Рубрика «Гламур»

Еще
Каждой Курочке по петушку К новому году Петуха
1045человек
Загружена 15.12.2004 08:48 Рубрика «Гламур» Теги: К новому году Петуха
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zk 15 December 2004, 08:57:32

а что у нее на губе?

ЗЫ привет землякам!!!

Котенок по имени Gaw 15 December 2004, 09:34:50

фотка великовата для сайта

Уска 15 December 2004, 09:37:14

Хорошая такая... А и правда - что с губой-то? :))

Gabor Kish 15 December 2004, 12:31:04

(1)(3)- Клювик

Pavel Sokolov 15 December 2004, 12:54:51

клёвая!

sas-sas 15 December 2004, 13:45:43

Клювик лишний... сдается мне и вот элемент одежды несколько не в тему <показать кадр> В целом очень приятная работа

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:13:23

[странно]

IGORYOK77 15 December 2004, 22:49:24

ПРИКОЛЬНАЯ ФОТКА!!!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Dimmok 16 December 2004, 17:50:50

Фотография красивая, а вот название пошловато :)

WLMike&Julia 17 November 2005, 16:46:35

Класс.

Алексей Лобур 25 November 2005, 14:28:28

По мне так, жутковато. Свет не очень продуман и какие-то пятна на стенах, лице, да губах. Мне кажется с такой одеженкой можно по интереснее кадры поискать.
И ПЖЛСТА фото делайте меньше раза в 1.5-2 и так все очень хорошо видно.

Gabor Kish 20 January 2006, 14:21:13

Спасибо всем за комент и оценки. С размером виноват, вовремя не подсказали, поторопился, теперь учитываю. 2 Алексей Лобур - Свет был продуман, но это строительные галогенки по 1000 в и приспособить их как следует в комнате 2.5 Х 4,5 высота 2.45 было сложно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям