гарик, а не на финах ли ты отжигал на этих выходных?! =))
........
(27) lumi: во тя прессует то.... давай уже чтоль красавиц девачек на 24-70! =))) ....так и не позвонила, так мы и не встретились.... не поеду к тебе на новый гот! =)))))
(35) _fever_: эдам дас зайне )))
(32) katarakt: аллапугачева )))
(31) Игорь Киссель: я молод для импотенции )))
(29) ч ё р н ы й: мало что помню.... )))
(26) S.f.: да, дорогая, на убой себя ращу )))
(25) fdl: самый замечательный возраст на свете - в 12 лет! )))
(24) Gidronic (Минаев Эдуард): тебя тож, бро!
(23) мяфа: покусаю! не оскорбляй модель!
(14) йопт.: волосы - парик, сиськи - свои! )))
(3) Владимир Новиков: на кокаин не смотреть, а потреблять надо! )))
Комментарии пользователей
это не ожидание. это свершившаяся радость, аж голову снесло зеленой волной щастья
не узнал тибя )
С чувством! :))
))
:)
кое как выбралась!
:)
у меня щас как раз в плеере prodigy
в тему
е
новогодняя)))
хороший гарик
о, валаса отрастил
))
А ещё скоро НГ! Но с наступающим ДР!:-))
крЫсота!
Др всегда нада весела отмечать :)
туса
[трэш]
зажигай
Ну с наступающим тебя, старичок !!!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))
уже ДР, УЖЕ :) самый замечательный возраст на свете -- поздравляю! :)))
ты пагасила свечи, загадала жылание! =))) с днём тебя рождения старичок! =))
гарик, а не на финах ли ты отжигал на этих выходных?! =))
........
(27) lumi: во тя прессует то.... давай уже чтоль красавиц девачек на 24-70! =))) ....так и не позвонила, так мы и не встретились.... не поеду к тебе на новый гот! =)))))
Радость просто рафинированная, кристаллическая : ))
С Днем тебя! Не теряй желаний : )))
ну.. эта.. как иво.. с др тебя!
_
а на карточке - захар май замаскированный, да?
А вот теперь с ДРРРРРРРРРРРРРР! УРРРРРРРРРРРРРРРРА!:-)))
поздра!!! люпви!
С Бедздником тебя! Урррра!!!!
(35) _fever_: эдам дас зайне )))
(32) katarakt: аллапугачева )))
(31) Игорь Киссель: я молод для импотенции )))
(29) ч ё р н ы й: мало что помню.... )))
(26) S.f.: да, дорогая, на убой себя ращу )))
(25) fdl: самый замечательный возраст на свете - в 12 лет! )))
(24) Gidronic (Минаев Эдуард): тебя тож, бро!
(23) мяфа: покусаю! не оскорбляй модель!
(14) йопт.: волосы - парик, сиськи - свои! )))
(3) Владимир Новиков: на кокаин не смотреть, а потреблять надо! )))
tallant, evo vet neprapjesh:P:))) s dnem varenja, rasti bashoi-bashoi:))
етооченьхорошо! :)
я бы тоже такую штуку щас съела!
кайф !