Рубрика «Гламур»

Еще
отражение отражение, девушка, зеркало, ч/б
649человек
Загружена 15.12.2004 01:19 Рубрика «Гламур» Теги: отражение, девушка, зеркало, ч/б
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ботя Слоним 15 December 2004, 01:45:11

сначала попытайтесь уменьшить фото до 700 пикселей по длинной стороне. не у всех зрителей 21-дюймовые мониторы:)

Serge (CrMax) 15 December 2004, 10:09:55

(1) Ботя Слоним:
у меня 21 дюйм и все одно не помещается ;)

bogrianova 15 December 2004, 16:57:43

да это я не рассчитала, когда отправляла
виноват, исправлюсь

Сергей Мисенко 15 December 2004, 18:41:04

[у всех начинающих на фотосайте гигантомания, держите себя в руках, снимки в небольшом формате очень хорошо смотрятся]

Serge (CrMax) 16 December 2004, 09:58:13

Да, на мой взгляд наиболее оптимальное разрехение 680Х...

bogrianova 17 December 2004, 00:26:37

это не гигантомания)
скорее это недосмотр и недоумение что ли

Шота Мегрелишвили 18 December 2004, 20:01:37

Хорошенькая карточка, но размерчик и правда великоват ;)
Спасибо за внимание к моей работе :)

ну этот, как его?.. 20 December 2004, 10:27:07

вам бы мистер мускул для зеркал.... (:

<показать кадр>

BORH 16 January 2005, 13:36:48

ну зачем же такой размер??...
хотя... интересно, чем это она брови подводит? мне это больше Штрих напоминает :-)

bogrianova 17 January 2005, 18:27:59

(10) BORH: она не брови подводит, а под бровями тени накладывает(жидкие такие, в тюбике с таким аот \\\"штриховым\\\" апликатором)

rAdis 31 January 2005, 00:05:34

черезчур большая карточка по зазмеру

Davit Buachidze 6 February 2005, 23:15:08

размер велик,но чувиха красивая вроде... :)

bogrianova 7 February 2005, 22:59:36

(13) figu: спасибо, я ей передам
в планах выложить дальше именно ее фотки

Wag.M 20 March 2005, 01:35:21

nice)

Levin Denis 25 June 2005, 21:32:47

ждём продолжения серии. Желательно в цвете и в полный рост :)

bogrianova 3 July 2005, 18:43:46

(16) Levin Denis: у меня почему-то больше не принимаются сюда фотки, если перееду на другой ник сообщу=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям