Рубрика «Гламур»

Еще
***
2095человек
Загружена 15.12.2004 14:46 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aveuglepp 15 December 2004, 14:55:08

Extra photo! [XOT5]

Александр Смирнов (BigSAS) 15 December 2004, 15:01:55

Хороший портрет.

Хижинский Дима fotohut.ru 15 December 2004, 15:09:42

клевая работа!!! очень!!

Фауст 15 December 2004, 15:09:55

Красиво!

Евгений Глотов 15 December 2004, 15:14:59

Хороший гламур! Цепляет!

Andrew Mikhalchuk 15 December 2004, 15:19:45

здорово

Architect Rudy 15 December 2004, 15:34:10

Свет потрясающий.

bafa 15 December 2004, 15:42:29

Мне кажеться вы Мастер!!!

Sergiooo 15 December 2004, 15:44:18

Понравилось всё!

godkonstantin 15 December 2004, 16:15:08

Качественно и красиво! Понравилось.

Tabuko 15 December 2004, 17:05:33

Фото красивое. Но как накрашены губы, не нравится:( Имхо.

Toroid 15 December 2004, 17:09:20

красота

JONNiE` 15 December 2004, 17:09:42

Нет слов! Мастер :)

Arelav 15 December 2004, 17:13:28

Ух ты !!! красиво

сорлик 15 December 2004, 17:18:41

красивая

bazzooka 15 December 2004, 17:39:08

ништяк

Роман Рыбалёв 15 December 2004, 18:07:17

хороша!!!!

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:11:17

[кайф, а про технику правда? что за пленка?]

Sergei Belski 15 December 2004, 20:33:14

555!

Сергей Лар. 15 December 2004, 23:58:14

Понравилось! ХОТ

Александр Путев alexputev.com 16 December 2004, 00:57:21

МАГИЯ Глаз и Рук!!!

Orea 16 December 2004, 02:19:04

не хватает эротики...просто обнажёнка

Yorix 16 December 2004, 05:12:09

Взгляд как их винтовки, я аж со стула упал:) Прикольна!

ARDphoto 16 December 2004, 12:45:54

класс!!! очень нравится!!!

Wis 16 December 2004, 21:28:13

Хорошо! Нра,

саша ростокин 17 December 2004, 02:08:29

отлично

Mr.Grey 26 July 2005, 11:33:46

заводит

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям