Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет девушка, портрет, гламур
1628человек
Загружена 15.12.2004 08:29 Рубрика «Гламур» Теги: девушка, портрет, гламур
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

soxy 15 December 2004, 08:43:21

очень красиво!
очень понравился взгляд и одежда на грани ню!
ХОТ

bafa 15 December 2004, 09:20:43

Красиво! Но почему в гламур?

Котенок по имени Gaw 15 December 2004, 09:34:22

(2) bafa: гламур-гламур
красиво, особенно глаза! :)

Фауст 15 December 2004, 09:46:39

Красиво!
1. soxy скорее гламур :)

Голанский высотник 15 December 2004, 10:24:31

(5) NikArt: понятно, дело житейское, мы подождём. :)
А карточка понравилась. Я бы даже сказал, некоторой приятной неожиданностью. :)

Крымский Евгений 15 December 2004, 10:28:06

всё очень удачно, не нравится вот это<показать кадр> и с рукой правой можно было бы наверное поудачней - с акцентом на левой руке правой кажется просто нет

NikArt 15 December 2004, 10:43:46

(6) Голанский высотник:
спасибо... учимся, повышаем квалификацию)))

(7) Жук:
... принимается... есть пересвет немного

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям