.
Мне кажеться вы Мастер!!!
Понравилось всё!
Качественно и красиво! Понравилось.
Фото красивое. Но как накрашены губы, не нравится:( Имхо.
красота
Нет слов! Мастер :)
Ух ты !!! красиво
красивая
ништяк
хороша!!!!
[кайф, а про технику правда? что за пленка?]
555!
Понравилось! ХОТ
МАГИЯ Глаз и Рук!!!
не хватает эротики...просто обнажёнка
Взгляд как их винтовки, я аж со стула упал:) Прикольна!
класс!!! очень нравится!!!
Хорошо! Нра,
отлично
заводит