Рубрика «Гламур»

Еще
***
827человек
Загружена 14.12.2004 22:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-7 QD
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Chatikyan 14 December 2004, 22:31:26

что то есть.

саша ростокин 15 December 2004, 00:44:29

отлично

ARDphoto 15 December 2004, 10:55:14

есть настроение

Infection 13 15 December 2004, 13:43:57

Да, именно... Хорошее настроение....

Rust1 15 December 2004, 14:44:28

ништяк кадр

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:43:17

(1) Bezz: (2) rostokin: (3) Escobar: (4) Strekaloff: (5) Rust: всем спасибо!

J7 16 December 2004, 09:36:30

йеес!
семидесято-восьмидесятые какие-то

Joy1 17 December 2004, 00:29:22

замерла навсегда

горы окурков 17 December 2004, 01:29:05

\\\"i can\\\'t take my eyes of you\\\"

Dusia Sobol 17 December 2004, 02:02:13

да симпатичная карточка

IgorFerrum 18 December 2004, 05:49:45

нравятся подобные работы

Маша Т 19 December 2004, 05:44:32

нравится очень)

EVGE 20 December 2004, 16:46:39

угу

tremolo 23 January 2005, 15:10:55

левый глаз хороший, выразительно

strelOk67 29 April 2005, 11:26:05

Не понравилось. Ощущение снимка в школьном туалете. Сильно выбивается из остальных работ. Без обид. Многие снимки автора нравятся (но не этот).

NEGEV 9 May 2005, 03:17:59

Очень понравилось!!! Классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям