зеркало, девушка
сначала попытайтесь уменьшить фото до 700 пикселей по длинной стороне. не у всех зрителей 21-дюймовые мониторы:)
(1) Ботя Слоним: у меня 21 дюйм и все одно не помещается ;)
да это я не рассчитала, когда отправляла виноват, исправлюсь
[у всех начинающих на фотосайте гигантомания, держите себя в руках, снимки в небольшом формате очень хорошо смотрятся]
Да, на мой взгляд наиболее оптимальное разрехение 680Х...
это не гигантомания) скорее это недосмотр и недоумение что ли
Хорошенькая карточка, но размерчик и правда великоват ;) Спасибо за внимание к моей работе :)
вам бы мистер мускул для зеркал.... (: <показать кадр>
ну зачем же такой размер??... хотя... интересно, чем это она брови подводит? мне это больше Штрих напоминает :-)
(10) BORH: она не брови подводит, а под бровями тени накладывает(жидкие такие, в тюбике с таким аот \\\"штриховым\\\" апликатором)
черезчур большая карточка по зазмеру
размер велик,но чувиха красивая вроде... :)
(13) figu: спасибо, я ей передам в планах выложить дальше именно ее фотки
nice)
ждём продолжения серии. Желательно в цвете и в полный рост :)
(16) Levin Denis: у меня почему-то больше не принимаются сюда фотки, если перееду на другой ник сообщу=)
Комментарии пользователей
сначала попытайтесь уменьшить фото до 700 пикселей по длинной стороне. не у всех зрителей 21-дюймовые мониторы:)
(1) Ботя Слоним:
у меня 21 дюйм и все одно не помещается ;)
да это я не рассчитала, когда отправляла
виноват, исправлюсь
[у всех начинающих на фотосайте гигантомания, держите себя в руках, снимки в небольшом формате очень хорошо смотрятся]
Да, на мой взгляд наиболее оптимальное разрехение 680Х...
это не гигантомания)
скорее это недосмотр и недоумение что ли
Хорошенькая карточка, но размерчик и правда великоват ;)
Спасибо за внимание к моей работе :)
вам бы мистер мускул для зеркал.... (:
<показать кадр>
ну зачем же такой размер??...
хотя... интересно, чем это она брови подводит? мне это больше Штрих напоминает :-)
(10) BORH: она не брови подводит, а под бровями тени накладывает(жидкие такие, в тюбике с таким аот \\\"штриховым\\\" апликатором)
черезчур большая карточка по зазмеру
размер велик,но чувиха красивая вроде... :)
(13) figu: спасибо, я ей передам
в планах выложить дальше именно ее фотки
nice)
ждём продолжения серии. Желательно в цвете и в полный рост :)
(16) Levin Denis: у меня почему-то больше не принимаются сюда фотки, если перееду на другой ник сообщу=)