По мне так, жутковато. Свет не очень продуман и какие-то пятна на стенах, лице, да губах. Мне кажется с такой одеженкой можно по интереснее кадры поискать.
И ПЖЛСТА фото делайте меньше раза в 1.5-2 и так все очень хорошо видно.
Спасибо всем за комент и оценки. С размером виноват, вовремя не подсказали, поторопился, теперь учитываю. 2 Алексей Лобур - Свет был продуман, но это строительные галогенки по 1000 в и приспособить их как следует в комнате 2.5 Х 4,5 высота 2.45 было сложно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а что у нее на губе?
ЗЫ привет землякам!!!
фотка великовата для сайта
Хорошая такая... А и правда - что с губой-то? :))
(1)(3)- Клювик
клёвая!
Клювик лишний... сдается мне и вот элемент одежды несколько не в тему <показать кадр> В целом очень приятная работа
[странно]
ПРИКОЛЬНАЯ ФОТКА!!!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ
Фотография красивая, а вот название пошловато :)
Класс.
По мне так, жутковато. Свет не очень продуман и какие-то пятна на стенах, лице, да губах. Мне кажется с такой одеженкой можно по интереснее кадры поискать.
И ПЖЛСТА фото делайте меньше раза в 1.5-2 и так все очень хорошо видно.
Спасибо всем за комент и оценки. С размером виноват, вовремя не подсказали, поторопился, теперь учитываю. 2 Алексей Лобур - Свет был продуман, но это строительные галогенки по 1000 в и приспособить их как следует в комнате 2.5 Х 4,5 высота 2.45 было сложно.