И все-таки до гламура не дотягивает... Надо было Вашему Паше Лосеву зотя бы плечико обнажить, что ли... :)))
Сорри... не \\\"зотя\\\", конечно, а \\\"хотя\\\"... :)
;)
(4) сорли: =8)
[всех излечит исцелит добрый дохтур Паша Лосев]
C красненьким хорошо подмечено.
молодец
=)))))))))
Клево то как!!! А больше всего понравился галстук на чемоданчике!!1 Как рулезно!!
Он олень или медведь?:-)))
(11) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): он лосенок! :)))
Комментарии пользователей
И все-таки до гламура не дотягивает... Надо было Вашему Паше Лосеву зотя бы плечико обнажить, что ли... :)))
Сорри... не \\\"зотя\\\", конечно, а \\\"хотя\\\"... :)
;)
(4) сорли: =8)
[всех излечит исцелит добрый дохтур Паша Лосев]
C красненьким хорошо подмечено.
молодец
=)))))))))
Клево то как!!!
А больше всего понравился галстук на чемоданчике!!1
Как рулезно!!
Он олень или медведь?:-)))
(11) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): он лосенок!
:)))