Рубрика «Гламур»

Еще
Тысяча и одна ночь (продолжение)
2468человек
Загружена 14.12.2004 21:59 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RoseVN 14 December 2004, 22:04:33

:), классная идея. лично мне хочется больше резкости. фактура на шторах отличная, сам кадр интересный!

feia 14 December 2004, 22:09:29

хи хи хи...нравиться...и даже очень....

стильно невероятно :)

Нестёркин Олег 14 December 2004, 23:16:47

(Удачно женившийся) на (перераспределении капитала).

neo69 15 December 2004, 00:03:50

prikolnaya rabota!

Oleg Seleznev 15 December 2004, 07:27:40

Весёлая картинка :) !!!

Котенок по имени Gaw 15 December 2004, 09:38:08

а что всё такое нерезкое?
фотка классная, но нерезкость не нравится

Raena 15 December 2004, 09:38:37

Отлично!!!

babochkov 15 December 2004, 10:43:11

aga!

Валерия Сухова 15 December 2004, 12:10:29

(1) RoseVN: ага

profoto 15 December 2004, 13:07:06

<показать кадр>вот тут нагромождение какое-то, а в остальном - хорошо и стильно :)

Elena Platonova (Elle Nova) 15 December 2004, 13:07:22

(7) Котенок по имени Gaw: вот мне тоже не нравится нерезкость

Анжела Бланк 15 December 2004, 20:10:43

Вот когда все в одно горло начинают говорить \\\"нерезкий\\\" и в правду поверишь:))))) Но я печатала этот кадр он в фокусе! Может несколько иначе сейчас бы подсветила бы Исмаила..его тёмную кожу, но это уже дело прошлой съёмки...
Всем Спасиб!!!

Leno Regushadze 15 December 2004, 21:59:21

сумасшедшая парочка
причем каждый о своем

·Vit· 16 December 2004, 00:58:51

как-то разрозненно они смотрятся , каждый сам по себе

obraz 7 January 2005, 20:12:48

Ему бы шляпу лучше белую... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям