(4) CivilMan (Хижинский Дмитрий): а ты обращайся ;)
всего не разумею, но кой чего могу ;)
а вообще - фотка класс, но мне поза не нравится, ощущение, что она очень тяжело и неловко упирается рукой в коленку. Более свободно-легкую позу хоцеца :)
Модели просто класс! (ко всем фото). Снято очень грамотно.
С такими ногами в медсестрички не возьмут, больные умирать повально начнут, от сердечных приступов, хотя я наверно не прав, наоборот реаниматорам работы не будет.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
какие ноги! красиво стоит-то!
Будущая медсестричка в платной больничке... (слишком красива для городской)
Krasivaja modelj, horoshy snimok
Спасибо! еще кто-нибудь бы научил обрабатывать фотки в фотошопе грамотно.. фоны накладывать, комбинировать ;)
ладненькая какая
(4) CivilMan (Хижинский Дмитрий): а ты обращайся ;)
всего не разумею, но кой чего могу ;)
а вообще - фотка класс, но мне поза не нравится, ощущение, что она очень тяжело и неловко упирается рукой в коленку. Более свободно-легкую позу хоцеца :)
А можно ещё переснять с белыми чулками и белыми мокасинами. Тогда 100% медсестра будет ;)))
А по ФШ Вы купите просто книжку. Помогает.
(7) нее.. технически я все понимаю - художественных идеи нет.. точне нет.. вообщем вот!
мастерски !!
Чем выше-тем больше дух захватывает!!!! (про ноги)
Good photo, and pretty model 5+
Хорошая фото для портфолио. Единственное что вы ее сверху малек придавили границей кадра имхо
А вот обрабатывать - нет ничего проще :)
Фигура красивая, но поза какая-то вымученная.
Всё хорошо. А ФШ чем меньше - тем лучше!
милая!=)
a nozki to ocjen krasivie;)
Заберу!
Модели просто класс! (ко всем фото). Снято очень грамотно.
С такими ногами в медсестрички не возьмут, больные умирать повально начнут, от сердечных приступов, хотя я наверно не прав, наоборот реаниматорам работы не будет.