почти никаких. Если нравится фото голосуйте, ставьте оценки.
очень красиво! очень понравился взгляд и одежда на грани ню! ХОТ
Красиво! Но почему в гламур?
(2) bafa: гламур-гламур красиво, особенно глаза! :)
Красиво! 1. soxy скорее гламур :)
(5) NikArt: понятно, дело житейское, мы подождём. :) А карточка понравилась. Я бы даже сказал, некоторой приятной неожиданностью. :)
всё очень удачно, не нравится вот это<показать кадр> и с рукой правой можно было бы наверное поудачней - с акцентом на левой руке правой кажется просто нет
(6) Голанский высотник: спасибо... учимся, повышаем квалификацию))) (7) Жук: ... принимается... есть пересвет немного
Комментарии пользователей
очень красиво!
очень понравился взгляд и одежда на грани ню!
ХОТ
Красиво! Но почему в гламур?
(2) bafa: гламур-гламур
красиво, особенно глаза! :)
Красиво!
1. soxy скорее гламур :)
(5) NikArt: понятно, дело житейское, мы подождём. :)
А карточка понравилась. Я бы даже сказал, некоторой приятной неожиданностью. :)
всё очень удачно, не нравится вот это<показать кадр> и с рукой правой можно было бы наверное поудачней - с акцентом на левой руке правой кажется просто нет
(6) Голанский высотник:
спасибо... учимся, повышаем квалификацию)))
(7) Жук:
... принимается... есть пересвет немного