Из уже старой сессии.... (интерьер развл комплекса Амазонки) и мои модели Исмаил и Сабина! Респект им. Весёлая съёмка была:)))))
:), классная идея. лично мне хочется больше резкости. фактура на шторах отличная, сам кадр интересный!
хи хи хи...нравиться...и даже очень....
стильно невероятно :)
(Удачно женившийся) на (перераспределении капитала).
prikolnaya rabota!
Весёлая картинка :) !!!
а что всё такое нерезкое? фотка классная, но нерезкость не нравится
Отлично!!!
aga!
(1) RoseVN: ага
<показать кадр>вот тут нагромождение какое-то, а в остальном - хорошо и стильно :)
(7) Котенок по имени Gaw: вот мне тоже не нравится нерезкость
Вот когда все в одно горло начинают говорить \\\"нерезкий\\\" и в правду поверишь:))))) Но я печатала этот кадр он в фокусе! Может несколько иначе сейчас бы подсветила бы Исмаила..его тёмную кожу, но это уже дело прошлой съёмки... Всем Спасиб!!!
сумасшедшая парочка причем каждый о своем
как-то разрозненно они смотрятся , каждый сам по себе
Ему бы шляпу лучше белую... :)
Комментарии пользователей
:), классная идея. лично мне хочется больше резкости. фактура на шторах отличная, сам кадр интересный!
хи хи хи...нравиться...и даже очень....
стильно невероятно :)
(Удачно женившийся) на (перераспределении капитала).
prikolnaya rabota!
Весёлая картинка :) !!!
а что всё такое нерезкое?
фотка классная, но нерезкость не нравится
Отлично!!!
aga!
(1) RoseVN: ага
<показать кадр>вот тут нагромождение какое-то, а в остальном - хорошо и стильно :)
(7) Котенок по имени Gaw: вот мне тоже не нравится нерезкость
Вот когда все в одно горло начинают говорить \\\"нерезкий\\\" и в правду поверишь:))))) Но я печатала этот кадр он в фокусе! Может несколько иначе сейчас бы подсветила бы Исмаила..его тёмную кожу, но это уже дело прошлой съёмки...
Всем Спасиб!!!
сумасшедшая парочка
причем каждый о своем
как-то разрозненно они смотрятся , каждый сам по себе
Ему бы шляпу лучше белую... :)