(1) Cherepahin: Спасибо, старалась, крутила :)))
(2) Сергей Руфф: Наверное. Но так не люблю затирать что-то в ФШ :((( - никак не освою этот процесс в совершенстве...
(3) Another Woman: ну, в совершенстве - никто не умеет... :-)
...одно не могу понять - почему ФС так упорно не хочет оценку ставить ? реки мне пока недоступны, а на золото давлю-давлю, меня каждый раз вежливо благодарят - и ничего не ставят :-(( по мне так лучше обругай - но дело сделай ! :-)
Комментарии пользователей
Лихо закручен сюжет, заставляет всматриваться.
стильно ! единственное, в чем не уверен - это в необходимости второй руки в кадре в ПВУ <показать кадр> :-)
(1) Cherepahin: Спасибо, старалась, крутила :)))
(2) Сергей Руфф: Наверное. Но так не люблю затирать что-то в ФШ :((( - никак не освою этот процесс в совершенстве...
классная, разворот самой картинки очень прикольно смотрится! Вобщем нравится!
(3) Another Woman: ну, в совершенстве - никто не умеет... :-)
...одно не могу понять - почему ФС так упорно не хочет оценку ставить ? реки мне пока недоступны, а на золото давлю-давлю, меня каждый раз вежливо благодарят - и ничего не ставят :-(( по мне так лучше обругай - но дело сделай ! :-)
свет мой зеркальце скажи! :) хорошА!
(4) сорли: :))) Пипеткой потыкал?
(5) Сергей Руфф: Да к лешему оценки эти :))) - они, видать, ни у кого не проходят :)))
(6) Валерия Сухова: Аха :)))
след от носка на лодыжке =( но всё равно 10
ВСсссёёёёё! - Я поехал крышей:)
(8) Anonymous : Ага, это в предыдущем сюжете она в тостых полосатых чулках снималась :)))
(9) radis: Возвращайся скорее!...
[круто завернула]
Прикольно! ХО
Здорово!!!
555!
очень нравится
Красиво. Поворот интересная идея :)
super!!!!! моя стихия!!!!