Рубрика «Гламур»

Еще
...будущая медсистричка... модель Алена красавица
3134человека
Загружена 14.12.2004 22:22 Рубрика «Гламур» Теги: модель Алена красавица
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RoseVN 14 December 2004, 23:29:18

какие ноги! красиво стоит-то!

picachu 14 December 2004, 23:29:37

Будущая медсестричка в платной больничке... (слишком красива для городской)

Raimis8 14 December 2004, 23:29:39

Krasivaja modelj, horoshy snimok

Хижинский Дима fotohut.ru 14 December 2004, 23:31:02

Спасибо! еще кто-нибудь бы научил обрабатывать фотки в фотошопе грамотно.. фоны накладывать, комбинировать ;)

Ксюша МОСКВА 14 December 2004, 23:33:34

ладненькая какая

Laini 14 December 2004, 23:40:10

(4) CivilMan (Хижинский Дмитрий): а ты обращайся ;)
всего не разумею, но кой чего могу ;)

а вообще - фотка класс, но мне поза не нравится, ощущение, что она очень тяжело и неловко упирается рукой в коленку. Более свободно-легкую позу хоцеца :)

natee 14 December 2004, 23:57:59

А можно ещё переснять с белыми чулками и белыми мокасинами. Тогда 100% медсестра будет ;)))
А по ФШ Вы купите просто книжку. Помогает.

Хижинский Дима fotohut.ru 15 December 2004, 00:04:29

(7) нее.. технически я все понимаю - художественных идеи нет.. точне нет.. вообщем вот!

AB (AB) 15 December 2004, 00:43:28

мастерски !!

Leon-ko 15 December 2004, 01:13:45

Чем выше-тем больше дух захватывает!!!! (про ноги)

Aveuglepp 15 December 2004, 01:21:03

Good photo, and pretty model 5+

Шубин 15 December 2004, 11:02:24

Хорошая фото для портфолио. Единственное что вы ее сверху малек придавили границей кадра имхо
А вот обрабатывать - нет ничего проще :)

Eleftheria 15 December 2004, 11:51:59

Фигура красивая, но поза какая-то вымученная.

Евгений Глотов 15 December 2004, 15:20:48

Всё хорошо. А ФШ чем меньше - тем лучше!

Алененка 15 December 2004, 16:21:15

милая!=)

Aleksandrs Tarabanovskis 16 December 2004, 16:56:39

a nozki to ocjen krasivie;)

495911 17 December 2004, 01:15:33

Заберу!

Basko 28 December 2004, 20:14:21

Модели просто класс! (ко всем фото). Снято очень грамотно.
С такими ногами в медсестрички не возьмут, больные умирать повально начнут, от сердечных приступов, хотя я наверно не прав, наоборот реаниматорам работы не будет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям