романтично
Согласен про буквы.
лично мне было бы интереснее посмотреть на эту фотографию без такой интересной обработки :)
[не получается]
Долой буквы... и, может, глазки чуть приоткрыть...
Долой белье,а буквы оставить))))
Отлично!
Буквы в тему, она задумалась о написанных строках в дневнике.
Хорошая задумка, вот только пестрый ковер отвлекает, а без букв будет утерян смысл
Я Вам сижу, куда же дале... :-) Буквы лишние...
отменно! обработка нра!!!
Э.. буквы под носом создают ... м .. усы. А фото приятное очень.
буквы не лишние, просто надо их в области фигуры человека убрать, а для фона очень даже стильно.
Idea ponravilas\\\'!!!
Понравилось!
Комментарии пользователей
романтично
Согласен про буквы.
лично мне было бы интереснее посмотреть на эту фотографию без такой интересной обработки :)
[не получается]
Долой буквы... и, может, глазки чуть приоткрыть...
Долой белье,а буквы оставить))))
Отлично!
Буквы в тему, она задумалась о написанных строках в дневнике.
Хорошая задумка, вот только пестрый ковер отвлекает, а без букв будет утерян смысл
Я Вам сижу, куда же дале... :-)
Буквы лишние...
отменно! обработка нра!!!
Э.. буквы под носом создают ... м .. усы. А фото приятное очень.
буквы не лишние, просто надо их в области фигуры человека убрать, а для фона очень даже стильно.
Idea ponravilas\\\'!!!
Понравилось!