Рубрика «Гламур»

Еще
Я Вам пишу, чего же более...
1388человек
Загружена 15.12.2004 14:40 Рубрика «Гламур» Объектив Nikon 28-80mm f/3.5-5.6D AF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tajana 15 December 2004, 15:27:57

романтично

V Metal 15 December 2004, 17:14:51

Согласен про буквы.

Иван Луньков 15 December 2004, 17:48:24

лично мне было бы интереснее посмотреть на эту фотографию без такой интересной обработки :)

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:12:11

[не получается]

chau-chau 15 December 2004, 19:33:30

Долой буквы... и, может, глазки чуть приоткрыть...

Zykov 15 December 2004, 20:08:47

Долой белье,а буквы оставить))))

Pablito 15 December 2004, 23:49:48

Отлично!

100ЯЩИЙ 16 December 2004, 02:19:19

Буквы в тему, она задумалась о написанных строках в дневнике.

Аноним 16 December 2004, 05:57:23

Хорошая задумка, вот только пестрый ковер отвлекает, а без букв будет утерян смысл

дяхан 16 December 2004, 07:48:36

Я Вам сижу, куда же дале... :-)

Буквы лишние...

ARDphoto 16 December 2004, 12:43:42

отменно! обработка нра!!!

Marina Ri 16 December 2004, 13:46:26

Э.. буквы под носом создают ... м .. усы. А фото приятное очень.

Vadim007.ru 23 December 2004, 15:37:07

буквы не лишние, просто надо их в области фигуры человека убрать, а для фона очень даже стильно.

PROMA 28 December 2004, 16:19:22

Idea ponravilas\\\'!!!

photo2002 15 January 2005, 19:05:01

Понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям