че-то с названиями трудно! но эта фотка скорее всего пойдет в календарь! модель Алена!
прекрасный портрет
загадочная нравится, хорошая
Да, фото на обложку.
Очень понравилось. Единственное - хотелось бы нижний край или повыше или пониже, чтобы было понятно что сидит - иначе кажется что сутулится ИМХО
хороший портрет, игривый...
Очень хорошо, долго смотрел не мог насмотреться.
Красивая девушка! Только может не стоило ей лицо так в тень убирать и так сильно плечо засвечивать?
[игриво]
Алена хорошеет на глазах!
Очень мило
Комментарии пользователей
прекрасный портрет
загадочная
нравится, хорошая
Да, фото на обложку.
Очень понравилось. Единственное - хотелось бы нижний край или повыше или пониже, чтобы было понятно что сидит - иначе кажется что сутулится ИМХО
хороший портрет, игривый...
Очень хорошо, долго смотрел не мог насмотреться.
Красивая девушка! Только может не стоило ей лицо так в тень убирать и так сильно плечо засвечивать?
[игриво]
Алена хорошеет на глазах!
Очень мило